Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет привет))
Новое))
Я защитился и теперь я дипломированный специалист! Потихоньку развиваю кабинет. У меня 2 работника и небольшое помещение но уже много чего есть из необходимого. Сам сижу на двух стульях)) генеральный стонет Каму все это он саздавал )) я ему гаварю не плачь! Есть наследник Димон игорьков. Но он ещё студент но хватка отличная. Но я сам то генерального ни брошу он старенький бальной стоит плохо может тока 3 раза за ночь!
Катька вышла замуж за серого. Я был сначала зол. Но серый сказал что если я чётко имею против то дружба ему дороже любой бабы. Но мне дружба тоже дороже бабы))) а точнее раненого самолюбия. Мешать счастью любимых людей?))) Но срегины слова были для меня очень важны. Наша дружба это одно из лучших что есть в моей жизни. Вообще Ани поженились и я 3 раз был свидетель на серегиной свадьбы. 4 раза не будет потому что если что я его застрелю. ))) 1 раз он был женат полгода и к моей дикой радости развелся потому что она была падла. А 2 такое вот горе. У него дочь 8 лет и сынишка 2 лет. Это трагедия канешно Светка была замечательная мать и жена.

Док, перестало болеть колено. Ввсе жэ это было воспаление после травмы и мы его добили. Физиотерапией. Светили-грели и т.п и прошло. Главное опять его нигде не грохнуться.
 
Согласен. Со всем :))
Спасибо!
Через полторы недели буду в Ваших краях, предположительно, проездом.
Будет желание/необходимость - можем вживую пообщаться. Включая спину-шею :)
Про сустав - я рад, что киборгизацию остановили :))
 
Недавно поехал к жеке на работу доки забрать а он мачика привозит)) мелкого такого дрдого чернового. И весь такой галантный грить ты меня кушал))) я как закипел как чайник и дома крышечку сорвало)) грю этотшто было))) ревность дикая на миня напала))) он грит как мне не стыдно)) грит это церковный мачика)) 16 лет. Поступил в строительный колледж. Типа батюшка с их прихода лично просил. Типа какую нибудь работу сироте одна мать не работает
Зовут Саша а фамилия ваще обосрацо райский))) райский)))
Не ну я то условно паверил))) но ревнасть клокочет))))
 
А куда док едите? На море? Мы недавно с сочей отдыхали скромненькой траты на кабинет большие. Но отоспался знатно
 
А куда док едите? На море? Мы недавно с сочей отдыхали скромненькой траты на кабинет большие. Но отоспался знатно
Доброе утро!
С утра немного подробнее отвечу :)
Едем в соседний с Вами большой город, куда в прошлые времена часто Вы катались ;)
Ещё не знаю точно, как пересекать, вроде и электричка есть и автобус. Пока там не был, опыта нет :)
Отсыпаться не буду, надеюсь - поработать придется хорошенько, и с пользой для всех :)
 
Про свадьбу - что-то кармическое. У моей жены екало что-то, когда я рассказал. Больно может быть, но такой путь, который иначе - просто невозможен. Напрямую, имею в виду.
Про колено - помните, я спросил про спуск и подъем на лестнице? Вы подтвердили, что хрящи целы. То есть - протезирование в принципе не нужно!

То, что процедуры это хорошо - согласен :))
И не грохнуться...взросление - хорошая штука :) защищает от шила в не том месте.
 
Ревность.
Тут понятно :)
Червячки они конечно могут вылезать :)
Но опять же - доверие тоже растет с возрастом и жизненным опытом. И некоторым людям просто доверяешь.
Даже если формально "все улики говорят против":)
 
У кого-нибудь живет собака в 1-комнатной квартире? Хотим завести, но не будет ли ей тесно
 
Смотря какая собака :)
У меня был дог :)
Причем в максимуме нас жило довольно много людей, когда родственники переезжали в наш город и жили с нами пару лет.
Но скучно не будет :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху