Кукушка...

Цитата:
Не формат, а потребность.
Это - разные вещи, особенно для детей. Ребенок может кусать маму когда хочет есть - но это не значит, что он намеревается позавтракать мамочкой :)
Девочке не годик, чтоб меня грызть... Занятая по макушку психологией...,анализирует каждый мой шаг... могла бы уже и родить из подсознания свои претензии. От этого больше толку.
Цитата:
, что уже копилось много-много лет?
За это нас нужно всех сьесть ...
 
Sonder Liebe (16.04.2012, 16:16) писал:
Цитата:
Не формат, а потребность.
Это - разные вещи, особенно для детей. Ребенок может кусать маму когда хочет есть - но это не значит, что он намеревается позавтракать мамочкой :)
Девочке не годик, чтоб меня грызть...
А без разницы. Мы - пожизненно дети, и родители, соответственно. "Недостача" (дпже если она лишь по ее мнению) - все равно что изжога..

Цитата:
Занятая по макушку психологией...,анализирует каждый мой шаг... могла бы уже и родить из подсознания свои претензии. От этого больше толку.
Этому не всегда получается научить психологам. Тем более по "теоретическому анализу".
Цитата:
Цитата:
, что уже копилось много-много лет?
За это нас нужно всех сьесть ...
Такой простой выход - не катит... И он - не лучший.
 
Если это именно терпение, а не надежда "ну когда же все это кончится!" - тогда согласен. В жизни ведь есть масса хороших и интересных вещей, которые достойны Вашего , нашего внимания.
В смысле - переключаемся и радуемся :)
 
Ок, чуть освободились? :)
Хорошо.
 
Как подросла кукушкина дочь, после того , что пришлось учиться и работать... Много взяла , очень ... Не становится такой, что ей весь мир обязан, нет вот этого эффекта ожидания , что есть у всех от меня... Искренняя...
Устроила ей модный приговор... Он ей сейчас был как ложка к обеду...
Учила добру... велела на досуге всей комнатой посмотреть фильм "Уроки французского"...

Добро прорастает сквозь годы... Хочу , чтобы мое прорастало так же....
 
От осинки не родятся апельсинки.
Наверное Вы правы, таких как я 6 человек на планете.
И жизнь мне улыбается и говорит об этом из каждой дешевой ситуации.

Я и ребенком была другая. Вчера вспомнила. У подружки папа работал главбухом. Пиджаки менял часто.
И мы шарили мелочь по карманам. Покупали мааааленькие шоколадки по 20 копеек. Были дороже с орехами.
Почему брали столько и на столько? Дети??? С этой мерой человек приходит в мир?
 
Самодостаточность не совсем в этом..
Я дочитал сегодня "Чтение в темноте", рекомендую.
Другая страна, другое время..а проблемы - те же.
Но сначала если можно - "Летняя книга", про одну девочку и ее бабушку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху