• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красота Черногории

Черногорка (10.05.2013, 16:17) писал:
Опять Эго? А почему Вы думаете, что Создателю нужна Ваша помощь, може он сам разберется?
Так все нужны 🙂 И я тоже, и Вы, все-все.
Зачем конкретно - судить ре берусь.


Цитата:
Или с чего Вы взяли, что это изначально не замысел создателя, что это человек всем управляет?
Таки я не о том. См.ниже.
Цитата:
Как Вы оценили, что это искажение замысла Божьего?
Если я лично ослеп практически , будучи зрячим от природы - благодаря родителям - искажение ли это замысла?
Если некто рождается добрым и улыбчивым - а становится злым и угрюмым - я тоже имею право поискать и найти может быть искажение замысла.
У себя лично - нашёл 🙂


Цитата:
Откуда такая уверенность в своей правоте и никчемности Создателя?
Напротив 🙂 Я скорее нашёл ошибку Омара Хайяма , упрекавшего Создателя в ряде коренных ошибок. И продолжаю считать, что нас создавали лучше чем мы есть по жизни.


Цитата:
Перечитайте Булгакова. Классика она ведь лучше бульварной литературы, умнее.
Читал и временами перечитываю. Булгаков - хороший человек. Умный 🙂
Но это пожалуй отдельная тема.
 
Черногорка (10.05.2013, 16:09) писал:
Беда то в том, что эти слова сейчас говорит психотерапевт. А я ведь говорила другу своему и рассчитывала на ответ друга, а не психотерапевта.
Я пришла на ваш форум не как пациент.
Друг, друг...друзья советуются когда собираются сделать что-то. Психотерапия тоже не при чём. Я уважаю ваш выбор, Вашу просьбу и вынужден её выполнить.

Цитата:
Я выбор сделала давно. И ему верна. И Вы сделали свой выбор и остаетесь ему верны, хотя я несколько лет прошу Вас посмотреть на мир другими глазами. Вот итог: замечательная дружба, которая была дана свыше, которая доставляла столько радости и пользы, подходит к концу, из-за Вашего выбора.
В данном случае я имел в виду менее глобальный выбор. Просьбу закрыть эту тему как источник чего-то неприятного для Вас (сравнение с едой после 6 часов вечера). Или отказаться от этого решения и продолжить общение. Лишь этот выбор я имел в виду.

Цитата:
Ничего не осталось: ни творческих планов, ни профессиональных общих идей, ни общений в интернет, даже игру в Аллоды вы заменили на Диабло.
Нет, не заменял. Я играю в Диабло, потому что в Аллодах без Вас мне делать нечего.
Остальное - тоже , аналогично.

Цитата:
Я сохранила все, но спрашивая Вашего решения "быть этому или не быть", смотрела с болью, как разрушается постепенно все вышеперечисленное, семимильными шагами, взрывами бомбы, калечащей все вокруг.
Сегодня получила Ваше легкое согласие на эту ветку, последнее, что нас связывает.
Отвечу словами Иешуа, уважаемого мной. "Наверное лишь тот может порвать ниточку, кто её протягивал.?"
В смысле - эта ветка - не единственное ,что нас связывает ,полагаю.
 
Ой, страсти накаляются аж движок сайта перегрелся, глючит, не грузит и шрифт убавил.
Может Вы мне дадите хоть слво вставить?
Для начала: с приездом с волжских сельских полей, я чувствую запах горчицы от Вас!
Как настроение? Мыслей много о вредной Черногорке было?
 
Черногорка (11.05.2013, 14:26) писал:
Ой, страсти накаляются аж движок сайта перегрелся, глючит, не грузит и шрифт убавил.
Цитата:
Может Вы мне дадите хоть слво вставить?
Конечно 🙂
Я просто отвечал на неотвеченное вчера.
Цитата:
Для начала: с приездом с волжских сельских полей, я чувствую запах горчицы от Вас!
🙂 Спасибо! 🙂 Перепахал первую часть участка. которую засевали в первый день , под снег.

Цитата:
Как настроение?
Хорошее 🙂 Закрывать тему по-прежнему не хочу.
Цитата:
Мыслей много о вредной Черногорке было?
Достаточно много 🙂
Он не-понимающей меня Черногорке. Где-то в 23 часа была ещё и молитва о Вашем здравии от меня, из медитативного состояния.
 
Я считаю, что Вы владелец сайта и должны делать так, как хотите или считаете нужным.
Тема эта мне нравилась и закрывать ее первоначальный вид обидно. Но разговор ушел далеко за пределы темы, что было неправильным.
Но и немаловажная деталь - разговор этот все- таки личный, а не общественный.
Удержаться и промолчать, мне будет сложно, но я постараюсь справиться с этим сама, без помощи.
Не знаю, в чем я не поняла Вас, но вижу, что и мои слова были неверно прочитаны Вами.
Например, я говорила что не считаю Вас верблюдом.
По поводу игры - в Аллодах я жду Вас очень давно, но Вас там и правда нет, я и письма отправляла и подарки берегла, но увы... А в Диабло Вы играете потому что Вам интересно играть с другими мальчишками, Вы сами их зовете, Это с девчонками надо цветики собирать, защищать их, а то еще спать в одной постели прийдется - тоска, жуть. НЕ, я не возражаю, играйте во что хотите, так к слову сказала, ведь Ваша идея изначально про игру была, не моя.
Вы говорите: "Друг, друг...друзья советуются когда собираются сделать что-то." Я согласна. Встречный вопрос: а Вы меня спрашивали, как друга, когда свое решение о дороге из Питера принимали? Или Вы другом меня не считали?
Только я решение про ветку не принимала, я помощи просила. Ждала ответ совсем другой. Хотите знать какой ждала?

За молитву спасибо, было очень кстати, если вспомнить, что вчера было полное солнечное затмение.
 
Черногорка (11.05.2013, 15:41) писал:
Я считаю, что Вы владелец сайта и должны делать так, как хотите или считаете нужным.
Согласен. Вопрос - что будет лучшим? 🙂
Я никогда не думал, что нужно закрывать эту тему. Напротив её чтобы она жила и радовала нас.


Цитата:
Тема эта мне нравилась и закрывать ее первоначальный вид обидно. Но разговор ушел далеко за пределы темы, что было неправильным.
Но и немаловажная деталь - разговор этот все- таки личный, а не общественный.
Это да, случилось , бывает.
Надо ли закрывать всю тему и её перспективы - или есть и другие решения? Я вижу несколько, разной степени категоричности - но не доходящие до степени закрытия.
Можно к примеру "отмотать назад ленту" , можно выделить для обсуждения другую тему или вообще - перенести этот разговор вовне форума.. Можно сказать "мирись-мирись, и больше не дерись!",..

Цитата:
Удержаться и промолчать, мне будет сложно, но я постараюсь справиться с этим сама, без помощи.
Справиться - с чем? Сможете, конечно.

Цитата:
Не знаю, в чем я не поняла Вас, но вижу, что и мои слова были неверно прочитаны Вами.
Вполне может быть.
Цитата:
Например, я говорила что не считаю Вас верблюдом.
Я имел в виду фразу, пословицу.

Цитата:
По поводу игры - в Аллодах я жду Вас очень давно, но Вас там и правда нет, я и письма отправляла и подарки берегла, но увы...
Напротив - я готовлю для Вас дистрибутив Вин8 чтобы могли хорошо играть, с качественной активацией 🙂 Тестирую уже на себе это.

Цитата:
А в Диабло Вы играете потому что Вам интересно играть с другими мальчишками, Вы сами их зовете, Это с девчонками надо цветики собирать, защищать их, а то еще спать в одной постели прийдется - тоска, жуть. НЕ, я не возражаю, играйте во что хотите, так к слову сказала, ведь Ваша идея изначально про игру была, не моя.
Аллоды - игра красивая, а Диабло - мрачная. Я выбирал для Вас красивую игру, добрую.

Цитата:
Вы говорите: "Друг, друг...друзья советуются когда собираются сделать что-то." Я согласна. Встречный вопрос: а Вы меня спрашивали, как друга, когда свое решение о дороге из Питера принимали? Или Вы другом меня не считали?
Только я решение про ветку не принимала, я помощи просила. Ждала ответ совсем другой. Хотите знать какой ждала?
Какой?
Решение об удалении Вас с форума, как и о поездке - принимались под влиянием ряда причин - и оба были неприятны мне. Очень неприятны.

Цитата:
За молитву спасибо, было очень кстати, если вспомнить, что вчера было полное солнечное затмение.
Рад если на пошла на пользу.
 
Если Вы принимали ранее решение без меня, даже если это было Вам не приятно, значит Вы меня не спросили об этом , верно?
О чем я Вам и говорю. Решение принимаете ВЫ, всегда только Вы, без меня. так ведь? Значит не видете смысла спрашивать у меня. Почему?
Ответ см выше. Зачем мне намекаете, что друзья решение спрашивают. Повторяю про ветку я ничего не решала, я спрашивала в отличие от Вас. Причину объяснила, понимания не услышала.
 
К сожалению у меня цитирование не работает, ответит по строчно не могу.
Ваши слова: "Надо ли закрывать всю тему и её перспективы - или есть и другие решения? Я вижу несколько, разной степени категоричности - но не доходящие до степени закрытия.
Можно к примеру "отмотать назад ленту" , можно выделить для обсуждения другую тему или вообще - перенести этот разговор вовне форума.. Можно сказать "мирись-мирись, и больше не дерись!",..
понятны, на право выбора больше не претендую, выбор уступаю Вам.
 
Ок, спасибо! Тему сохраняем! 🙂


И я больше постараюсь не отвлекаться в философии...очень постараюсь!
 
Не лучший выбор из перечисленного. Но договор есть договор. Я его принимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху