Куча проблем душевный крик о помощи

rusik11989 писал:
Массаж простата мягкая, скажем так есть чувствительные места, есть нечувствительные, как то так по ощущениям, может у меня с чувствами не порядок... болезненные и чувствительные это одно и то же?
Тут точно не знаю. Чаще "самостоятельный" массаж делают по аналогии с "наружным", на спине например, на шее. Так же находят больные места и их размассируют. Только в простате движения ...Более однонаправленные, выжимающие..

Может и ощущения, но может и она опасается приложить силу, и массирует уже проработаннаю поверхность.
Не знаю.
 
rusik11989 писал:
Док вы меня извините, но одна мысль не дает мне покоя, в начале назначенного лечением доктора уролога я пару ошибок допустил, связаны они с индометацином. Сначала я не зная значем он мне назначен. не хотел его ставить, а во второй день у меня прием совпал с антибиотиком и я прочитав про их взаимодействие на каком то паническом помешательстве поставил вместо одной свечи 50мг полторы...после этого напился воды и спать пошел, а на утро у меня был напор как из шланга... потом супруга сказала мол продолжай, а курс был десять дней то есть еще 8 дней по 50 мг. Эту половинку я не ставил. Поставил позже, когда ездил к врачу заболело после мастурбации а он не хотел мне помогать просил хотя бы массаж...
Индометацин - позволяет повышать дозы до гораздо более высоких, как правило. Если есть аллергия у человека - тогда другое дело, но обычно - переносится прилично.
То, что он снял на время отек и дальше хорошую струю - характерно и закономерно.
 
rusik11989 писал:
Тут недавно вычитал про одного ипохондрика который лечился от простатита не помню как форум называется, вообщем он там принимал 23 дня 5-нок и у него началась депрессия, тремор рук, ночные кошмары, ему ответили что он мог ослепнуть что это мол полиневрит. Может я себе лечением тоже что то типа того устроил..
Видимо нет.
Сильно преувеличено.
Поспрашивайте женщин с циститом, хроническим, кто в возрасте особенно - они этот нитроксолин уважают за безвредность при долгих курсах. Хоть и лучше, имхо, короткие эффективные 🙂
Диклофенак - аналогично.
Поспрашивайте тех, у кого болят суставы - сколько и поскольку они принимают этот препарат.
И все станет ясно 🙂
Успокаивайтесь и по этому поводу, хорошо?

Диклофенак, индометацин и прочие - аналогично. Это препараты одного ряда, по сути.
 
dok34.ru писал:
Успокаивайтесь и по этому поводу, хорошо?
Хорошо, насчет этого понятно. Однако мысли есть другого плана. Может нехватка гормонов у меня или витаминов каких-либо например B9,B12,E,A,D что то в этих рядах.
Например я нервничал был долгий стресс дипрессия потратил витамин b12 и получил ожирение печени и проблемы с кожей...
 
rusik11989 писал:
Хорошо, насчет этого понятно. Однако мысли есть другого плана. Может нехватка гормонов у меня или витаминов каких-либо например B9,B12,E,A,D что то в этих рядах.
Например я нервничал был долгий стресс дипрессия потратил витамин b12 и получил ожирение печени и проблемы с кожей...
Я опять же не стану разубеждать 🙂
Хочется пропить витамины - пожалуйста. Курс хороших витаминов, любых, не помешает никому.
Но что он Вас _вылечит_ от всего перечисленного - я не верю 🙂

Напомню.
Есть авитаминоз, типа цинга, бери-бери и прочие вещи.
Но у Вас же этого нет, факт?

А пропить - пожалуйста.
Я не возражаю..
 
dok34.ru писал:
есть мазь или гель просто в интернете читаю,а также разная процентовка. Мне дерматовинеролог говорила что там кожа слизистая и мало кремов подходит, рекомендовала если кора дуба не поможет забыл как мазь называется не могу рецент найти сказала для слизистых я читал описание там опять антибиотики...

dok34.ru писал:
Но что он Вас _вылечит_ от всего перечисленного - я не верю 🙂
ОК. А что меня вылечит? может дадите практический совет.
Сегодня с мамой общался, у нее как она выражается с юношества нет чувства голода, и по-маленькому сбегать мозг сигнал не посылает, так что я не один такой и не свихнулся, это правда существует...
 
Последнее редактирование:
rusik11989 писал:
ОК. А что меня вылечит? может дадите практический совет.
Уже дал, ранее.
Но пока мы концентрируется на коже, верно?

rusik11989 писал:
есть мазь или гель просто в интернете читаю,а также разная процентовка. Мне дерматовинеролог говорила что там кожа слизистая и мало кремов подходит, рекомендовала если кора дуба не поможет забыл как мазь называется не могу рецент найти сказала для слизистых я читал описание там опять антибиотики...
Еще раз.
Солкосерил.
Не мазь!
Гель.
Процент не принципиален.
 
dok34.ru писал:
теперь понятно, вы выше написали крем_Солкосерил_, а такого нету, теперь понятно

По поводу интима небольшого напишу. Супруга устроила "проявила инициативу" я её не просил. Вообщем сперма белого цвета с прозрачными местами, выброс опять же таки "не стреляет" после немного более жидкой и прозрачной вышло, количество грамм 10, эт я на глаз много по диете готовлю знаю уже как и сколько грамм выглядят...

Массаж:глубже говорит не могу пальцы короткие, а так практически тоже самое, ну может и есть другие ощущения, но я в них не могу разобраться...

Кожа до мытья получше выглядит, на гель нету денег пока...

Что то происходит с моей головой, чувство можно сравнить с "опьянением". Вообще не чувствую себя в норме с того дня как был у меня стресс, тревога, депрессия и прочее, вызвал тогда скорую они замеряли давление дали таблетку под язык и полегчало, сейчас мерил давление пульс 121/66 пульс 90 врачи говорили норма, а я помню что у меня пониженое было рабочее всю жизнь, вот не знаю что за изменения во мне происходят...
 
Последнее редактирование:
rusik11989 писал:
теперь понятно, вы выше написали крем_Солкосерил_, а такого нету, теперь понятно
Да, теперь точнее сказал. Я имел в виду "не мазь", ошибся, сорри.
rusik11989 писал:
По поводу интима небольшого напишу. Супруга устроила "проявила инициативу" я её не просил. Вообщем сперма белого цвета с прозрачными местами, выброс опять же таки "не стреляет" после немного более жидкой и прозрачной вышло, количество грамм 10, эт я на глаз много по диете готовлю знаю уже как и сколько грамм выглядят...

Цифры не имеет смысла, если даются вне связи с другими событиями. Когда был прошлый раз, сколько вышел перерыв, объем и сила в сравнении с прошлым, сила возбуждения, в сравнение, ..?
Ну и болезненность, мысли о "возможном вреде"- насколько были, мешали?

rusik11989 писал:
Массаж:глубже говорит не могу пальцы короткие, а так практически тоже самое, ну может и есть другие ощущения, но я в них не могу разобраться...
Ок, теперь понятнее.
Тогда пусть оценит, уточнит.
Обычно простата воспринимается как "горка", у которой прощупываются все 4 стороны по горизонтали (право, лево, верх, низ (или ближняя, дальняя)), ну и вердршка , макушка.
Если она не достает до дальнего края - логично, что там могут остаться воспаленные участки.
Это раз вариант.
Второй - она недостаточно идет в глубину, не "докапывается".
Образ...Если массировать палец, например - то при очень легком массаже основания большого пальца - можно ощупать кожу, возможные рубцы или гнойнички, занозы в ней.
При более глубоком - можно прощупать мышцы этой области, и их проблемы.
При еще более глубоком - можно нащупать и косточку, эту область - и там найти болячку.

Так вот - при массаже простаты ее задача постепенно дойти до "глубины косточки".
Понимаете?

rusik11989 писал:
Кожа до мытья получше выглядит, на гель нету денег пока...
Понял. Пока выходные - опять же больше времени уделяем, хорошо?


rusik11989 писал:
Что то происходит с моей головой, чувство можно сравнить с "опьянением". Вообще не чувствую себя в норме с того дня как был у меня стресс, тревога, депрессия и прочее, вызвал тогда скорую они замеряли давление дали таблетку под язык и полегчало, сейчас мерил давление пульс 121/66 пульс 90 врачи говорили норма, а я помню что у меня пониженое было рабочее всю жизнь, вот не знаю что за изменения во мне происходят...
Что-то колеблется, частое сердцебиение - может быть и от волнения, и отправлено неловкого поворота в шее, например..

Но универсальный вариант решения с головой, как мы уже говорили - заняться шеей, сосудами шеи, лечебной физкультурой и массажем. Если речь идет о самолечении.
 
dok34.ru писал:
Когда был прошлый раз, сколько вышел перерыв, объем и сила в сравнении с прошлым, сила возбуждения, в сравнение, ..?
Ну и болезненность, мысли о "возможном вреде"- насколько были, мешали?
2 дня перерыв, объема чуть больше, сила такая же, мысли не сильно мешали...
dok34.ru писал:
Так вот - при массаже простаты ее задача постепенно дойти до "глубины косточки".
Понимаете?
понятнее стало, мы с ней глубину восприняли как глубже-дальше
dok34.ru писал:
Понял. Пока выходные - опять же больше времени уделяем, хорошо?
проблема такая выходные=рабочие

Деньги стал оставлять в магазине. в прошлый раз чуть не забыл сдачу, сегодня чуть без кошелька не вышел из магазина, меня вежливая покупательница остановила с вопросом ваше?...

Утром пофантазировал, возбудился, помастурбировал, ощущений было бльше, возбуждени тоже, выброс как последний раз,получилось раздражение пятнами и на губках вокруг них и кажется немного внутри..., потом в течении дня болело слева у основания пениса, там где лимфоузлы проверяют... вечером ванну принял полежал так основательно, боли прошли... слизистая головки и пениса больше напоминает обычную кожу, нежели ту которой должна быть...
Читаю интернет, вообщем понятно дело кожа потеряла свои свойства, смегма не выделяется,тизоновые желёзы не работают. Люди перелечили геоксизоном и тридермом кожу... вот и я получил...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху