Красивая тишина.

Хреново мне, с работой опять хрен знает что, дураком себя ощущаю и неадекватным из-за переписки здесь, там получается как-то не очень, имхо.
 
Плохо, мысли лезут. Вместо меня ложный характер. Как стать, быть собой, надо же становиться ребенком. Хотя вроде и сейчас ребенок, но без чувств, кроме страха, тоски, одиночества, тревоги.
 
Dantes () писал:
Плохо, мысли лезут. Вместо меня ложный характер. Как стать, быть собой, надо же становиться ребенком. Хотя вроде и сейчас ребенок, но без чувств, кроме страха, тоски, одиночества, тревоги.
Методика выше.
Много раз :)

Я вот сейчас еду на троллейбусе, на перекрестке попросили толкнуть встречный троллейбус :)
Ребёнок во мне откликнулся радостным воодушевлением :)
А я - просто не стал выбирать вариант ругани, недовольства и прочих привычных Вам реакций.

Выбор - за Вами.

Когда и как решите - это Ваш выбор, исключительно.
Я лишь показываю, что мой вариант - возможен.
Но выбирать Вам.
Не маме, не бабушке - Вам.
Хоть сейчас, хоть через год, хоть через двадцать лет.
Я не спешу и не тороплю :)

Dantes () писал:
Хреново мне, с работой опять хрен знает что, дураком себя ощущаю и неадекватным из-за переписки здесь, там получается как-то не очень, имхо.
А _очень_ и не планировалось.
Так?
Решение по работе у Вас заведомо временное и заведомо ущербное.
Но - терпимое.
 
Я же вроде правильно делаю. Держусь за старое, как его отпустить то вообще, это же весь я которого себя знаю, но не настоящий. Что должно произойти.... Что-то невероятное, что-то в голове взорваться.
 
Не.
Это попытки контроля.
Как это я выйду наружу, в этот небезопасный мир полный собак, и т.д.?
Думает возможно ребенок на 9 месяце беременности....
Непривычно, факт.
Нынешние попытки ...инвалидизации, ухода в болезнь - вероятно связаны с поиском работы _на фоне невроза_.
Было бы удобнее весной или осенью невроз убрать, но принимаем как есть.
Невроз мешает, но не критичен.

Ах да, тема закрывается , двери закрываются, поезд идёт до станции...
До какой станции планируете ехать?
Как назовёте?
 
Сейчас никак по нормальному не назову точно, хреново. Мысли плохие. Лучше сейчас темы не называть. Если хотите Док - можно на базу, но у меня скверное настроение и состояние. Ложная личность и ребенок никакой.
 
Я на базу, а уж какое настроение _у Вас_ - это Ваше дело :)
Го!
 
Доброе утро. Не ответа пока - не привета с этими настолками.....
 
Доброе!
А я с ребятами по сигнализации бегаю, настраиваем уже третье здание :)
Как раз вариант мастера и ученика. Для Уила :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху