• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красота Черногории

А ВЫ прочтите мое сообщение, которое предпоследнее, которое не увидели, вот о том я и думала. Хотя не только об этом.
Забыла сказать, что согласна с Вами, глупо писать, чтобы потом уничтожать написанное.
Не надо ничего уничтожать, это просто сделать, если ничего и не писать.
А вот совсем ничего Вам не писать у меня плохо получается.
Помогите мне пожалуйста, закройте эту ветку форума.
Сейчас по этому поводу вспомнила мудрость народную:
"Оказывается, не писать первой даже сложней, чем не есть после шести..." грустный юмор.
 
Последнее редактирование:
Это прочитал, уточню завтра уже, с планшета сложно. Спасибо!
Пока уточню лишь про жуть. Если увидел плохое, ошибку, которую можно исправить - это как раз жуть со смайликом. Радость что увидел как исправить, увидел грабли и можешь смягчить хотя бы удар.

И усовершенствование...
В основе моей теории о запретах лежит идея...искажения Божьего замысла обществом - родителями, воспитателями, разными событиями. И идея восстановления этого замысла, реализация того, что хочет в нас увидеть и получить Создатель. Не наоборот!
 
Ок, закрою завтра, с компа. Сейчас я - обычный пользователь.
 
Спасибо. Это не срочно, конечно. Важным было Ваше отношение к этому.
А я успею забрать с собой отсюда то, что мне было дорого, то что потеряла, то о чем буду вспоминать.
 
Последнее редактирование:
Отношение...дать возможность Вам сделать выбор. И помочь, даже если не согласен с ним.
 
Беда то в том, что эти слова сейчас говорит психотерапевт. А я ведь говорила другу своему и рассчитывала на ответ друга, а не психотерапевта.
Я пришла на ваш форум не как пациент.
Я выбор сделала давно. И ему верна. И Вы сделали свой выбор и остаетесь ему верны, хотя я несколько лет прошу Вас посмотреть на мир другими глазами. Вот итог: замечательная дружба, которая была дана свыше, которая доставляла столько радости и пользы, подходит к концу, из-за Вашего выбора. Ничего не осталось: ни творческих планов, ни профессиональных общих идей, ни общений в интернет, даже игру в Аллоды вы заменили на Диабло.
Я сохранила все, но спрашивая Вашего решения "быть этому или не быть", смотрела с болью, как разрушается постепенно все вышеперечисленное, семимильными шагами, взрывами бомбы, калечащей все вокруг.
Сегодня получила Ваше легкое согласие на эту ветку, последнее, что нас связывает.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (10.05.2013, 15:38) писал:
И усовершенствование...
В основе моей теории о запретах лежит идея...искажения Божьего замысла обществом - родителями, воспитателями, разными событиями. И идея восстановления этого замысла, реализация того, что хочет в нас увидеть и получить Создатель. Не наоборот!
Опять Эго? А почему Вы думаете, что Создателю нужна Ваша помощь, може он сам разберется? Или с чего Вы взяли, что это изначально не замысел создателя, что это человек всем управляет? Как Вы оценили, что это искажение замысла Божьего? Откуда такая уверенность в своей правоте и никчемности Создателя? Перечитайте Булгакова. Классика она ведь лучше бульварной литературы, умнее.
 
Промолчу сегодня. Выводы о "никчемности" даже комментировать сложно, как и другое. Доказать, что я не верблюд пока не смогу.
Доброй Вам ночи.
 
Опс! Зачем же так сердиться. Я не хотела Вас обидеть своими словами и верблюдом Вас не считаю, так что доказывать мне ничего не надо.
Разговор ведь шел о гордыни и смирении, а не о Вашем профессионализме (в коем я не усомнилась).
Раз Вы считаете так, как говорите, то смирения тут нет. НУ и хорошо
Я ради Вас тут рассуждаю на темы разные, хочу, чтобы Вы увидели, что изначально заложено в Вас доброе сердце и любящая душа, которые подпортила голова. Ну уж извините, если мой вывод Вам не по душе
 
Черногорка (11.05.2013, 09:04) писал:
Опс! Зачем же так сердиться. Я не хотела Вас обидеть своими словами и верблюдом Вас не считаю, так что доказывать мне ничего не надо.
Опс 🙂
Пословица про верблюда означает немного другое. Не то что меня обзовут верблюдом. Верблюд - зверь неплохой. Но попробуй докажи, что я не верблюд 🙂 История из Кабачка 13 стульев.
Так вот - эта фраза намекает на то что меня видят немного в другом образе.
Цитата:
Разговор ведь шел о гордыни и смирении, а не о Вашем профессионализме (в коем я не усомнилась).
Раз Вы считаете так, как говорите, то смирения тут нет. НУ и хорошо
Гордыня и смирение...было, теперь меньше 🙂 Но речь и в самом деле не совсем о том.
Выбор - имел в виду дать Вам время исправить сделанный выбор с закрытием этой красоты Черногории. Многое сделанное сгоряча через некоторое время осознаётся иначе и возникает желание переделать или не допустить этого.
Цитата:
Я ради Вас тут рассуждаю на темы разные, хочу, чтобы Вы увидели, что изначально заложено в Вас доброе сердце и любящая душа, которые подпортила голова. Ну уж извините, если мой вывод Вам не по душе
Ради меня - можно в другой теме 🙂 Могу сделать тему "Как нам вразумить Дока", или другое, предлагайте.
А тут - лишь о красоте Черногории и очаровательности Черногорки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху