Красота Черногории

Почему, когда я огорчаюсь, другие рады? Ладно, тогда я пошла работать, если других радостей жизни пока нет.
 
Вы огорчены тем, что мак работает хорошо? Сорри, извиняюсь...
Я воспринял Ваши слова как описание хорошо наконец работающей техники, и я помня Ваши мучения с восстановлением информации и прочим - порадовался за эту хорошую работу..
Отчего же Вы огорчились?
Мой вариант - поскольку на Маке сейчас большой новый винчестер - там легко и непринуждённо поместится участок под Винду, ту же семёрку, и вся проблема будет решена. Играбельная машинка, хотя и греется при нагрузке, что летом не очень приятно.. Но помешать работе он не должен, сломаться от работы - тоже нет. У меня сейчас виндовая машинка рядом жужжит во всю мощь своих 3 ядер и греется наверняка...но это же её штатный режим, на который она и рассчитана!
 
 
Последнее редактирование:
Ох . теперь виден. Прошу прощения - сразу не понял и не увидел. То есть проба сил Мака показала - не надо ему перегружать...тогда согласен, сочувствую и обещаю подождать Вас в мире Аллодов! Точнее у порога в мир, не погружаясь :)
Я исходил из предположения что он вполне осилит предложенный корм и даже будет рад поразмять мышцы-косточки..
 
Если оно так было, разве бы я стала огорчаться, просить совета или помощи?
 
Так не видно же! Я потому и прошу пояснений - что не вижу многое, издалёка.. Ведь технически такое решение есть ,на Мак хорошо встаёт винда и там работает без скрипа, однозначно надёжно. Ньюансы бывают...вот тут они и напали, жаль.. Ещё раз сорри..
 
dok34.ru (05.04.2013, 09:54) писал:
Так не видно же! Я потому и прошу пояснений - что не вижу многое, издалёка.. .
Да. Но это уже совсем другая история...
 
Согласен. Вблизи было бы проще, даже если это касается тех же ноутов...Вы бы чуточку поволновались за них - но всё бы работало, я проверил бы надёжность решения..
Но другая история ,прошу прощения.
 
Ничего. Все ок. Мои родители мне говорили, что первая фраза, которую я произнесла в детстве была фраза : Я САМА!
Что уж тут поделаешь...
 
А я помогу самой-самой "Я сама" :)
Ладно? Просто хочется этого. Не из приличия, как говорилось в теме Lilia. Просто есть такое желание :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху