Криминал по сексуальности - жесть местами

Собственно история жизни и работы человека с принципами, имхо.
Гендерное это качество или " чисто женское"(ну, или типично мужское)- решает каждый для себя:)
 
...журнализмы там имеются, но сами факты, вероятно, соответствуют...
Что вызывает вопросы про хм, сроки наказания.
В том числе в сравнении с "Куриными", как ранее я привлекал внимание...
Типа "за слова" либо за незабудку:)
Имхо.
 
...то есть - даже если данная дама является инициатором и активной участницей.
Просто на заметку:)
 
А все очень просто. Любой, даже самый добровольный ахт-ахт-айнц с девочкой или мальчиком, которым не исполнилось 12 лет, по нашим законам является насильственным. Точка. Об этом очень хорошо написано в примечании к статье 131 УК РФ:
"К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий
 
... собственно гендерная теория насилия, как чисто мужское качество...
 
Нет особой разницы между насилием гомо- и гетеро-, имхо.
Или в _ использовании_ мальчиков/ девочек в балете, спорте и так далее.
Просто одно может казаться более привычным, традиционным.
Как пресловутые " петухи" в тюремной жизни, в речи..в том числе - среди не только хм, " тюремщиков"...
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху