• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну может у гендриков когда приняли за девачку, то считай что спалился и каминг аут. Ну как гея запалить на каминг аут, когда ему то и не хоцца.
Не помню как называется недобровольный каминг аут.
 
Про конформизм и подражание. Шобы сходства не было. Шобы не повторяться, а быть индивидуальностью и личностью. Видимо про это.

Позволю аналогию к подражанию и схожести - еще шоб за девочку вдруг не приняли, ну вдруг кто примет за девачку, а?😳 Гендерное.
Аналогия интересная, но может не прямая. 🙂
Индивидуальность формируется по другим правилам.
Конформизм и нон-конформизм лишь часть этого механизма.
Ребенку да, кажется главной частью 🙂
 
Индивидуальность формируется по другим правилам.
Конформизм и нон-конформизм лишь часть этого механизма.
Ребенку да, кажется главной частью 🙂
Индивидуальность и личность- разные вещи.
Вы просто стадом, за компанию на котов налетели, притом мыслей никаких в голове не было. Детский аффект скорее всего. Улыбка-действие. Аффект-действие.
 
Индивидуальность формируется по другим правилам.
Конформизм и нон-конформизм лишь часть этого механизма.
Ребенку да, кажется главной частью 🙂
По каким правилам? Конформизм страшен не собой, а тем что он закрывает.
 
Индивидуальность и личность- разные вещи.
Вы просто стадом, за компанию на котов налетели, притом мыслей никаких в голове не было. Детский аффект скорее всего. Улыбка-действие. Аффект-действие.
Телепатия...это такая штука, хорошая наверное 🙂

Какие у кого в голове мысли - я не утверждаю, ибо не телепат.
 
По каким правилам? Конформизм страшен не собой, а тем что он закрывает.
Это да.
Но для ребенка, подростка - конформизм вроде допустим, в виде этапа.
 
Телепатия...это такая штука, хорошая наверное 🙂

Какие у кого в голове мысли - я не утверждаю, ибо не телепат.
Вот совместно со вторым сообщением я согласен. Как этап-неплохо. Только как человек определит границы?

А вообще мне хреново. Даже после бега сейчас.
 
Вот совместно со вторым сообщением я согласен. Как этап-неплохо. Только как человек определит границы?

А вообще мне хреново. Даже после бега сейчас.
Мне норм, именно после бега по лужам под снегом. Перед неприятной и проигрышной проверкой МЧС - необходимость..

Определение границ - важно.
Между эмпатией и ложной телепатией, между собой и социумом, между собой и даже близкими людьми..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху