• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Красивая тишина.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хм. Уил не озвучивает, что думает по поводу моего предложения вернуться в школу и изучить заново биологию. Но возможно именно это и думает?
И потому никак не расквитаетесь с этим?


Напомню.
Я в своём детстве не играл, ни в Старкрафты, ни в ВоВы, ни даже в Героев и CS.
Но я не спрашиваю с напором, мол что же мне теперь - в школу идти, я же всё пропустил!?


Dantes писал:
Ну правда - нет у меня перед глазами множества мужских образов, чтобы - блин, опять подобрать готовое решение. Каким быть вообще, как это - самим собой.....
У меня в детстве не было множества компьютерных мышей, чтобы подобрать готовое умение пользоваться мышкой!
И?
😉
 
Мышкой спокойно себя взрослые учаться владеть, а вот себя найти и получить идентичность, получить опыт юности, подростковых отношений, влюбленности - они не могут уже. А это основополагающее.
 
Можно на базу. Настроение хреновое тока ((.
 
Dantes () писал:
Мышкой спокойно себя взрослые учаться владеть, а вот себя найти и получить идентичность, получить опыт юности, подростковых отношений, влюбленности - они не могут уже. А это основополагающее.
Могут 🙂
Хм, хм. Заглядывайте иногда в форум 🙂
 
((( а я заглядываю, просто так чувствую (((

Никак (((
 
Вы чото не идете (((. А я жду.
 
Последнее редактирование:
Иду, сорри.
 
Дратуйте, добдый день. Я опять поддно (((.
 
Добрый день!
Я уже второй раз ем сегодня 🙂
 
А насчет поздно - это Вы с Уилом соревнуетесь 🙂
Сегодня вроде он выиграл 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху