Красивая тишина.

Dantes () писал:
И опять готовое быстрое решение. о неврозе мысли - потому что кажется что я не настоящий. В смысле что я это только роль которую играю. Как бы не в реале получается живу. Ребенка не чувствую внутреннего. И роль родительская.
Описание, описание...
А нужно что?

:)
Доброе утро!
Действие.
Обнаружил "не свое" и на пробежку...
 
Так я не вижу своего вообще, а не свое кругом.
 
И я путаю свое - с ложной личностью.
 
Я отправил, пока никак Кирилл. Пока молчат. Может я не на ту почту отправил, типо на личную с которой мне ответ пришел. Я сейчас еще раз отправил на рабочую почту.
 
dok34.ru () писал:
И опять готовое быстрое решение. о неврозе мысли - потому что кажется что я не настоящий. В смысле что я это только роль которую играю. Как бы не в реале получается живу. Ребенка не чувствую внутреннего. И роль родительская.
Описание, описание...
А нужно что?

:)
Доброе утро!
Действие.
Обнаружил "не свое" и на пробежку...[/QUOTE]
Док, тут скороее вопрос - как бы свое обнаржуить, а не свое - его и обнаруживать не надо, оно кажется повсюду. Я имею ввиду характер, движущая сила, воля сама - как бы не моя. Она моя. Но - явно не такая как у ребенка была бы. И не свободная совсем воля. радости нет, чувств тоже. Что же во всем этом - мое. Мать была храброй как ребенок, а потом бац и как родитель, типо родитель, скорее как послушная, как робот с программой внутри. С системой мировоззрения, с правилами. Которые зарубают на корню какие-то свои желания и свой опыт, ощущение жизни вообще. Вот так и у меня.
 
Dantes () писал:
Я отправил, пока никак Кирилл. Пока молчат. Может я не на ту почту отправил, типо на личную с которой мне ответ пришел. Я сейчас еще раз отправил на рабочую почту.
Надо поставить цель отправлять по несколько резюме в день. Где-нибудь да ответят. "Просите – и получите, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют."
 
Последнее редактирование:
Уже ответил, выше.
Обнаружил такое - вперед
:)

Механизм действия такой методики я сейчас не обсуждаю. Ибо речь о действиях, а не о обсуждениях.
"Затем мужчины долго заседали
И составляли план работ на год
А в это время женщины копали
И продвигались женщины вперед.."
:)
 
Дык ответили уже в одном месте, я сижу жду просто - когда здесь ответят.
 
dok34.ru () писал:
Уже ответил, выше.
Обнаружил такое - вперед
:)

Механизм действия такой методики я сейчас не обсуждаю. Ибо речь о действиях, а не о обсуждениях.
"Затем мужчины долго заседали
И составляли план работ на год
А в это время женщины копали
И продвигались женщины вперед.."
:)
Это Вы кому ответили? Док.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху