Куча проблем душевный крик о помощи

rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
Когда был прошлый раз, сколько вышел перерыв, объем и сила в сравнении с прошлым, сила возбуждения, в сравнение, ..?
Ну и болезненность, мысли о "возможном вреде"- насколько были, мешали?
2 дня перерыв, объема чуть больше, сила такая же, мысли не сильно мешали...
10 мл - это много. Нестандарно. Возможно неточно определили.
"Не сильно мешали" = мешали, но не сильно?
Верно?

Это совсем другое дело, чем в норме - "какие мысли? Никаких мыслей, одно желание, потому и ничего не мешает!"



dok34.ru писал:
Так вот - при массаже простаты ее задача постепенно дойти до "глубины косточки".
Понимаете?
Цитата:
понятнее стало, мы с ней глубину восприняли как глубже-дальше
Ок. Корректируйте, пожалуйста.



dok34.ru писал:
Понял. Пока выходные - опять же больше времени уделяем, хорошо?
Цитата:
проблема такая выходные=рабочие
Понимаю.
Тем не менее - выходные будут ещё 🙂
Значит мои слова - переносите на них, хорошо?



Цитата:
Деньги стал оставлять в магазине. в прошлый раз чуть не забыл сдачу, сегодня чуть без кошелька не вышел из магазина, меня вежливая покупательница остановила с вопросом ваше?...
Тут не комментирую. Может быть по десяткам причин и не критично сейчас.
Основная задача сейчас - это кожа. Помните?
Затем уже простата, и остальное.



Цитата:
Утром пофантазировал, возбудился, помастурбировал, ощущений было бльше, возбуждени тоже, выброс как последний раз,получилось раздражение пятнами и на губках вокруг них и кажется немного внутри..., потом в течении дня болело слева у основания пениса, там где лимфоузлы проверяют... вечером ванну принял полежал так основательно, боли прошли... слизистая головки и пениса больше напоминает обычную кожу, нежели ту которой должна быть...
Не описали опять подробнее.
Через сколько времени гигиена после этого, прежде всего?
Надо - _сразу_.



Цитата:
Читаю интернет, вообщем понятно дело кожа потеряла свои свойства, смегма не выделяется,тизоновые желёзы не работают. Люди перелечили геоксизоном и тридермом кожу... вот и я получил...
Это восстанавливается.
Дайте дозажить.
 
На меня мой "массажист" вчера обиделась, как это у них бывает, вчера без массажа, может поэтому рецидив с кожей...
 
rusik11989 () писал:
На меня мой "массажист" вчера обиделась, как это у них бывает, вчера без массажа, может поэтому рецидив с кожей...
Менее вероятно, хоть и может быть.
Если _бы_ уже все очаги проработали - то один день перерыва значения такого не имеет.
Просто недоработали ещё.
ИМХО 🙂
Но - очень вероятно.
Глубже, дальше проработаете - и достанет она, и прочистит..

А насчёт "не стала" - это как суп недоваренный - с огня снимать и выливать, чтобы завтра заново начинать...
МОжете ей такой образ дать - поймёт, что лучше довести один раз до ума дело...

Удачи Вам!
 
dok34.ru писал:
Благодарю Док

Массаж: болезненности практически нет, ощущение устойчивое средней силы "пописать", супруга говорит работаю пальцем в полную силу, везде мягко, и с вопросом ко мне сколько еще мы этим будем заниматься?

После массажа и ночью был секс.на головке в нижней части покраснение, слева снизу есть пятнышко которое немного краснее остальной части, кожа кажется без сильных очагов воспаления, какое то легкое покраснение все же вроде бы есть...

Насчет эрекции еще напишу, встает медленно с какими-то пульсирующими движениями...возможно даже под ритм пульса...

В остальном по самочувствию что то с глазами, как конъюнктивит только в "легкой форме", давно я с глазами не мучился, был конъюктевит последний раз в лагере в 13 лет...
 
Последнее редактирование:
rusik11989 () писал:
Массаж: болезненности практически нет, ощущение устойчивое средней силы "пописать", супруга говорит работаю пальцем в полную силу, везде мягко, и с вопросом ко мне сколько еще мы этим будем заниматься?
Два варианта.
Первый - еще неделя и хватит.
Ориентир - 10 процедур, и ещё 50% на неопытность массажиста.
Второй - всё же попробовать ещё поискать, пусть даже за эти дни (до 15 процедур) - то, что я прошу найти.
Найдёте - очень хорошо.





Цитата:
После массажа и ночью был секс.на головке в нижней части покраснение, слева снизу есть пятнышко которое немного краснее остальной части, кожа кажется без сильных очагов воспаления, какое то легкое покраснение все же вроде бы есть...
Ок.
Сразу обмыли, просушили, намазали?
В течение минуты?

Цитата:
Насчет эрекции еще напишу, встает медленно с какими-то пульсирующими движениями...возможно даже под ритм пульса...
Напомню - лучше не прислушиваться к эрекции!
Вы - концентрируетесь на любимой женщине, а не на пенисе..
Иначе, это "прислушивание" - тоже снижает возбуждение и мешает Вам, нам с Вами.


Цитата:
В остальном по самочувствию что то с глазами, как конъюнктивит только в "легкой форме", давно я с глазами не мучился, был конъюктевит последний раз в лагере в 13 лет...
Упражнения для глаз, если это результат утомления - я подскажу, но позже, не сейчас.

Сила струи и сила выброса - как?
 
dok34.ru писал:
Ок.
Сразу обмыли, просушили, намазали?
В течение минуты?
Мою, сушу сразу, ничем не мажу...
Попробовал щас намазать кремом детским с ромашкой и витамином А, вроде как воспаление прошло ненадолго а так почти тоже самое что и без него
dok34.ru писал:
то, что я прошу найти.
Найдёте - очень хорошо.
Очаг воспаления? простата вроде как небольшая и она там ничего такого не может нащупать, авось повезет массаж всей простаты и проработается заведомо больной участок
dok34.ru писал:
Сила струи и сила выброса - как?
Струя в основном средне, выброс в простате чувствуется а на деле выходит в виде густой спермы без выстрела...

Сколько в общем массажей должно получиться? у нас уже если я не ошибаюсь 15-й сегодня был... вроде бы все также как последние разы
 
Последнее редактирование:
rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
Ок.
Сразу обмыли, просушили, намазали?
В течение минуты?
Мою, сушу сразу, ничем не мажу...
Попробовал щас намазать кремом детским с ромашкой и витамином А, вроде как воспаление прошло ненадолго а так почти тоже самое что и без него
Для заживления - надо времени побольше, хоть несколько дней.
Речь не о "снятии покраснения"! а о заживлении кожицы!
Поэтому и нужно трудолюбиво нужное число дней подряд мазать и ухаживать, хорошо?


dok34.ru писал:
то, что я прошу найти.
Найдёте - очень хорошо.
Цитата:
Очаг воспаления? простата вроде как небольшая и она там ничего такого не может нащупать, авось повезет массаж всей простаты и проработается заведомо больной участок
На это и рассчитываем 🙂
Однако - если она, как опытный уже массажист найдёт такой очажок - будет очень хорошо.
Решит Вашу проблему в корне.
Если нет - ну, отложим до следующего курса решение.


dok34.ru писал:
Сила струи и сила выброса - как?
Цитата:
Струя в основном средне, выброс в простате чувствуется а на деле выходит в виде густой спермы без выстрела...
Ок. Функция простаты ещё не восстановилась, но отёк и сдавливание - не нарастают, уже хорошо.

Цитата:
Сколько в общем массажей должно получиться? у нас уже если я не ошибаюсь 15-й сегодня был... вроде бы все также как последние разы
Ок, тогда можно завершать.
С двумя условиями.
Первое - понимание и ВАс и жены, что проблемы _полностью_ не убрали, и вы должны быть готовы при риске обострения (ОРВИ, простуда, переохлаждение или ещё что) начать новых, хоть небольшой курс.
Ну, как в случае недолеченной спины - массаж спины остановили, прервали, но готовы после тяжёлой работы его начать вновь!
Второе - запомнить максимально нынешнее состояние, чтобы в случае обострения при внимательном осмотре иметь шансы обнаружить всё же скрывшийся очаг. При обострении он "подрастёт", и найти его будет легче!

Все правила - соблюдать и далее ,само собой!
В смысле - диеты. избегания простуды и охлаждений, максимально достижимого качества секса и пр.
 
dok34.ru писал:
Поэтому и нужно трудолюбиво нужное число дней подряд мазать и ухаживать, хорошо?
Детским кремом все таки мазать или солкосерил покупать или в КВД спросить как восстановить кожу... Головка с теме же симптомами, внизу есть покраснение трещинки и в одном месте шелушение... яркокрасных очагов нет, нагноений не было за период лечения... Под кожей ниже головки в эректильном состоянии член какой то бугристый особенно слева есть что то такое вроде бугорка заметен не сильно где то 3 на 4 мм, больше напоминает по форме "вену" раньше не приглядывался так что не знаю нормально ли это и член имеет искривления, которые насколько я помню были и еще кожа кажется тонкая и растянутая...
И все таки не дает мне покоя мысль о том, что во время мастурбации повредил член, а не только кожу, кровь тогда проступала через кожу "кажется" и член был больше размером чем обычно, по крайней мере я это видел так и множество маленьких трещин на коже глубиной в мм почти... боюсь осложнений. Ванночки с корой дуба и ромашкой явно повлияли на подкожные проблемы и все бы ничего, но эрекцию простатит не нарушает, а тут эрекция какая то странная... медленная и какая-то пульсирующая... может имело место быть повреждение артерии например или чего подрже...
Еще мне не нравится моё мочеиспускание с остатками мочи, которые капают, а если сесть то выльются... как с этим бороться? при лечении массажем и прочим оно ведь не проходит...
Адекватного уролога в городе я боюсь не найду
dok34.ru писал:
избегания простуды и охлаждений
простуда есть, охлаждения тоже, последнее время ездим на ледовые городки работать, такая вот работа у звукооператора...а простуда меня никак не покидает, хоть и температуры нет
Сегодня была опять "боль" в падр слева,там кстати еще растяжка рядом на коже...может она провоцирует боль, заметил её после того, как первый раз там болело после мастурбации, сегодня не мастурбировал, а дискомфорт там есть , после ванны вроде легче стало...

Что со свечами и клизмами??? Продолжать?
Купил сегодня витамины попробую начать пить.
Полностью диету пять не соблюдаю, не выходит в последнее время питаться 5 раз из-за работы и утомления...хочу вылечить все, что возможно, остальное поддерживать что не лечится и хотелось бы вернуть привычные ощущения жизни крепкий продолжительный сон, хорошее самочувствие, хорошее состояние здоровья, глаз, нормальное мочеиспускание, кожу,поверхность головки,настроение, эрекцию, утренние стояки... чистое горло и нос, иммунитет, чувство пописать, попить, покушать, поспать, я понимаю что я сам себе это устроил, потому что не было у меня с этим проблем еще в начале сентября... не представляю как мне с этим всем разобраться и психологическое это все, причина стресс, нарушение обмена, нехватки витаминов или гормонов или неизлечимая болезнь типа "диабета"...
У меня такое ощущение, что все останется на таком уровне как сейчас и мне останется только мучиться до конца дней... Я понимаю, что не должен так думать, но чем дальше, тем больше мысль оседает в мозгу...
Хочу радоваться жизни, хочу нормальный суп есть а не эти вегатерианские, я все конечно понимаю, специи, копчености, жирное мясо, вредная "бяка" дешевая из магазина это все плохо, но чего им сделали плохого супы на мясе, рыбе, кислые фрукты, чеснок и лук, я читал сегодня утром про витамины, витамин е мало где есть, в основном по диете нельзя, омега 3 в жирной рыбе-нельзя, чеснок , лимон, лук-нельзя, это ведь нарушения в организме, коже приходит кердык, кровеной системе, нервной, не говоря об иммунной и мозгах, запрещая продукты определенные обрекают на покупку витаминов, некоторые из которых опять же жирорастворимые...
Может у меня в организме нет таких необратимых нарушений чтобы пожизненно садить меня на диету 5, как сделал гастроэнтеролог...
Сорри док выплеснулось, может мне отдельную тему сделать не касаемо кожи и простаты и писать там свои мысли переживания чтобы не было больших постов не по теме? меня сильно заносит порой, чего то много ошибок в словах допускаю, исправлять много приходится, со мной явно что то не то мозги страдают похоже, эта моя рассеянность, забывчивость, утомляемость... чтоб её...

Сперма по большей части прозрачная, выстрела нет
 
Последнее редактирование:
rusik11989 писал:
Детским кремом все таки мазать или солкосерил покупать или в КВД спросить как восстановить кожу... Головка с теме же симптомами, внизу есть покраснение трещинки и в одном месте шелушение... яркокрасных очагов нет, нагноений не было за период лечения...
Вариант годится любой, лишь бы быть последовательным.
Детский крем примерно аналогичен ...Солидолу, а солкосерил - Литолу 🙂
Посильнее, но и первым можно достичь желаемого результата.

rusik11989 писал:
Под кожей ниже головки в эректильном состоянии член какой то бугристый особенно слева есть что то такое вроде бугорка заметен не сильно где то 3 на 4 мм, больше напоминает по форме "вену" раньше не приглядывался так что не знаю нормально ли это и член имеет искривления, которые насколько я помню были и еще кожа кажется тонкая и растянутая...
Вроде норма описана.
Будете у уролога очно - можно уточнить.
Пенис - не карандашик, ровный и гладкий 🙂


rusik11989 писал:
И все таки не дает мне покоя мысль о том, что во время мастурбации повредил член, а не только кожу, кровь тогда проступала через кожу "кажется" и член был больше размером чем обычно, по крайней мере я это видел так и множество маленьких трещин на коже глубиной в мм почти... боюсь осложнений. Ванночки с корой дуба и ромашкой явно повлияли на подкожные проблемы и все бы ничего, но эрекцию простатит не нарушает,
Нарушает 🙂
Как именно - не важно сейчас.
Прочитайте несколько тем тут, с подробным описанием картины простатита.
Сами убедитесь.

rusik11989 писал:
Еще мне не нравится моё мочеиспускание с остатками мочи, которые капают, а если сесть то выльются... как с этим бороться? при лечении массажем и прочим оно ведь не проходит...
Адекватного уролога в городе я боюсь не найду
Оно никому не нравится, само собой.
Но это - в рамках простатита.
Вылечите его - уйдет и этот _симптом_.
Отдельно сейчас можно по нему не тревожиться.

По поводу "не проходит"- требуется применить весь комплекс, как мы уже говорили.
Пока кожа не восстановлена - полноценного лечения нет и быть не может, помните же.
Это условие качественной эякуляции.
Массаж - зависит от рук и головы массажиста.
Сможет- хорошо. Не сможет найти очаги воспаления - не так хорошо, будете бороться менее быстрыми способами.

rusik11989 писал:
Что со свечами и клизмами??? Продолжать?
Купил сегодня витамины попробую начать пить.
Клизмочки с травами - от 45 дней курс, метод не быстрый.
Свечи - по разномуrusik11989 писал:
но чего им сделали плохого супы на мясе, рыбе, кислые фрукты, чеснок и лук, я читал сегодня утром про витамины, витамин е мало где есть, в основном по диете нельзя, омега 3 в жирной рыбе-нельзя, чеснок , лимон, лук-нельзя, это ведь нарушения в организме, коже приходит кердык, кровеной системе, нервной, не говоря об иммунной и мозгах, запрещая продукты определенные обрекают на покупку витаминов, некоторые из которых опять же жирорастворимые...
Может у меня в организме нет таких необратимых нарушений чтобы пожизненно садить меня на диету 5, как сделал гастроэнтеролог...
..

Я такие вещи не запрещал, как помните, по крайней мере всерьез и надолго.
Можно глянуть тему Панкреатита. Там один форумчанин попал в достаточно паршивой состояние, и диета у него была 5П, это гораздо строже!
А сейчас уже давно скорее нарушает, и чаще без последствий 🙂

rusik11989 писал:
Сперма по большей части прозрачная, выстрела нет
Это тоже простата, понятно.
Я потому и говорю по совокупности, что лечение сейчас у Вас недостаточно эффективное, сорри. И по этому, и по мочеиспусканию..
 
dok34.ru писал:
Я потому и говорю по совокупности, что лечение сейчас у Вас недостаточно эффективное, сорри. И по этому, и по мочеиспусканию..
Кожа как бы без рецидивов последние несколько дней, единственое что беспокоит это её сухость и трещинки на головке...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху