Боря, офигительная история.

Это решение временное :)
Я рассматриваю не как "поводок", а как ...сисю :)
То есть - младенцу она нужна как источник жизни, без преувеличения. По мере взросления ее роль снижается, в этом плане, но может сохраняться и даже расти роль психологическая, возвращение в рай :)
Это нормально же имхо. Как источник жизни без преувеличения. Только не для танкистов родителей сорри. Ну как бывает, что 8 месячный уже над мамочкой издевается. Это печальненько:(
 
А вот совсем избавиться от такой потребности, "поводка" в Вашей терминологии - может развитие альтернативного сисе способа получения удовольствия. Который по каким-то причинам на настоящий момент был не развит.
Примерно так развивается парафилия, ну и гетеро видимо?
То есть развитие альтернативы, если перекрыт доступ к одному, но мы ищем другой способ, а почему перекрыт то и не разбираем. Можно обьяснить биологическими факторами. :)
Ну то есть образ с руслом и плотиной, и обходом плотины.
 
А бывает прям когда ну совсем так плотина перекрыта, ну прям ваще, прям со всех сторон, что человек и парафильный то выход найти не в состоянии?
Ну видимо прям совсем "любящая" и продвинутая мама постаралась, заботливая.
 
Примерно так развивается парафилия, ну и гетеро видимо?
То есть развитие альтернативы, если перекрыт доступ к одному, но мы ищем другой способ, а почему перекрыт то и не разбираем. Можно обьяснить биологическими факторами. :)
Ну то есть образ с руслом и плотиной, и обходом плотины.
Да, не принципиально, сися или плотина :)
 
А бывает прям когда ну совсем так плотина перекрыта, ну прям ваще, прям со всех сторон, что человек и парафильный то выход найти не в состоянии?
Ну видимо прям совсем "любящая" и продвинутая мама постаралась, заботливая.
Так и такая жизнь - тоже выход. Увы, довольно массовый..
Одни идут в библиотекари, другие в монахи, третьи - у кого сил в избытке - в спорт например кидаются, мало ли, или в армию..
 
Так и такая жизнь - тоже выход. Увы, довольно массовый..
Одни идут в библиотекари, другие в монахи, третьи - у кого сил в избытке - в спорт например кидаются, мало ли, или в армию..
Ага, я не подумала. Ну а секс остается табуирован у них.
 
Не знаю можно ли говорить про табу в отношении бессознательных процессов. Мы же не говорим что у человека у которого не выросла рука в утробе, табу на рост руки, потому что процессы эти никак не отражаются в сознании. Также и с парафилиями. Это процесс развития, психосексуального, он во многом не отражается в сознании.
 
Ага, я не подумала. Ну а секс остается табуирован у них.
Секс да, табуирован. Кстати, у воров в законе - частично тоже, насколько знаю, табуирован.
Жениться можно, "исполнить обязанности" тоже надо...А вот влюбиться и радоваться этому - сложно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху