Куча проблем душевный крик о помощи

rusik11989 () писал:
dok34.ru писал:
Я потому и говорю по совокупности, что лечение сейчас у Вас недостаточно эффективное, сорри. И по этому, и по мочеиспусканию..
Кожа как бы без рецидивов последние несколько дней, единственое что беспокоит это её сухость и трещинки на головке...
Этого недостаточно!
Ранимость и "готовность к обострению"- сохраняется, имхо.
Значит продолжаете с усиленной энергией 🙂
До полной победы.
И затем - приходит время полноценной борьбы за здоровую простату.
Примерно так 🙂

Доброе утро!
 
Доброе утро! Рано я обрадовался. После секса воспаление губок и кожи...

Док меня уже силы покидают бороться...организм итак обессилен, вы ведь много раз читали, хоть и не даете ответа по поводу моего состояния, я разбит, подавлен, устал, плохо сплю, самовнушение не помогает, глаза не отдыхаю, им плохо, и коже члена тоже плохо, как мне выйти из этого, после йоги не чувствую прилива сил, ЛФК из за постоянной загрузки на работе в последнее время делал редко, я понимаю что нет во мне такого рвения вылечиться я правда устал и я слаб...

Может мне опять массажи начать?
 
Последнее редактирование:
rusik11989 писал:
Доброе утро! Рано я обрадовался. После секса воспаление губок и кожи...

Док меня уже силы покидают бороться...организм итак обессилен, вы ведь много раз читали, хоть и не даете ответа по поводу моего состояния, я разбит, подавлен, устал, плохо сплю, самовнушение не помогает, глаза не отдыхаю, им плохо, и коже члена тоже плохо, как мне выйти из этого, после йоги не чувствую прилива сил, ЛФК из за постоянной загрузки на работе в последнее время делал редко, я понимаю что нет во мне такого рвения вылечиться я правда устал и я слаб...
Я - пишу, говорю, напротив.
Первое, повторюсь - кожа.
С пониманием, что пока кожа не вылечилась - простате Вы дадите лишь поддержку, а не выздоровление.
То есть - не надо ни восторженных надежд, ни огромной печали!
А вот после этого - начнёте и простату полностью восстанавливать.
Сначала А, затем Б.
Огорчаться, что никак нет Б, и впадать в депрессию - не надо, серьезно.
То, что кожа _точно_ заживает, 100%- это факт.

Примерно так 🙂

Массажи, раз уж прервали - начнёте курс после НГ, больше будет эффекта, больше шанс, что отыщете все же скрытый очаг.
 
dok34.ru писал:
Массажи, раз уж прервали
Ну так с вашего разрешения 15 же прошли))

С наступающим новым годом Док! Успехов вам и удачи в лечебной практике и жизни! И пусть все простаты, спины, шеи и психи станут здоровы)))
 
rusik11989 писал:
Ну так с вашего разрешения 15 же прошли))
Я про результативность 🙂
То есть - надо искать и найти причину...
 
rusik11989 писал:
С наступающим новым годом Док! Успехов вам и удачи в лечебной практике и жизни! И пусть все простаты, спины, шеи и психи станут здоровы)))
Спасибо!
И успехи и удача пригодятся, однозначно 🙂
И там и там 🙂
Спасибо!
Я уже в бане 🙂
Точнее в предбаннике, понятно.
 
Док...дело к восстановлению никак не идет...все суставы трещат...коже становится држе...с тем же перерывом спермы стало меньше, выстрела нет, струя к концу ослабевает., чувства притупленые, сон 6 часов, пожалуй только сон получше только стал...со мной никогда такого не было, я хочу выбраться... Я серьезно болен? Если бы это было несерьезно, то не было бы таких проявлений так долго, я помогаю своему организму и держусь по ощущениям "на плаву" торможу какой-то процесс...
Коже становится држе, больше всего устрашает головка часть потрескавшаяся и покрасневшая немного увеличилась, гигиена и другие средства красноту не снимают...
Я не чувствую себя таким, каким был в сентябре этого года, пусть я себя запустил, неправильно питался, мало двигался, но у меня таких проблем не было не с кожей, не с простатой, оргазм был лучше по сравнению с настоящим состоянием, проблем с глазами не было... ну что же со мной такого приключилось... С потенцией проблем не было никогда, а тут встает медленно, ладно хоть не падает во время...
Я понимаю что переживая делаю только држе, но по-моему одними переживаниями так себя не убить...
Пью 4-й день витамины Алфавит для мужчин. У них в составе элеутерококк и нет его действия... Вообще питание, зарядка, витамины должны были уже сделать + к общему состоянию, а у меня все "на плаву" и кажется в корабле трещина... Ну вы любите ассоциации как я увидел... Я латаю эту трещину, а корпус гниёт еще больше и трещина увеличивается, а заплатки отлетают... Со мной настолько "ужасного" состояния не было еще в жизни... Я молод, организм должен сам восстановиться, мне всего 27, а не 57... так почему все так плохо... может мне не стоило бегать по врачам в конце сентября, а обратиться к вам на форум, лечиться сексом, клизмами, свечами с прополисом, а не медикаментами, уже поздно об этом думать...

Док мне кажется что кожу так не восстановишь...и я уже не смотря на мои усилия не восстановлюсь... я понимаю, может я делаю недостаточно, но я раньше ничего не делал и чувствовал себя лучше, а тут я начал по назначениям вашим и врачей лечиться, а результата нет, его просто нет и коже только држе с каждым днем... и простате лучше не стало... ведь даже от недостаточного лечение должен быть виден положительный результат хотя бы 1% маленький плюсик, а его нет...
Натыкаюсь на темы форумов, бедолаги лечили кожу год геоксизоном, традермом и т.д. у них кожа потеряла фунуции
Ну а я похоже поставлю рекорд в этом вопросе...
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, автор поста!
Извините, что вмешиваюсь, но как то тронул Ваш "крик о помощи". Захотелось помочь советом.
Вам проблемы с кожей не расценивали как банальный кандидоз? Если нет, то я рекомендую попробовать исключить данную проблему, так как если она есть, то лечение детским кремом отечественного производства может даже удрдшить ситуацию. Если хотите, то напишу свои рекомендации.
 
Редкий Гость писал:
банальный кандидоз
не ставили такой диагноз. я вообще урологу и его медсестре сказал меня лечили двумя антибиотиками двумя лечили и наверняка устроили мне кандидоз уже. на что медсестра мне ответила "общий анализ мочи показал бы кандидоз"
Если ваше средство не относится к каким то мазям типа антибиотиков и противогрибковых, то пишите, а так мне лечения геоксизоном хватило...
 
То есть Вы уже пользовались противогрибковыми препаратами? Название подскажите и уточните на каком этапе это было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху