Красота Черногории

Ага, я тоже постараюсь.
 
Последнее редактирование:
Пробовать надо...какая пойдёт, из 2-3 испробованных. Может быть и Вин8 окажется хороша, а может быть наоборот...
 
Значит буду пробовать. Получается, что я пробую больше, чем просто пользуюсь.
 
Да, будем пробовать :)
ВОсьмрка хороша, но у меня пропал приготовленный Вам ключик, его надо было активировать до 31 января.. Больше нет, к сожалению, хороший был вариант. Другие найдём но они чуть сложнее.
А семёрка если уже есть - драйвера найду. Главное сказать для какого именно железа :)
 
Старую семерку буду сносить, уже решила. Мак ее срыгивает, да так, что настройки дикой кошки меняются без моей команды. Так что поищу себе восьмерку, может она Маку больше понравится?
 
Восьмёрка хороша, но могут быть особенности с активацией...я в этом смысле. У меня она так быстро грузилась что я не решился её оставлять :) В биос не мог зайти, серьёзно :)
 
Спасибо за предупреждение. Тогда и я не буду рисковать.
 
Семёрка надёжнее в плане адаптированности к старым компам, а восьмёрка мне крайне понравилась встроенностью драйверов и раскладкой клавиатуры как на маке, это просто прелесть какая-то при переключении с одной машинки на другую... Но непривычнее это "Метро", хотя привыкнуть можно. Ориентировано на планшет с Виндовс, тыкаешь пальчиком в картинку и переходишь к чему нужно, не нужно кнопки "Пуск" и мышки :)
Доброе утро! :)
 
Доброе!
Тогда игрушки откладываются на неопределенный срок, к моему огорчению. Для работы у меня все есть. А для игрушек - сначала прийдется заработать на новый виндовый комп с поставленной восьмеркой.
 
Ок. Если для работы есть - тогда само собой. Мак ведь тьфу*3? Пашет спокойно? Я рад
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху