Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня следы переживаний сейчас в моей теме. Про Мусю не каждому предложу...
 
спасение от остеохондроза :)
 
По остеохондрозу - меня больше волнует поражение позвоночника, больше человеческая проблема. Но и суставы бывают, конечно. По ссылке есть полезное, для обдумывания, спасибо!
 
  • Like
Реакции: vito
Когда Вас съедят, мы расскажем о том, как Вы любили собак. Не знаю никаких ошибок, может ружья не взяла с собой.
:)
Хороший ответ, отличная иллюстрация, спасибо :)
Но я у Мура спросил.
Это неспешно.
 
Не за что. Когда сухожилия погрызут, тогда проиллюстрируем. Пока рано.
Таки зачем кому-то грызть, если без этого можно обойтись?
Я вроде показывал ВАсю? ВАсю и его друзей - в говорилке.
Там же, где котик радуется снегу..
Совсем не требуется грызть чего-то, собаки - тоже люди...только говорят не очень понятно для многих.
И они, да, разные.
Однако речь, повторюсь, не об этом.
Я же предупредил.
Ещё раз - что _пострадавшая_ от нападения делает не так?
Без хм, сарказмов и прочих ядов.
 
Стала привлекать внимание собаки. Криком
Да, а ещё?
Баллоничик - два баллончика, причём "сработал" даже не совсем боевой. При том, что при реальной агрессии _такой_ собаки - не очень помогает и пистолет :)
То есть - купила баллончик и успокоилась. Без тренировок, без учёбы, без руки на "кнопке спуска" при встрече с дрлиганами или собаками,..
Ещё?
 
  • Like
Реакции: vito
Да, а ещё?
Баллоничик - два баллончика, причём "сработал" даже не совсем боевой. При том, что при реальной агрессии _такой_ собаки - не очень помогает и пистолет :)
То есть - купила баллончик и успокоилась. Без тренировок, без учёбы, без руки на "кнопке спуска" при встрече с дрлиганами или собаками,..
Ещё?
Я об этом не подумал - реально же - без тренировки.
Не попыталась сама куда-нить тихонько смыться подальше от этой собаки. А стала фактически агрессивно свою территорию отстаивать. Это при том что не отстаяла бы в случае чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху