Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собаку глажу - он не против
Он предо мной сидит напротив
Его добрейшие глаза
Хотят мне многое сказать

Он добр,он в ласке весь и вся
Обычная такая пся
что лижет нежным язычком
Мне пальцы, словно молоко

Он беззащитен, но не слаб
Пушистых не забуду лап
Вот он почти что задремал
Меня он любит задарма

За то что глажу я его
Ему не надо ничего
Он просто здесь и он не против
Сидеть передо мной напротив.
 
:))
 
foto5_700.jpg
 
Просто фото, и по ссылкам единичка Пентакса :)
 
Та неважно собаке одна или две комнаты. Собаки и в небольшом вольере живут. Важно какая порода и сколько хозяин готов времени тратить. Одним надо много энергии другим хватит неспешной прогулки.
 
25 ноября 2007 года мы с Жекой познакомились. Сколько времени то прошло....
 
Последнее редактирование:
Вовке сделали операцию. Он счастлив. На работе уже пока с палочкой. Хотя в идеале костыли канешно)) но он их в опу затенет тому кто придложит
 
У меня тяжёлая депрессивная фаза. По-моему я надорвался. Пока работал и учился и ещё раз работал по учебе. Просто писдец какая фаза. Не могу себя раскочегврить. Столько дел а я лежу и лежу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху