• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влад женился 2 раз. Скинули фото - я в ступоре. Первая жена к которой он от меня и свалил была ничесетак. И потом онаж родила следом. Потом он мутил с парнями. 2 раза точно знаю. Ему сейчас 45. А этой женщине 50. И выглядит она.. отстой. И ... ну вообщем не умна. Зато у нее сыну 14 лет. Младшему. И???? Да неужели?????? Вообще как то.. отпустило меня канешн. Но способность любить по ходу мне не востановить некогда.
 
нИкогда хотел сказать
Никогда не говори нИкогда
🙂
Это не я сказал, другой хороший человек.
Теперь по фактам и их анализу.
Два варианта, навскидку.
Первый да, очевидный вариант Гумберта. Мать фигня, главное - доступ к сыну.
Второй - его особенности включают и это ...недолюбленность, неприятие собственной мамой или еще что, что будет лечиться определенным типажом близкого человека.

А про Вас - помните же, что мы успели лишь начать. Успели кое что. Но была идея, возможно сверхценная, про жену источник детей 🙂
А сверхценная идея в лоб не решается. Предполагался в том случае совместный поход со взаимной помощью по устранению таракашек друг друга.
Понятно, что все участники не идеальны 🙂
Главное - все имели и видимо имеют потенциал.
Имхо 🙂
 
Очень хорошенький!
Z0YbBA6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
а между прочим енто щенок шпица🙂. Я такова хотел а купил ньюфаундлена Может кагда я кончу учицо и у миня опять буит время жить я куплю сибе и маленькую сабачку. А то раз уже купил😀 80 кг щас весит
 
Мур - может подсказать, у Женька спросить - у нас собирают типо подписи, голосования на работы по капитальному ремонту. Туда выходят - стояки воды, стояки отопления, электро проводка, крыша, подвал. Вот у меня ремонт - недавно сделан, ты знаешь, и вот сейчас типо - мне вообще впадлу пускать кого-то - они расхреначат все, а потом за свой счет все ремонтировать. Может Женек посоветует что-то. Ну вот - они же не будут делать нормально, это капитальный ремонт - нанимать будет людей фирма, которая занимается, типо от Деза, от жэка. Они же не будут заинтересованы даже делать аккуратно - не расхреначить все. Стояки воды - они вообще закрыты - шкафами технологическими - ну типо ложными стенами из пенокартона. А там плитка, и полы. и потолки. А вот - отопление - там тоже полы, где ламинат - где плитка, один потолок - натяжной, другой навесной, двудрровневый. Батареи, стояки - у стенок... Я просто представляю и охреневаю - что это может быть, что они могут наделать, а потом все за свой счет устанавливать. А ремонт только год - полтора закончен как. Только недавно считай отремонтировали.
 
Собственно вопрос -"как быть, что делать!?".
А ответ зависит от цели.
Какова цель, тупо "не пущать, нам и так хорошо!", или же "решить с помощью хода конем".
Но в идеале лучше увидеть все варианты, все стороны решения.
 
Там собрание проводилось, меня на нем не было. Я не знаю как прям это все решать - с помощью хода конем. Заполню свою анкету - о том что отказываюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху