• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно, потому что это выглядит как наезд и самоутверждение.
Наверняка ты понимаешь, что не все такое воспринимают. Док говорит, что ты эмпат, вероятно понимаешь или чувствуешь. Тем не менее ты никак не меняешь формулировки, и выглядит как "щас я вам лохам расскажу как надо".
эт да. но скорее всего потому что ... как об стену горох. Док говорит по другому и толку? Не ну срется меньше. Но тольку все равно нуль. Людям нужно другое. Дану - компания, Уилу -убить время, бабульке с внуком - внимание детей и признание собственных заслуг.
 
Ну так и Мурзик учится имхо. И отучается от "лохам расскажу как надо" возможно. Чтобы поменять формулировки.
А Док... Док лавирует, лавирует и получается даже вылавировать имхо.
🙂
 
Ну так и Мурзик учится имхо. И отучается от "лохам расскажу как надо" возможно. Чтобы поменять формулировки.
А Док... Док лавирует, лавирует и получается даже вылавировать имхо.
🙂
БорИс. Я не отучаюсь😀 Я по разному могу. Ты ж не забывай что я с 17 лет в торговле работаю. Это отрасль которая требует. хм.. гибкости.
Просто есть моменты в которые я считаю ниабхадимым быть просто прямолинейным. Большая часть людей не любят прямолинейность негативного ключа. "Это платье тебе не идет" "Ты потолстел" "Ты не компитентен" и т.п. На мой взгляд здря ваапщето. меньши димагогии больше пользы
 
БорИс. Я не отучаюсь😀 Я по разному могу. Ты ж не забывай что я с 17 лет в торговле работаю. Это отрасль которая требует. хм.. гибкости.
Просто есть моменты в которые я считаю ниабхадимым быть просто прямолинейным. Большая часть людей не любят прямолинейность негативного ключа. "Это платье тебе не идет" "Ты потолстел" "Ты не компитентен" и т.п. На мой взгляд здря ваапщето. меньши димагогии больше пользы

Прямолинейность может быть необоснованной. Тем более если с ней обращаться к человеку в неврозе.
Если я в норме, то Ваше сообщение пропущу, если нет - тут начинается дрдшее.
В этом состоянии себя сложно контролировать, а оскорблять я никого не хочу (и Вас в том числе) потому как: 1 Я понимаю что дело в моем состоянии. 2-Я просто не хочу оскорблять человека, потому как это может ему навредить. 3- Оскорбляя я вхожу в то состояние, в котором очень не люблю находиться. А залажу я в него обычно глубоко.

Ну и если речь идет о людях для которых оскорбления ничего не значат, то наверное тогда нет и толку пытаться кого-то обидеть. Если же речь идет о человеке, которого может сильно расстроить мое оскорбление, то я этого в двойне не хочу.
Когда же все эти варианты переплетаются в приступе или около него, то лучший и них наверно тот, которым можно уйти хоть немного, но в сторону. Лучше чтобы гнев или недовольство остались в определенной теме, на страницах, а не в Вас или во мне.
 
Расписку? У нас не прокатует. Несколько раз Игоревы сыны увязывались за мной в кино. Тока если со взрослым им билет взорсый берет.
Дык столица, мегаполис, цивилизация!
😉
 
Не, не совсем дажи так🙂
В кинотеатре "Родина" расписка, в кинотеатре "Октябрь" вроде без расписки прокатывает.
Ушла, ждем, волнуемся - пустють или нет🙂
Интересно самому узнать как там сложится.
 
БорИс. Я не отучаюсь😀 Я по разному могу. Ты ж не забывай что я с 17 лет в торговле работаю. Это отрасль которая требует. хм.. гибкости.
Просто есть моменты в которые я считаю ниабхадимым быть просто прямолинейным. Большая часть людей не любят прямолинейность негативного ключа. "Это платье тебе не идет" "Ты потолстел" "Ты не компитентен" и т.п. На мой взгляд здря ваапщето. меньши димагогии больше пользы
И прямолинейность позитивная нужна 🙂
И негативная.
Лишь друг скажет правду, если она сложная, неприятная..
А когда друг говорит приятное - ощущаешь, что это не комплимент, а искренность.
И этому совсем иная цена...

Что касается "отучаюсь"- немного есть 🙂
Имхо.
Вы не кидаетесь спасать Уилбура, но и не кидаетесь какашками в него 🙂
Минимум по двум причинам, верно?
Просто слово " отучаюсь" неверное, в данном случае.
Не точное.
 
1506324457140535931.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху