Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и еще интересно.
Если я пойду на гей* форум, то как мне стать своим там?
Как меня примут?
Должен ли я говорить о толерантности, гомофобии, или может что-то другое?
Или быть просто собой?
 
Ну насчет яойщиц - девушки просто чувствуют чуть иначе. Я думаю если начать писать от имени девушки тоже заподозрят. Все же есть чета разное в мужчинах и женщинах.

Совращение.. Хз. С одной стороны ето распространеное приступление. За разные ништяки и обманом и страхом принуждают к сексу - ето факт. С другой стороны я в жизни не слыхал что бы вот на пустом месте тебя развели на секс и человек стал геем. Ну ни разу. Обычно были нехилые такие предпосылки - ну типа интерес к мужскому еще в детстве и т.п. У меня - был интерес. Зато вот приятель мой он в раннем подростковом шалил с другом. И несмотря на секс - его друг вырос натуралом. Кстати геи* такое совращение не расматривают как травму, а вот натуралы - да. А если парень натурал тада травма. Ну фсе верно.. натуралы бы тоже душу бы продали шоп их развратила сексуальная училка испанского
Просто гей* натурал и т.п ето не тока сексуальность. Это еще и любовь и особая привязаность.
 
Нет, не чтобы не спалиццо.
Просто я думаю что у Мурзика полнее восприятие, больше знаний, чем можно получить из гей*ских чатиков, яоя и бой-лав стори.
 
Боря () писал:
Ну и еще интересно.
Если я пойду на гей* форум, то как мне стать своим там?
Как меня примут?
Должен ли я говорить о толерантности, гомофобии, или может что-то другое?
Или быть просто собой?
Просто быть собой.
У геев* очень разное прицтавление о гомофобии и толерантности. Некатарые дадут фору любому гамафобу
 
Цитата:
С другой стороны я в жизни не слыхал что бы вот на пустом месте тебя развели на секс и человек стал геем. Ну ни разу. Обычно были нехилые такие предпосылки - ну типа интерес к мужскому еще в детстве и т.п.

Ясно. :)
Ну например растет симпатичный ребенок без отца - тут к нему подкатывает дядечка, развлекает, покупает всякие штуки, позволяет то, что мама бы никогда не разрешила. А потом начинает требовать взамен маленькие услуги.
Это пустое место или предпосылка?
 
Edelweiss () писал:
Нет, не чтобы не спалиццо.
Просто я думаю что у Мурзика полнее восприятие, больше знаний, чем можно получить из гей*ских чатиков, яоя и бой-лав стори.
Ну да, согласен.
Я просто никогда не понимал почему идет такое что не девушка ли это?
Вот мужчины геи*, а вот девушки лезут, которые яойщицы, гей*ские чатики, бойлав стори.
Мне просто каа гендрику это интересно.
 
Edelweiss () писал:
Нет, не чтобы не спалиццо.
Просто я думаю что у Мурзика полнее восприятие, больше знаний, чем можно получить из гей*ских чатиков, яоя и бой-лав стори.
Бойлав строи и яой знаешь чем отличен от реальных гей* рассказов? Один из партнеров там как бы.. девушка. И мелочи прописаны характерно. Ну вот девушка и все. Как правило он же пасив)) Типа юный нежный и т.п. На самом деле различия есть. Если вот взять рассказ от отношениях гей* писателя и поменять "он" на "она" картинка не склеится - будет дисонанс. А яой там как хош меняй
 
Мурзик () писал:
Нет, не чтобы не спалиццо.
Просто я думаю что у Мурзика полнее восприятие, больше знаний, чем можно получить из гей*ских чатиков, яоя и бой-лав стори.
Бойлав строи и яой знаешь чем отличен от реальных гей* рассказов? Один из партнеров там как бы.. девушка. И мелочи прописаны характерно. Ну вот девушка и все. Как правило он же пасив)) Типа юный нежный и т.п. На самом деле различия есть. Если вот взять рассказ от отношениях гей* писателя и поменять "он" на "она" картинка не склеится - будет дисонанс. А яой там как хош меняй[/QUOTE]
Непонятно
 
Цитата:
Я просто никогда не понимал почему идет такое что не девушка ли это?
Да, некая подозрительность есть, наверное.
Как будто геям положено быть только вот такими, и никакими иначе.
Но мне кажется, если девушке-яойщице более-менее себя адекватно вести, подозрений будет минимум.
Мужчнам, наверное, еще проще стать своим. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху