• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спс Мур, да приватизированная. Я уже с Женьком поговорил, пока что так и не знаю что делать. С одной стороны дико не хочется после ремонта, с другой - понимаю что может и надо, посмотрю. Пока не знаю.

Палец это жесть. Чего теперь делать то с ним? Мясо отрезал? Назад наверное пришивать.
 
полпаца скальпелем отрезал. Просто бздец какой парез.
Ох жалко...
Блин, сочувствую!
Время нужно чтобы зажило теперь, и чтобы инфицирование не произошло..
Сахар держите пониже в ближайшие дни, если можно. Желательно первичным натяжением, первые дни, часы очень важны, сами знаете.
 
post-64296-0-28371700-1521480939.jpg
🙂
У нас примерно так 🙂
 
😉
 
876401_original.jpg
Я не видел.
Офигел от кранов 🙂
 
Эх Докчик. А женщина эта она реально не видит что мама умирает? Сочувствую. У нас деда от рака умирал - очень трудная смерть..
 
Эх Докчик. А женщина эта она реально не видит что мама умирает? Сочувствую. У нас деда от рака умирал - очень трудная смерть..
Реально там сложно с полным пониманием. Я стараюсь что могу выправить. Там своя концепция, в том числе о себе, сверхценные практически. Сепсис, в том числе кандидозный.. И очень мало инфы... в ожидании мистики от меня. И очень сложные отношения, наглядные и сложные, по всем поколениям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху