Криминал по сексуальности - жесть местами

Т.н. Дети Бога:)
" теперь она знала о сексе всё"- да, так и считает ребёнок, которого мама и/или папа познакомили с физиологией схожим образом, как ряд родителей форумчан...
 
Видео...иллюстрация с другой стороны, я там со свечкой не стоял, понятно...но жёсткая мамочка с непоколебимой верой в истинность своих взглядов и вероятно предубеждений - наглядна...
 
"«Если я попаду в клетку или крытую, я смогу спокойно разложить по понятиям, кто я по жизни».

В Чебоксарах учительница подожгла школу, в которой она работает. После этого она прислала в родительский чат странное видеообращение.

28 января Галина С. подожгла кабинет, где она проводит уроки для начальных классов. Накануне поджога учительница также приходила в школу: вероятно, она готовилась к поджогу.

В результате никто не пострадал.
В тот же день Галина кинула в чат трёхминутное видео. В этом видео она рассказала о том, что её «путь воина-самурая длится более 4 месяцев» и что за это время она отменила все свои кредиты во всех банках, заложила украшения и даже совершила две кражи. Закончила своё обращение женщина словами поддержки Украины.

Позже полиция задержала учительницу — сейчас следствие пытается узнать причины произошедшего.


Мошенники заставили женщину из Москвы вставить в себя петарду и взорвать её. До этого она сделала несколько татуировок по их заказу, отправила им интимные видео для «бади-айди» и отдала более двух миллионов рублей.

56-летнюю Елену (имя изменено) начали разводить с 5 февраля. Мошенники представлялись сотрудниками Росфинмониторинга и Следственного комитета. Сначала всё шло традиционно — Елену напугали, что её сбережения под угрозой, поэтому нужно отправить деньги на безопасный счет. Вместе с мужем она каталась по банкам, снимала деньги, брала кредиты и отправляла их на счета преступников.

Как позже муж рассказал следователям, он подозревал, что это могут быть мошенники, но постепенно втянулся и сам. Более того — даже сотрудники банка указали женщине на мошенников, однако не смогли её переубедить. По телефону Елене пообещали выплатить компенсацию морального вреда в 5 млн рублей, но, чтобы получить деньги, нужно было заплатить «подоходный налог». После того как преступники вытянули из Елены 2,6 млн рублей, они решили поглумиться над своей жертвой.

Елену и мужа попросили прислать видео в обнаженном виде. По словам мошенников, «скан тела» позволил бы защитить все их сбережения на 30 лет вперёд. Они сняли себя голыми и отправили преступникам. Затем Елену заставили сделать несколько татуировок на руках, в том числе аббревиатуру ГУР (Главное управление разведки Украины) и ВОР.

Финалом стало уже садистское требование. Вечером 26 февраля Елену госпитализировали из дома с травмой и ожогом половых органов — когда мужа не было дома, она вставила в себя петарду и подожгла её. Сама женщина не смогла объяснить полицейским, как её смогли уговорить на такое"
...ну, когнитивка точно с особенностями...
 
...как говорится... дяденька, я не настоящий сварщик :)
 
"В небольшом городе Сеута (юг Испании, за проливом Гибралтар, 85 тыс. населения) 37 мужчин государственных служащих изменили свой юридический пол на женский, без смены имени и образа жизни, почти все из них служат в армии и полиции.

Так, 35-летний военнослужащий Роберто Пердигонес узнал о том, что переход в новый юридический пол даст ему преимущества и стал «женщиной» в августе 2023 года.

«Внешне ощущаю себя гетеросексуальным мужчиной, но внутри я – женщина-лесбиянка, это главное. Именно поэтому я сменил юридический пол на женский. Я получил более выгодное положение. Теперь если кто-то будет критиковать меня, то это может квалифицироваться как преступление трансфобии. Моя пенсия выросла. Зарплата стала больше на 15%, так как у меня есть ребёнок. В казарме я получил отдельную комнату с ванной», – рассказал журналисту Пердигонес.
837427051_240451931_1706x960.jpg-1024x576.webp


Ещё новоявленная юридическая женщина-военный намерена добиваться повышения по службе, воспользовавшись программой, призванной увеличить число женщин в командовании вооружённых сил ."

... собственно одно из направлений, если это выгодно.
 
"...женщины выразили обеспокоенность по поводу того, что жестокие мужчины потенциально могут использовать закон для сокрытия своей личности или получения доступа к своим жертвам через судебную систему. Если жестокий отец сменит свой юридический пол на «женский», он будет считаться в глазах суда такой же «матерью» ребенка, как и биологическая мать, и будет иметь веские основания для опеки или посещения."
Там же
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху