Криминал по сексуальности - жесть местами

Все стороны слишком радикальные...
Ага. Насилие по отношению к закладчику, с кипящей ненавистью… а если бы они могли поставить себя на их место. Многие люди часто страдают от самих себя, и отношение общества лишь порождает круг ненависти и злобы. Раньше, из-за отсутствия знаний, неразвитых технологиях, люди посчитали что изоляция, казнь, очень хорошее решение для преступников. Честно, у меня нет надежды, что когда нибудь все изменится. Даже в теории представить утопию сложно. А все дело в окружении, в том что люди показывают себя как монстры. Слишком много факторов и рисков, в общем
 
Меня пугают комментарии о том, как жестко нужно наказывать всех преступников… особенно, где говорилось, что наркоманов нужно пустить на удобрение…
Мир определенно, очень и очень далек… от понимания многих вещей
Далек.
Но закон таков...и никаков ещё :)
Что и описывает юрист с живыми примерами людей с особенностями когнитивки...
 
... когнитивка, в не очень правильных условиях - даёт панику и ...глупые решения, зачастую...
Имхо
 
А что там с цикличностью и вечерней активностью? У меня раньше тоже так было - когда голова хорошо начинала работать только к вечеру. Сейчас уже не так. Вечером наоборот хуже работает. Хотя я себе опять режим испортил.
 
А что там с цикличностью и вечерней активностью? У меня раньше тоже так было - когда голова хорошо начинала работать только к вечеру. Сейчас уже не так. Вечером наоборот хуже работает. Хотя я себе опять режим испортил.
А разные типы депрессии дают снижение тонуса в разное время суток..
Помните, возможно, что поэтому приведение режима в порядок - один из первых, но важных эиапов
 
А разные типы депрессии дают снижение тонуса в разное время суток..
Помните, возможно, что поэтому приведение режима в порядок - один из первых, но важных эиапов
У меня сейчас есть депрессия, я думаю. Тонус то не в порядке.
 
У меня сейчас есть депрессия, я думаю. Тонус то не в порядке.
Да, это понятно.
А по времени спада или некоторого улучшения можно судить о преимущественно невротическом её характере, либо о преимущественно эндогенном.
 
Да, это понятно.
А по времени спада или некоторого улучшения можно судить о преимущественно невротическом её характере, либо о преимущественно эндогенном.
И как получается? У меня вот раньше было к вечеру прилив сил. Это видимо невротический? Сейчас если пересижу, то к ночи тоже может прилив быть, но обычно вечером уже сил нету. Раньше было более явно что к вечеру прилив. Сейчас просто бывает что вялый весь день. Вообщем - я думаю что ни невротическая депрессия не нужна, ни эндогенная. Кстати я сейчас стал чуть больше антидепрессантов пить, пока эти кракены были, решил подстраховаться. Но главное все равно тонус, которого пока нету. Зарядку делаю свою стандартную, но пока что только один раз в день. Но пропотеваю при этом хорошо. В целом тонуса не хватает. Небольшое уныние есть.
 
Меня пугают комментарии о том, как жестко нужно наказывать всех преступников… особенно, где говорилось, что наркоманов нужно пустить на удобрение…
Мир определенно, очень и очень далек… от понимания многих вещей
Да, постоянно печалит такое. Не хочется читать. И из-за ЛГБТ* например.
 
После запрета смены пола в РФ из России стали «эвакуировать» людей, считающих себя «трансами». Некие организации обещают им рай и понимание за границей, видимо, кто-то выделяет под эти проекты деньги, не просто же так все это делается, значит, есть интерес.
RIA
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху