Красота Черногории

Поздравляю Вас с праздником 8 марта! Пусть всегда у Вас в душе танцует Весна и любовь...

<div align="center">
</div>
 
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Мне тоже этот портрет нравится...более безупречных не нашёл у себя. Хотел найти с бутончиками почему-то сначала..но из красивых была лишь эта.
А с пением - постепенно научусь и ближе к лету надеюсь меня можно будет слушать :)
Рад Вас видеть!
 
Думаю, что уже можно слушать и я этому рада!
 
Последнее редактирование:
Черногорка (08.03.2013, 16:12) писал:
Я тоже люблю делать фотоснимки цветов, природы, а потом дарить их своим друзьям в особенные дни.
Я аналогинчо. Но так получается ,что эти процессы бывают разделены. Съёмка была летом например - а даришь - в туманном марте..

Цитата:
А про пение... разве важно когда можно? Важно, чтоб это доставляло удовольствие в первую очередь Вам...
Пение для меня - это когда получается что-то гармоничное...когда гитара резонирует на одной волне с голосом.. Нынешняя гитара это позволяет уже, хоть и мгновениями пока. Когда эффект единения станет устойчивым - я смогу вынести пение за пределы душевой комнаты, грубо говоря :)

Цитата:
Например, меня сейчас волнует искусство научится слышать дыхание жизни. Мне тоже надо будет к лету это слышать в полной мере. Но само постижение этого искусства доставляет огромное удовольствие, потому что меняет мое представление о мире.
Да, согласен. Не очень часто удаётся побыть на природе так, чтобы задуматься о единении.. Летом было чаще, друг предоставил такую возможность. Давно никуда не ездил...тут кстати музыка может помочь в перелёте к природе...Сейчас вот отвечаю - и захотелось подышать природой..увидеть звёзды и тишину..
 
ответ свой удалила.
 
Последнее редактирование:
Точнее, ответила ВАм на сообщение, но с цитированием не получилось. Не судьба.
 
Последнее редактирование:
Да бог с ним, с цитированием.. Хоть смысл ответа - донесите , пожалуйста.
 
Не получилось
 
Последнее редактирование:
Понял. Балтика...пусть она станет теплее для Вас! А балтийский воздух помогает приближаться к Познанию..

Сейчас как раз монтирую фильм о праздновании 8 марта для работы. Проще было бы как обычно снимать в фото - но теперь вот осваиваю видеомонтаж... Жуть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху