• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Послушай, парень. Если ты здесь способен себя проявить, то какого ...уя тебе надо от меня? Или ты считаешь что мне лучше чем тебе? Или считаешь что мне на тебя наплевать? Или хочешь чтобы было наплевать? И хочешь излить проблемы на том кто попался?
С этим контрастом я тебя не понимаю. А с твоим "добрым" стилем изложения все становится еще држе.
Вновь не поняли.
Человек открыл душу, поделился болью.
Искренне.
Я могу лишь присоединиться к его боли.
Меряться силой испытываемой боли - не надо.
Не в ней дело.
Конкуренция и прочее тут неуместны.
Имхо
 
Послушай, парень. Если ты здесь способен себя проявить, то какого ...уя тебе надо от меня? Или ты считаешь что мне лучше чем тебе? Или считаешь что мне на тебя наплевать? Или хочешь чтобы было наплевать? И хочешь излить проблемы на том кто попался?
С этим контрастом я тебя не понимаю. А с твоим "добрым" стилем изложения все становится еще држе.
Пачиво если говоришь человеку что он не прав люди воспринимают это как наезд и самоутверждение? Хз.
 
Самае главное че
Ночью ходили на фильм ОНО. По Стивену Кингу. Ну вы знаете что я обожаю етого больного ублюдка😀
Ну вот. Советую всем. Фильм очень хорош. И в тему форума очень. Захватывающе. Но все равно 6 из 10. Почему. Потому что сценарист перекроил книгу. И глубиный смысл стал слишком паверхносный.
ОНО - это не страшный клоун. Это детские страхи. С которыми дети остаются один на адин. И все это с равнодушия взрослых. В Дери происходит страшное - а взрослые ето не видят. Мальчие разговаривает с водостоком - а старушка просто равнодушно отворачивается. У мальчика на животе фулюганы вырезают буквы а машина просто проезжает рядом.
Я очинь саветую прочесть книгу. Кто прочтут паймет - пачиму. Почему ето книга не ужастик а самая настоящая история приодоления.
 
Пачиво если говоришь человеку что он не прав люди воспринимают это как наезд и самоутверждение? Хз.
Привыкли, это раз.
Именно так реагировали вокруг, и создалось впечатление, что может быть лишь так.
Второе - возможно и сам привык так.
Аналог - когда группа Дома у озёра воспринимала мои слова как изворачивание. Хотя мне не было смысла и необходимости изворачиваться 🙂
Урок был о возможности открытия души и искренней самокритики. На моём примере, моей шкурке 🙂
Чем больше я найду своих ошибок и покажу их - тем лучше 🙂
Такая реакция - может показывать личность людей, достаточно достоверно. Не по одному конечно случаю 🙂
 
Самае главное че
Ночью ходили на фильм ОНО. По Стивену Кингу. Ну вы знаете что я обожаю етого больного ублюдка😀
Ну вот. Советую всем. Фильм очень хорош. И в тему форума очень. Захватывающе. Но все равно 6 из 10. Почему. Потому что сценарист перекроил книгу. И глубиный смысл стал слишком паверхносный.
ОНО - это не страшный клоун. Это детские страхи. С которыми дети остаются один на адин. И все это с равнодушия взрослых. В Дери происходит страшное - а взрослые ето не видят. Мальчие разговаривает с водостоком - а старушка просто равнодушно отворачивается. У мальчика на животе фулюганы вырезают буквы а машина просто проезжает рядом.
Я очинь саветую прочесть книгу. Кто прочтут паймет - пачиму. Почему ето книга не ужастик а самая настоящая история приодоления.
Ок, спасибо, включаю в свой список.
 
Пачиво если говоришь человеку что он не прав люди воспринимают это как наезд и самоутверждение? Хз.
Возможно, потому что это выглядит как наезд и самоутверждение.
Наверняка ты понимаешь, что не все такое воспринимают. Док говорит, что ты эмпат, вероятно понимаешь или чувствуешь. Тем не менее ты никак не меняешь формулировки, и выглядит как "щас я вам лохам расскажу как надо".
 
Есть и такое 🙂
Позиция "свердр вниз", несмышленышам дядя умную вещь скажет, только не обижайся!
🙂
Интересно, отчего когда такие речи обращены к Доку, ко мне - а я вдруг не обижаюсь?
🙂
 
Вчера племяшка грит - Боря, ты напишешь мне расписку?
Я говорю какую еще расписку?
Да вот нужна в кинотеатр расписка, мы с друзьями собрались, кино 18+, фильм ОНО. А мама сейчас в Москву уехала.
Я грю - ну сама напиши, я не против🙂

Ну посмотрел обзор на ютубе на книгу - видимо ожидается страх отодвинуть шторку в ванной, и вообще в бытовых предметах видеть какие-то страшные весчи, с озираниями настороженными🙂

С творчеством бального ублюдка не знаком, ОНО заинтересовало, возьму для ознакомления🙂
 
Интересно, отчего когда такие речи обращены к Доку, ко мне - а я вдруг не обижаюсь?
Это, возможно, потому что вы с Мурзиком долго знакомы, знаете его сильные стороны, лояльны.
От незнакомцев ожидать, что все будут воспринимать подобные высказывания с энтузиазмом... ну, скажем... необоснованно.
 
Вчера племяшка грит - Боря, ты напишешь мне расписку?
Я говорю какую еще расписку?
Да вот нужна в кинотеатр расписка, мы с друзьями собрались, кино 18+, фильм ОНО. А мама сейчас в Москву уехала.
Я грю - ну сама напиши, я не против🙂

Ну посмотрел обзор на ютубе на книгу - видимо ожидается страх отодвинуть шторку в ванной, и вообще в бытовых предметах видеть какие-то страшные весчи, с озираниями настороженными🙂

С творчеством бального ублюдка не знаком, ОНО заинтересовало, возьму для ознакомления🙂
Расписку? У нас не прокатует. Несколько раз Игоревы сыны увязывались за мной в кино. Тока если со взрослым им билет взорсый берет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху