Куча проблем душевный крик о помощи

По ощущениям как будто все сознательное ушло куда то в подсознательное, чувства, эмоции все испарились. я могу к примеру улыбнуться, но ощущения нет от этого, могу посмеяться, но того, как раньше не испытываю. Тонус по моему мнению на средне-низком уровне... понятночто по диете еда мне особо не приносит вкусовых ощущений, я время от времениготовлю немного по-другому, но такого чувства насыщения и голода как раньше я не испытывал. К примеру выходной, вспомнил поел, не вспомнил и нет позывов и это относится практически ко всему, к холоду примерно также, тело может встрепянуться а ощущаю я холод слабо...по поводу прикосновений, если взять тот же самый член, то все примерно также я могу к примеру кончить сердце колотится чувствую пульс, а того самого чувства кайфа особо то и нет, как бракованные петарды пшик и все...
 
Понял, спасибо.
Как это колеблется, в выходной?
Равномерно, или с утра немного живее, или с утра больше "серость", а затем "разгуливаетесь" немного..?
 
dok34.ru писал:
Равномерно, или с утра немного живее, или с утра больше "серость", а затем "разгуливаетесь" немного..?
Вот честно говоря если взять сегодняшний день... Спал до обеда, просыпался утром, но встать не было сил... где то ближе к 6-ти вечера начал делать запланированные дела, ближе к 12 ти ночи разгулялся так, что перемыл посуду, приготовил на завтра суп, салаты...пора бы и спать лечь, чтобы завтра встать 4-й час ночи....
Как-то так...
Рабочие дни протекают држе... в обед просто вырубает напрочь стоит только присесть в кресло еду переварить...потом после работы где то около шести оказываюсь дома, вырубает примерно в 21-00 причем так, конкретно, что трудно бороться с этим сосстоянием очухиваюсь где то в 11-12 ночи и... еле как дай бог в начале четвертого спать...ногу еще посреди сна проснуться несколько раз... могут кисти онеметь...
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
По одному дню описание понятно, а в целом тенденция именно такая? Слабее с утра, затем вроде разгуливаетесь, но сил все равно маловато, и ночью сбито тоже время?
 
День добрый. Вчера лег в полчетвертого утра, зуб разболелся не дал мне спать в итоге я уснул в 6 беспрабудно, обычно в это время очередь за талонами, насколько я помню он вроде как был у меня лечанный, так что с острой болью ничего не сделают... вообщем проспал до часу дня, проспал очередь за талонами, благо в субботу работал. так что с работы не звонили... а вообще самочувствие после сна нормальное, йогу сделал, велосипед, гусиный шаг, поел, сейчас чай пью...

Я так понял по вашим мыслям у меня время сбито?
 
Не совсем время.
Чуть држе 🙂
В соседней теме я задаю схожие вопросы.
Описываемое Вами похоже на колдрия энергетического тонуса у человека.
Который повышается и понижается, но в таком состоянии - не доходит до нормы, не возвращается к ней.
А это усиливает все болезни, которые у него есть, возможно многократно.
Есть два направления борьбы с этим.
Первый медикаментозный, с помощью лекарств, но это долго достаточно. Начало эффекта не ранее 3-4 недель обычно.
Второй безлекарственный, за счет того, что Вы уже делаете, частично.
Но видимо требуется большая интенсивность, упорство в этом всем комплексе..
Напомню - В.Леви, "Везет же людям!", достаточно подробно описаны как варианты состояния, так и как от этого избавиться.
Обсуждаемо.
 
к примеру медикаметозно как с этим борятся? и с этим это с чем? и в какой соседней теме?

это депрессия?

Может подскажите что делать дальше??? от хламидий пролечили, дальше куда двигаться???
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Сорри- до Вашей темы руки не доходили. Вернулся 🙂

rusik11989 () писал:
к примеру медикаметозно как с этим борятся? и с этим это с чем?
С депрессией, видимо. Медикаментозно - принимают препараты ,обычно антидепрессанты.
Безлекарственно - по указанной выше книжке тоже можно убрать.
Или дождаться, летом обычно становится получше, по естественным причинам.
Цитата:
и в какой соседней теме?
В одной из соседних тем, которые обсуждались в это время.
Тема _маскированной_ депрессии, её диагностики и лечения - на этом форуме поднимается регулярно.

Цитата:
это депрессия?
Ну да, разумеется. Небольшая, поэтому можно и без лекарств лечить, вероятно - но с большими усилиями от Вас.
Или с лекарствами 🙂

Цитата:
Может подскажите что делать дальше??? от хламидий пролечили, дальше куда двигаться???
Напомню - я не рекомендовал лечение от хламидий.
Вы считали, что причина Ваших бед - в этих микробах.
Я так не считал, но не могу разумеется гарантировать, на расстоянии.
Доверяю Вашим врачам, на месте.

Чтобы думать о том, куда двигаться дальше - надо оценить изменения, происходившие за этот период, имхо.
Жду от Вас описания. как обычно - по всем основным Вашим направлениям "болячек".
Максимально подробно!
ОБсудим, в том числе на будущее - и истинность хламидийной версии, и про депрессию, и что делать дальше.
 
Могу обобщить одним словом: живу...
из хорошего: Продолжительность полового акта вернулась к прежней( быстро не кончаю), сперма вроде как выстреливает сантиметров так на 3-4 цвет обычный. Сон не прерывистый. с ЖКТ вроде норма...
из плохого: 1. Был недавно в КВД сдавал контрольный анализ как положено через месяц. Нашли хламидии и "воспаление", выписали фрамилид. Читаю инструкцию моё любимое "побочки"
2. Усталось, сонливость, отсутствует желание заниматься зарядкой и прочим, забросил диету процентов на 70. Питаюсь салатами фруктовыми, овощными, обычными супами без специй, фруктами и орешки иногда ем

Вообщем в КВД сказали пропить неделю этот антибиотик и к ним через месяц после окончания курса...
Жду лета, надеюсь оно будет долгим и теплым, и хоть как то избавит меня от всего...
 
rusik11989 () писал:
Могу обобщить одним словом: живу...
из хорошего: Продолжительность полового акта вернулась к прежней( быстро не кончаю), сперма вроде как выстреливает сантиметров так на 3-4 цвет обычный. Сон не прерывистый. с ЖКТ вроде норма...
Ок, не идеально ,но терпимо.
Главное - дотянуть до лета, и использовать его по максимуму.
В плане иммунитета, восстановления.
Плюс всё то, что мы уже обсуждали и что Вы уже применяете.

Цитата:
из плохого: 1. Был недавно в КВД сдавал контрольный анализ как положено через месяц. Нашли хламидии и "воспаление", выписали фрамилид. Читаю инструкцию моё любимое "побочки"
МОё отношение к любимым хламидиям - Вы знаете 🙂


Цитата:
2. Усталось, сонливость, отсутствует желание заниматься зарядкой и прочим, забросил диету процентов на 70.
Отсутствие желания - не равносильно отсутствию потребности в этом.
Леви, велком..

Цитата:
Питаюсь салатами фруктовыми, овощными, обычными супами без специй, фруктами и орешки иногда ем
Ок, терпимо.
Но - тонус надо поднимать. Даже если чуть позже он сам должен прийти в норму.


Цитата:
Вообщем в КВД сказали пропить неделю этот антибиотик и к ним через месяц после окончания курса...
Жду лета, надеюсь оно будет долгим и теплым, и хоть как то избавит меня от всего...
Ок. Но - имхо надо добавлять к ожиданию лета - и активные меры, чтобы лето встречать с приличным уже тонусом..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху