• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я и сейчас порой ещё молюсь о чуде,
Я бы, наверное, всю жизнь свою отдал
Только за то, чтобы пришли ТЕ ЛЮДИ,
Которым клялся в верности навек!..
Которых я так искренне любил...
Так и есть.
Суицидники - хотят этого же, и в депрессии, тоске и безнадеге.
Все - и люди и собаки. И вероятно даже коты.
Как полагаете?

Имхо "это ж про нас, какие, нафиг, волки!"..
 
сегодня я убил собаку. обычную маленькую дворняжку. с очень жалкими глазами. коричнивую такую. как каштан.
ее волонтеры подобрали. она чем то подавилась. косточкой. жадно кушала косточка трубчатая в пещевод. я начал узи делать и вижу порок сердца. собачке около года а сердце как у старушки. большое. нехорошее сердце. и от косточки дыхание плохое - уже язык синюшный. отдышка. как косточку вынать. ну по хорошему наркоз, если так не выходит - режут. нехорошо конечно но ничего ужасного. а тут порок сердца. я и подумал и дал слегонца наркоз что бы снаружи вынуть поробувать. что бы рот открыть и мускулатура раслабилась. а она дышать и перестала. я.. растерялся и был потрясен. Я сделал что мог. А она не дышала и сердце.. билось все медлениее. Тук тук. Тук тууууук. И умерла
И все это потому что я некомемпетентый осел. Недлоуч. Который слишком зазнался. Способ должен быть. пусть нофициальный. Но должен быть
Не могу прити в себя. как в тумане. И даже Владина занчка не помогла
Пля. Я просто не могу прити в себя
 
У меня было так. Тоже был неучем и дал противоглистное "человеческое" своему Норду. Несколько раз...
Тупо, даже не подумал, что наши с ним организмы могут иметь разный обмен веществ. Давно было, до интернета фактически. Но причина - не подумал о такой возможности, в принципе, о непереносимости..

Переживайте, но если можно - физически отреагируйте...и просто улучшайтесь. Мудрейте. Это получится.
Все или многие водители проходят этап ложной уверенности в себе, все или многие специалисты.
И идут дальше.
 
Док. Я кажись у вас еще одного форумчанина замучал😀 Не ну не умею я учитывать што вокруг фсе нежные😀
 
ужс.. я ни нежный.. савсем как баба😳
Совсем как баба..которая одной ручкой двух коней остановит, и при этом другой рукой роды принимает pyat

Я тоже не нежный похоже, феминизм из меня прет просто под 380В 🙂
 
сегодня я убил собаку. обычную маленькую дворняжку. с очень жалкими глазами. коричнивую такую. как каштан.
ее волонтеры подобрали. она чем то подавилась. косточкой. жадно кушала косточка трубчатая в пещевод. я начал узи делать и вижу порок сердца. собачке около года а сердце как у старушки. большое. нехорошее сердце. и от косточки дыхание плохое - уже язык синюшный. отдышка. как косточку вынать. ну по хорошему наркоз, если так не выходит - режут. нехорошо конечно но ничего ужасного. а тут порок сердца. я и подумал и дал слегонца наркоз что бы снаружи вынуть поробувать. что бы рот открыть и мускулатура раслабилась. а она дышать и перестала. я.. растерялся и был потрясен. Я сделал что мог. А она не дышала и сердце.. билось все медлениее. Тук тук. Тук тууууук. И умерла
И все это потому что я некомемпетентый осел. Недлоуч. Который слишком зазнался. Способ должен быть. пусть нофициальный. Но должен быть
Не могу прити в себя. как в тумане. И даже Владина занчка не помогла
Пля. Я просто не могу прити в себя

Послушай, парень. Если ты здесь способен себя проявить, то какого ...уя тебе надо от меня? Или ты считаешь что мне лучше чем тебе? Или считаешь что мне на тебя наплевать? Или хочешь чтобы было наплевать? И хочешь излить проблемы на том кто попался?
С этим контрастом я тебя не понимаю. А с твоим "добрым" стилем изложения все становится еще држе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху