Криминал по сексуальности - жесть местами

...сами эти люди - верят, что иначе нельзя. Стыдно, недопустимо и так далее.
Их культура или их убеждения - требуют _ не мыться_.
И они - сопротивляются.
Искренне.
На уровне подростков, которые борются за свою идентичность , гендер, ориентацию...
 
... собственно тоже вера, что её картина мира - единственно верная, плюс манипуляция с попыткой возложить вину...а на кого угодно.
Лишь бы можно было хм, закрыть глаза, жить в привычной картинке с виновными негодяями, вероятно хм , бороться с этими негодяями...
Популярная и на форуме картинка.
Многие видят , как сказав А ( написав, как им кажется - запрос) - отказываются от дальнейшего, тянут время, впадают в отчаяние, делают _ те же_ по сути выводы " все вокруг враги!"... и затем - " ничего не сделать!"...
 
...там реклама видео, я не смотрел и видимо не буду :)
Я знаю и таких девочек, и про таких девочек.
У которых нет мужских хромосом- генов, но удовольствие от садизма и прочего они получают.
Ещё просто очередной факт, в картину мира тех, кто всё Зло мира возлагает на мужчин, на взрослых.
 
... собственно педо, получил пожизненное.
Может и обжалует, не знаю.
Гендерная разница с другим виновником вызывает и разницу в наказаниях. Ну, вроде есть тут бонус женскому полу, спорить не буду.
Однако он актуален именно при совершении преступлений.
Надо ли лично Вам иметь такой бонус, надо ли лично Вам тратить свою жизнь за это неравенство, сводя Вас сорри с ума?
Или своя жизнь и счастье таки дороже?
Каждый решает для себя.
Имхо
 
...обещание " отрезать всё нафиг"- это анти-гетеро, или таки наоборот?:)
Знают ли _ дети_, мальчики, слыша подобные хм, угрозы - что быть гетеро это тупо опасно..?
Да, в 2-3-5 лет, напомню.
Когда мы и начинаем говорить про анти-гетеро.
Раньше не поймут :)
Позже..смогут научиться держать язык за зубами. Но запомнят, имхо...не все, но кто-то усвоит.
 
"Так они и с ЛГБТ* борются только с такими, которые действуют по обоюдному согласию, никого не унижая и не калеча психику.

Но что-то ни один такой борцун не торопится наводить порядок скажем в армии или в тюрьмах, где мужики насилуют мужиков только в путь.

Эту практику подобные лицемеры гомосексуализмом не считают - точнее, считают гомиком только жертву, но ни в коем случае не насильников"
...кстати, мысль интересная...но доходит мало до кого :)
Имхо, я напомню, тут речь не о лицемерии, а скорее о видении лишь части картинки. Привычной, знакомой...
Фрики раскрашенные будут ими опознаны ( мозгами их) как геи, а вот мужчины в ватниках - как зека. Не не как люди, которые ежедневно занимаются гомо- сексом с более сильными физически, с более наглыми и уверенными типами...
 
"Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о легализации медицинского каннабиса, следует из базы данных Верховной рады. Об этом сообщает Hromadske.

Депутат от партии «Голос» Ярослав Железняк сообщил, что закон вступит в силу с середины июля 2024 года. Ранее он отмечал, что документ легализует применение каннабиса только в медицинских и промышленных целях, а также для научной деятельности, а обращение в рекреационных целях по-прежнему запрещено"
... Примерно так:)
 
...просто сложности с когнитивкой и с многоходовками. Как обычно - человек, который охвачен идеей ( даже что жена его бывшая - суть змея очковая, или что у него инцестуозные мысли, потому, что он постоянно об этом думает, навязчиво...)- он имеет снижение когнитивки, познавательных функций.
Логично?
И идея находит гениальное решение, один ход - и в дамки!:)
...а то, что в реале идёт игра в шахматы, он не учёл...
 
Чикатило, без истерик и с ними :)
...ну и дополню, вроде не фейк...смотря с какой позиции смотреть, вобщем
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху