Куча проблем душевный крик о помощи

dok34.ru писал:
Но вероятно нет, если я помню. что от него "отдают" боли.
не болит это место
dok34.ru писал:
Перечисленный набор "диагнозов" - говорит об ипохондрии, сорри.
я понимаю, по версии уролога я тоже ипохондрик, нет у меня ничего, а про кожу сказал мыть сушить мазать...
Но все же мне непонятно откуда у меня взялось столько всего и сразу... печень соглашусь каждый третий или даже второй неправильно питается, но остальное меня лично пугает

dok34.ru писал:
Повторюсь - гигиена 3 раза в день с подсушиванием - есть?
3 раза в день гигиену мне никто не говорил, даже вы, да я и не могу, сегодня выходной больше времени уделил гигиене...пробовал кожей заниматься ванночку с ромашкой потом кремом этим мазал, сейчас на ночь с корой дуба ванночка...
Кожа меня пугает, головка местами красная и сухая, а кожа в красных пятнах, мне кажется они похожи не на раздражение, а на язвочки. Крем взял другой с ромашкой и витамином А, хотя может надо было тот с пантенолом, вообщем я уже думаю может в кожно-винерический диспансер съездить, допустим доказали, что оно не винерическое, хотя на 100 не я все же не верю, но и не долечили, и долго кожа уже болеет, честно не хочу так мучиться и обрезание тоже не хочу...
dok34.ru писал:
Ок. Качество выброса ,качество возбуждения, сила струи мочи,,?
Вчера пробовали секс с презервативом, кончил, хотя в здоровом состоянии не мог, а может оно уже не совсем здоровое было года 2,5 назад... Коже вероятнее лучше не стало...
Качество выброса низкое, качество возбуждения судя по всему тоже не очень, струя мочи средне, сегодня например долго капала моча после похода в туалет...

Мне бы кожу вылечить хотя бы стало бы гораздо легче, а там уж потихоньку разгребу, хотя работы много в последнее время и по врачам не походишь, не считают уважительной причиной отсутствия поход к врачу...

Можно прибавлять к болячкам ипохондрию... кстати говоря не одной болячки не вылечил... даже восполительный процесс в дыхательной системе не прошел, может и бронхита нет, но откуда то эта гадость каждый день вылазит... и из носа сопли зеленые опять были и зелено-белая фигня отхаркивается...
Глаза как начали нечетко видеть так и осталось это осталось 3 дня витаминок и капель...

Острый бронхит, уплотнение в шее, немение рук поочередно одной и другой по ночам и проблемы с глазами начались примерно в одно время, может хотя бы глаза шею и руки связать между собой по симптомам?

Массаж немного болезненный вначале чувство помочиться, потом без ощущений, простата мягкая
 
Последнее редактирование:
rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
Но вероятно нет, если я помню. что от него "отдают" боли.
не болит это место
Тогда к хирургу сначала.
Шансы на обычный фиброз ещё возросли.


dok34.ru писал:
Перечисленный набор "диагнозов" - говорит об ипохондрии, сорри.
Цитата:
я понимаю, по версии уролога я тоже ипохондрик, нет у меня ничего, а про кожу сказал мыть сушить мазать...
Неверно поняли.
Ипохондрик - то не тот, кто здоров, но любит лечиться!
А у кого есть небольшая болезнь, а он "накручивает", бегает по врачам в поисках всё более новых обследований и лечений, и постепенно загоняет себя в полное непонимание происходящего.


Цитата:
Но все же мне непонятно откуда у меня взялось столько всего и сразу... печень соглашусь каждый третий или даже второй неправильно питается, но остальное меня лично пугает
План есть, его надо выполнять.
Взялось - вероятно не "вдруг", а постепенно.
Шея. по крайней мере - вряд ли была как у ребёнка (условно) и вдруг появились уплотнения и прочее..



dok34.ru писал:
Повторюсь - гигиена 3 раза в день с подсушиванием - есть?
Цитата:
3 раза в день гигиену мне никто не говорил, даже вы, да я и не могу,
Говорили 🙂
Сейчас пересмотрел Вашу тему. Цифру три - я не говорил, но просил за выходные активировать эти обработки и подсушивания. При том ,что делали уже два раза.
ВРоде три и выходит.
На выходные.

Цитата:
сегодня выходной больше времени уделил гигиене...пробовал кожей заниматься ванночку с ромашкой потом кремом этим мазал, сейчас на ночь с корой дуба ванночка...
Ок, отлично.

Цитата:
Кожа меня пугает, головка местами красная и сухая, а кожа в красных пятнах, мне кажется они похожи не на раздражение, а на язвочки. Крем взял другой с ромашкой и витамином А, хотя может надо было тот с пантенолом, вообщем я уже думаю может в кожно-винерический диспансер съездить, допустим доказали, что оно не винерическое, хотя на 100 не я все же не верю, но и не долечили, и долго кожа уже болеет, честно не хочу так мучиться и обрезание тоже не хочу...
Пока все необходимые мероприятия - не выполняются.
Я понимаю, что для простаты нужен секс. Но для баланопостита - секс скорее вредноват...
И так далее, включая описанные обработки.

Желание съездить в КВД, "чтобы доказали" - тоже ипохондрическое.
И я против него не возражаю.
Раз решили уже - надо съездить, убедиться, разумеется.


dok34.ru писал:
Ок. Качество выброса ,качество возбуждения, сила струи мочи,,?
Цитата:
Вчера пробовали секс с презервативом, кончил, хотя в здоровом состоянии не мог, а может оно уже не совсем здоровое было года 2,5 назад... Коже вероятнее лучше не стало...
Качество выброса низкое, качество возбуждения судя по всему тоже не очень, струя мочи средне, сегодня например долго капала моча после похода в туалет...
В процессе лечения - это допускается.
В процессе ремонта двигателя человек пробует заводить машину и удивляется, что она не работает как часы...
А она и не может работать, пока не выздоровел.



Цитата:
Мне бы кожу вылечить хотя бы стало бы гораздо легче, а там уж потихоньку разгребу, хотя работы много в последнее время и по врачам не походишь, не считают уважительной причиной отсутствия поход к врачу...
Согласен.
А это, как уже говорилось - предполагает на некоторое время, умеренное - прекращение травматизации , намокания, и пр.
Логично ведь?


Цитата:
Можно прибавлять к болячкам ипохондрию... кстати говоря не одной болячки не вылечил... даже восполительный процесс в дыхательной системе не прошел, может и бронхита нет, но откуда то эта гадость каждый день вылазит... и из носа сопли зеленые опять были и зелено-белая фигня отхаркивается...
Глаза как начали нечетко видеть так и осталось это осталось 3 дня витаминок и капель...
Глаза - отдельный разговор. причины могут быть разные, от переутомления до воспаления или ещё чего.
Разберёмся сначала с кожей и простатой, я подчеркну.
Сразу всё пытаться и огорчаться - значит кормить ипохондрию и впадать в панику.
ИМХО,



Цитата:
Острый бронхит, уплотнение в шее, немение рук поочередно одной и другой по ночам и проблемы с глазами начались примерно в одно время, может хотя бы глаза шею и руки связать между собой по симптомам?
МОжет.
См.на сайте статью про влияние позвоночника на руки и голову.
Но гарантировать не буду.


Цитата:
Массаж немного болезненный вначале чувство помочиться, потом без ощущений, простата мягкая
Ок. Значит пусть ищет дальше, лубже, где-то должны быть болезненные плотноватые участки, пусть и не на поверхности.
Идём поглубже.
 
кажется губки слиплись... я пописал и заболело сильно... чем дальше тем држе... Док, пока вы здесь помогите прошу... может мне самую подробную схему... я боюсь последствий типа потеря чувствительности или осложнений...
 
rusik11989 () писал:
кажется губки слиплись... я пописал и заболело сильно... чем дальше тем држе... Док, пока вы здесь помогите прошу... может мне самую подробную схему... я боюсь последствий типа потеря чувствительности или осложнений...

Сколько жидкости в день, сколько мочи выходит, тёмная-светлая?
Это тоже может раздражать и провоцировать слипание.

Само по себе слипание - это результат действия воспаления в уретре и\или простате.
Как временное решение. пока что - можно перед мочеиспусканием аккуратно промыть губки, чтобы не травмировать.
"размочить" то, что и склеивает и поддерживает травматизацию!
 
dok34.ru писал:
Сколько жидкости в день, сколько мочи выходит, тёмная-светлая?
Сегодня пил воды немного, но пока был на работе много жидкости выходило моча прозрачная, может у меня это после супа с укропом, единственная приправа которую себе позволяю
С утра моча была желтая, вечером желтая, днем прозрачная, днем сходил несколько раз с перерывами в минут 25 это было после обеда... потом к вечеру не бегал сидел неотрывно работал 5 часов подряд не хотелось да и не было возможности работа такая, может после ваночки с корой дуба они слиплись и получилось такое.
Вообщем после лечения геоксизоном похоже все как началось так и не оставит меня теперь... переборщил похоже и неправильно лечил скорее всего...

Чувствуется какая то боль может уретрит.... вообще может разъясните мне....когда кожу первый раз повредил сильно до похода к врачу когда писал было ощущение что моча где то по пути задерживается... может я вообще член себе в тот раз повредил... или уретру...

Массаж практически без изменений, единственное чувство неприятное и желание помочиться в начале было продолжительнее как мне показалось
 
Последнее редактирование:
rusik11989 писал:
Вообщем после лечения геоксизоном похоже все как началось так и не оставит меня теперь... переборщил похоже и неправильно лечил скорее всего...
Эта мазь сильно снимает воспаление, даже аллергическое - но разрыхляет кожу и слизистые, и они легче повреждаются.

rusik11989 писал:
потом к вечеру не бегал сидел неотрывно работал 5 часов подряд не хотелось да и не было возможности работа такая, может после ваночки с корой дуба они слиплись и получилось такое.
Да, возможно.
Частые бегания - это нехорошо, обычно, если малые порции. Но зато предотвращает слипание на выделениях.
Поэтому и _промывают_ большим количеством жидкости , пьют много, и травы типа укропа, и другой жидкости.
Это - часть курса лечения, важная!

rusik11989 писал:
супа с укропом, единственная приправа которую себе позволяю
Приправа самодельная и содержит точно лишь укроп? Или покупная в пакетиках?
 
rusik11989 писал:
Чувствуется какая то боль может уретрит.... вообще может разъясните мне....когда кожу первый раз повредил сильно до похода к врачу когда писал было ощущение что моча где то по пути задерживается... может я вообще член себе в тот раз повредил... или уретру...
По пути - это обычно как раз в простатитеской части уретры, ощущается как "начало пениса", примерно. Или в промежности.
Простата при воспалении увеличена, припухшая, и слегка давит , сдавливает "шланг" уретры..
Может локально, как на шланг наступили ногой, так мешает. Может распределенно - по всей длине как будто .
От этого и струя формируется..

rusik11989 писал:
Массаж практически без изменений, единственное чувство неприятное и желание помочиться в начале было продолжительнее как мне показалось
Ок. Подсказываете ей, в каких именно местах это неприятное чувство больше?
Это обязательно, в случае поиска скрытых очогов воспаления, чтобы "докопаться" до него!
 
dok34.ru писал:
По пути - это обычно как раз в простатитеской части уретры, ощущается как "начало пениса", примерно. Или в промежности.
Простата при воспалении увеличена, припухшая, и слегка давит , сдавливает "шланг" уретры..
Вот я у врача на следующий день как раз был. Заставил его исследовать простату, он сказал все там нормально и с тех пор шлет к психологу...
dok34.ru писал:
Приправа самодельная и содержит точно лишь укроп? Или покупная в пакетиках?
Мелкий укроп сушеный в банке с грядки, никаких добавок
dok34.ru писал:
Частые бегания - это нехорошо, обычно, если малые порции
Порции средние...сегодня вообще нет чувства по маленькому сходить...сам хожу...
dok34.ru писал:
но разрыхляет кожу и слизистые, и они легче повреждаются.
вот я похоже ей второй раз пробовал пользоваться, и видимо ещё држе сделал...теперь не знаю как восстановить, поэтому и думал в КВД поехать, но времени нет... подсушиванием не восстанавливается... Вообще кожа и головка частично красные, кожа после мытья подсыхает и "липкая" я не знаю мазать ли тем, кремом который купил или држе станет... и еще она как бы растянутая и суженая в конце немного...
Чем восстановить кожу после этого геоксизона дайте практические рекомендации если можете...
Кожа не зудит и можно сказать безболезненна, почувствовал легкое побаливание, но обработка чем либо не снимает покраснение, видимо оно чуть глубже чем поверхностное и на головке трещины мелкие есть в некоторый местах, вообще обширно почти половина получается... у меня такое чувство, что это уже никогда не пройдет...

А еще я ипохондрией за пару месяцев устроил то, что ранее говорил в теме, тоже хотелось бы восстановить, сон, желание покушать, пописать и т.д...может глаза восстановятся...капли прокапал, витамины для глаз пропил...желудок иногда вурчит, а чувства когда кушать хочется нет... можете меня как психолог вылечить пожалуйста, если конечно это психологическое...
Сон 4-5 часов потом просыпаюсь, пописать чувства не было, когда проснулся сегодня... потом сложно уснуть и сон поверхностный, это даже не сон, а какой то дрём или бред...

Массаж простата мягкая, скажем так есть чувствительные места, есть нечувствительные, как то так по ощущениям, может у меня с чувствами не порядок... болезненные и чувствительные это одно и то же?

Док вы меня извините, но одна мысль не дает мне покоя, в начале назначенного лечением доктора уролога я пару ошибок допустил, связаны они с индометацином. Сначала я не зная значем он мне назначен. не хотел его ставить, а во второй день у меня прием совпал с антибиотиком и я прочитав про их взаимодействие на каком то паническом помешательстве поставил вместо одной свечи 50мг полторы...после этого напился воды и спать пошел, а на утро у меня был напор как из шланга... потом супруга сказала мол продолжай, а курс был десять дней то есть еще 8 дней по 50 мг. Эту половинку я не ставил. Поставил позже, когда ездил к врачу заболело после мастурбации а он не хотел мне помогать просил хотя бы массаж...
У меня еще было повышенное потоотделение из подмышек следы желтые на футболках даже остались не отстирываются и кал стремный... в анализах мочевая кислота 570...
Потом он мне назначил лонгидазу и первая свечка вроде как хорошо подейсвовала, мне даже было хорошо, появилось хорошее настроение, но мне был поставлен диагноз острый бронхит, и после начала лечения "укола цевтриаксона 2г" была головная боль и заболела грудная клетка справа... состояние и настроение резко удрдшились...потом еще макротой с примесью крови харкался иногда врачу говорил, а она мне в ответ это у вас из носоглотки...

Тут недавно вычитал про одного ипохондрика который лечился от простатита не помню как форум называется, вообщем он там принимал 23 дня 5-нок и у него началась депрессия, тремор рук, ночные кошмары, ему ответили что он мог ослепнуть что это мол полиневрит. Может я себе лечением тоже что то типа того устроил... вот кстати страница
 
Последнее редактирование:
rusik11989 писал:
Мелкий укроп сушеный в банке с грядки, никаких добавок
Ок, спасибо, понял.
Пойдет.
Просто ..Всякое бывает 🙂
 
rusik11989 писал:
Чем восстановить кожу после этого геоксизона дайте практические рекомендации если можете...
Кожа не зудит и можно сказать безболезненна, почувствовал легкое побаливание, но обработка чем либо не снимает покраснение, видимо оно чуть глубже чем поверхностное и на головке трещины мелкие есть в некоторый местах, вообще обширно почти половина получается... у меня такое чувство, что это уже никогда не пройдет...
Вот эти трещины - главное.
Обычно так.
Заживлять можно много чем, например _крем_ Солкосерил. Но - именно в комплексе с остальным, и без паники!!
То есть - заживит он с гарантией всё. Но - помогать ему, избегать на это время микротравм и воспаления - необходимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху