Куча проблем душевный крик о помощи

Вообщем Док нашли хламидиоз, несмотря на отношение урологов ко мне и вашу оптимистичность, направили на стационар винерологического отделение, сказали будут уколы ставить и таблетки давать, вообщем жду от вас рекомендаций по дополнению к действиям... Сопуствующий диагноз постит... Надо было сказать про хронический простатит ещё, но мои врачи урологи вы помните счет 2:1 в пользу психолога и я не сказал... Как мне дальше быть???

Похоже все встает на свои места, проблемы с глазами налет на языке, и то что я какую то белую слизь отхаркиваю... баланопостит... я даже не могу представить что еще поражено... уколы и таблетки помогут или что то дополнительно надо как вы думаете?
 
Последнее редактирование:
Сначала - что с головкой, с кожей - опишите, пожалуйста.
Это первое, как ни странно, несмотря на найденных хламидий.
С ними Вы будете воевать некоторое время, а кожу заживлять надо скорее.

Про лечение хламидиоза - я повторюсь, это не моё, я не занимаюсь и не занимался ЗППП. Но если перепечатаете тут назначения - я буду в курсе и возможно что-то прокомментирую, дополняю.

Грибов, если я правильно понял - не нашли? Ок, тем лучше, это позволит принимать антибиотики без особых ограничений. Я напомню лишь про запрет на сладкое во время приема антибиотиков!
 
головка розовая, ближе к крайней плоти цвет темнее и трещины, кожа розовая, как мне кажется тонкая и растянутая имеет фиолетовые продольные полосы, напоминающие вены только уменьшенный вид, толщина не более 1мм длина примерно сантиметра 3-4 вообщем во всю длину крайней плоти... По сравнению с тем что было, более менее нормальный вид. во время мытья под воздействием воды кожа примерно напоминает свой здоровый вид.
Завтра, после того как начнут лечить, если скажут чем лечат, то опишу здесь...
 
rusik11989 () писал:
головка розовая, ближе к крайней плоти цвет темнее и трещины, кожа розовая, как мне кажется тонкая и растянутая имеет фиолетовые продольные полосы, напоминающие вены только уменьшенный вид, толщина не более 1мм длина примерно сантиметра 3-4 вообщем во всю длину крайней плоти... По сравнению с тем что было, более менее нормальный вид. во время мытья под воздействием воды кожа примерно напоминает свой здоровый вид.
Завтра, после того как начнут лечить, если скажут чем лечат, то опишу здесь...
Ок, спасибо.
По срокам заживления пойдет.
Секса пока не будет, видимо, поэтому все заживет хорошо - просто продолжайте.
Жду описания.

Предварительно - намекну, что хламидии - условно-патогенные микробы.
 
dok34.ru писал:
Предварительно - намекну, что хламидии - условно-патогенные микробы.
Я про этих паразитов начитался, так что простым подсушиванием их не вывести, пишут что они до двух суток могут жить на поверхности...

Поражать они могут много чего, особенно слизистые любят, наверняка простатой лакомятся, уретрой, может и в кишечнике и в глотке они и глаза едят...

Надеюсь я избавлюсь от них, статистика если честно не очень, могут не вывестись...
 
rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
Предварительно - намекну, что хламидии - условно-патогенные микробы.
Я про этих паразитов начитался, так что простым подсушиванием их не вывести, пишут что они до двух суток могут жить на поверхности...

Поражать они могут много чего, особенно слизистые любят, наверняка простатой лакомятся, уретрой, может и в кишечнике и в глотке они и глаза едят...

Надеюсь я избавлюсь от них, статистика если честно не очень, могут не вывестись...
Я поэтому лишь намекнул 🙂

Вроде статьи не было по хламидиям...Надо глянуть. Это не совсем моё, как я уже говорил, и я обычно перенаправляю в КВД с этим. Но с другой стороны - я наблюдаю за теми, кто приходит на долечивание с того же КВД, от урологов и так далее. И мысли по этому поводу у меня есть.
Кстати..Может и правда статью написать, с интересным наблюдением?
Попробую, как будет со временем.
 
dok34.ru писал:
Кстати..Может и правда статью написать, с интересным наблюдением?
Попробую, как будет со временем.
Довольно таки интересная тема, особенно системное поражение...
Схемы похоже для всех стандартные, увидеть их можно в интернете...
Доксициклин с завтрашнего дня начнут давать.
Купил сегодня флюкостат 150 мг сказали принимать по схеме еще пару капсул дадут... симптомы молочницы во рту похоже 100%
Сегодня поставили укол, честно говоря не сказали что за препарат, если по схеме то скорее всего иммуномодулирующий...
Лечат сразу как хроническую инфекцию... если первый курс непоможет, то сказали в дальнейшем долго и дорого...

По поводу кожи спросил назначили 1 ванночку марганцовки в день, подсушивание после 40 минут и мазь гидрокортизон. После мази сказали головку оставлять открытой, а на сколько? не сказали...
По поводу разных назначений сказали дегтярным мылом нельзя было пользоваться, так как оно плохо влияет на нежную кожу, а это мне между прочим уролог назначал
Насчет гигиены сказали ванночки с марганцовкой бледно-розовой даже 2 в день это лишнего, так что не очень я так понимаю хорошо относятся к вашим методам дерматовинерологи, то есть в норме достаточно 1 раз в день гигиена + ванночка насколько я понял и скорее всего мытье вообще без мыла...
 
Последнее редактирование:
rusik11989 писал:
Насчет гигиены сказали ванночки с марганцовкой бледно-розовой даже 2 в день это лишнего, так что не очень я так понимаю хорошо относятся к вашим методам дерматовинерологи, то есть в норме достаточно 1 раз в день гигиена + ванночка насколько я понял и скорее всего мытье вообще без мыла...
Это в норме, а у Вас было не совсем норма, верно? Сильно воспаленная кожа, и прогрессирование болезни шло.

По антибиотикам и флюкостату - пойдет вроде. Я напомню про запрет на сладкое, если можно.
На всякий случай 🙂
Для надежности.
 
dok34.ru писал:
Это в норме, а у Вас было не совсем норма, верно? Сильно воспаленная кожа, и прогрессирование болезни шло.
Вроде как последнее время не совсем все так печально, больше раздражение и сухость...
 
rusik11989 писал:
Вроде как последнее время не совсем все так печально, больше раздражение и сухость...
Тогда урежение ванночек совершенно верно! И надо лишь выждать еще немного, исключив травмирования, в том числе при сексе!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху