Куча проблем душевный крик о помощи

dok34.ru писал:
Сорри, меня не было на форуме, я офлайн на каникулах. И сейчас еще не вернулся, хотя чуточку уже начал работать.
Вообщем к врачу не попал...попробую завтра, после марганцовки воспаления меньше, похоже скажут "аллергия" или что витаминов не хватает, или как я уже один раз слышал "мы лечим только гонорею и сифилис, а у вас не винерологическое..." вообщем гадать не буду, доеду, постараюсь завтра...
 
Ок.
Марганцовка грубо говоря "от всего", поэтому её и рекомендовал ранее, перед праздниками и на них.
За два-три дня до понедельника, при сомнениях - был смысл в диагностическом варианте пробного лечения. Но не получилось - ничего страшного. Или пройдет уже на этом этапе, или чуть погодя достаточно точно проверите, в случае сохранения воспаления.
Надеюсь на первое 🙂
 
Последнее редактирование:
Вообщем был у врача "дерматовинеролога 1-ой категории", он провел опрос, взял мазок из уретры, направил кровь из вены сдать(на вич) я так понимаю, на этом все, медсестра сказала придешь за анализами в четверг
 
Вича не будет, грибов видимо тоже 🙂

Ок.
По состоянию опишите, пожалуйста, уже есть смысл. С указанием частоты и интенсивности лечебных мероприятий.
 
dok34.ru писал:
По состоянию опишите, пожалуйста, уже есть смысл. С указанием частоты и интенсивности лечебных мероприятий.
Чтобы врача не "пугать" сегодня утром в марганцовке не купал. Всвязи с выходом на работу, а также по мере возможности обрабатываю два раза в день, гигиена + ванночка с марганцовкой примерно 5 минут, последнее сильное воспаление крайней плоти прошло, но есть какие то продольные полосы в виде вен фиолетовые на головке есть небольшой участок покраснения и средний с микротрещинами. Интересуют эти фиолетовые полосы видные при полном расправлении кожи, а врача похоже кроме мазка вообще ничего не интересовало...
Кстати похоже уретра после мазка болит... как то он это все грубо делал...
 
Последнее редактирование:
Уретра после мазка страдает, там такая терочка...иногда такие раны дает, ой.
Но в норме заживает все, через пару дней, зато гарантия, что даже глубоко скрытая инфекция не ускользает 🙂

Полосы - не знаю, по идее цвет головки довольно ровный, но не как эмаль на автомобиле 🙂
То есть - небольшие неровности допускаются. У меня сейчас под рукой нет снимка здорового пениса, сорри, но это не проблема, чтобы найти и сравнить.
Вены - тоже могут и должны быть, на теле пениса и на капюшоне - даже вполне большие!

Небольшие участки - сейчас надо _полностью_ довести до ума, заживить окончательно, продолжением всех мероприятий (перечислили выше) в полном объеме!
То есть не "стало лучше, можно меньше внимания обращать!", а наоборот!!
 
dok34.ru писал:
продолжением всех мероприятий (перечислили выше) в полном объеме!
То есть не "стало лучше, можно меньше внимания обращать!", а наоборот!!
Окей Док, сухость головки еще волнует... хотелось бы нормальный вид кожи, а не сморщенную тонкую судрю кожу... надеюсь эти фиолетовые полосы пройдут, или беспокоить не будут, если загуглить, а этого лучше не делать, то пишут про рак пениса или воспаление лимфы полового члена... мне кажется кожа стала тонкой растянутой потеряла свой тонус и это как типа растяжек, которые у себя между бедром и пахом слева нашел не помню когда появились, стрии их называют, но это весьма плачевно, все таки тут если иметь введу половой контакт постоянное трение кожи, кожа по идее должна быть крепкой упругой и эластичной, а ей похоже капец... надеюсь заболеваний полового члена серьезных нет у меня и не будет....
 
rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
продолжением всех мероприятий (перечислили выше) в полном объеме!
То есть не "стало лучше, можно меньше внимания обращать!", а наоборот!!
Окей Док, сухость головки еще волнует... хотелось бы нормальный вид кожи, а не сморщенную тонкую судрю кожу... надеюсь эти фиолетовые полосы пройдут, или беспокоить не будут, если загуглить, а этого лучше не делать, то пишут про рак пениса или воспаление лимфы полового члена... мне кажется кожа стала тонкой растянутой потеряла свой тонус и это как типа растяжек, которые у себя между бедром и пахом слева нашел не помню когда появились, стрии их называют, но это весьма плачевно, все таки тут если иметь введу половой контакт постоянное трение кожи, кожа по идее должна быть крепкой упругой и эластичной, а ей похоже капец... надеюсь заболеваний полового члена серьезных нет у меня и не будет....
Если сравнить поражённую кожу с ..сорняками на лужайке (пойдёт?) 🙂 - то можно рвать волосы на голове, мол ужас, ужас, сорняки заняли пол-лужайки!
А можно - смотреть на динамику.
Была вся почти лужайка покрыта сорняками, а затем , сейчас - уже меньше их стало, всего пол-газона!
Ура, продолжаем!
🙂

Выбирайте, какой вариант _точнее_ отражает реальность.
И какой полезнее..
 
dok34.ru писал:
Была вся почти лужайка покрыта сорняками, а затем , сейчас - уже меньше их стало, всего пол-газона!
Ура, продолжаем!
🙂

Ох уж ваши манеры сравнения)) я бы лучше сравнил с засухой в пустыне где редкие дожди идут)) имею введу вид🙂
 
rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
Была вся почти лужайка покрыта сорняками, а затем , сейчас - уже меньше их стало, всего пол-газона!
Ура, продолжаем!
🙂

Ох уж ваши манеры сравнения)) я бы лучше сравнил с засухой в пустыне где редкие дожди идут)) имею введу вид🙂
Мой вариант лучше 🙂
Ибо микробы/грибы - ближе к сорнякам. А не к "совсем испорченной почве"..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху