Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
79,688
2,477
113
54
Ну а чем Док мы с Жекой все эти годы занимаемся? Точно так же только без рибенка.
Не, не так..
У вас, сорри - чувствуются чувства, общение то же самое?
А там, как я понял - в некоторый период эти чувства перестали проявляться.
Будет ли логичным в этих конкретных условиях _от ВАс_ посыл "ты меня не любишь!"?
Причём возможно проговариваемый, да ещё ...истерически?
Или ещё хуже...не проговариваемый. а укореняющийся в душе, и требующий выводов?

Ах да, и речь не про ВАс с Жекой, напомню - а про ...детский взгляд на это, с чувством одиночества, о котором собственно и зашла речь.
Взрослые - просто больше понимают, видят картину мира в целом . Это вы.
А Вы-ребёнок, или упомянутая жена Вовки...тоже ребёнок, если что - совсем иначе воспринимает ,и действует соответственно.
Разрушительно ,короче.

Но не от скуки или не умения "занять себя",..

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
79,688
2,477
113
54
если я понимаю то Док привлекает наше внимание к этому.
Не совсем :)
Это как раз мелочи, от данного дяди можно и не того ожидать :)
Я про механизм. Что он - не гейский, не такой, как видится челвоеку с предубеждением.
И видно более выпукло - предубеждение...
Очень торчащее такое предубеждение. О роли женщины в мире мужчины, о месте женщины в мире вообще...
И оно, если что - перекликается со взглядами ещё пары минимум форумчан. Отчего и привлекаю внимание - особенно.

Подсказка...кто особо-бурно реагирует на слова, появление Мура? ;)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,088
1,614
113
Это как раз мелочи, от данного дяди можно и не того ожидать :)
Я про механизм. Что он - не гейский, не такой, как видится челвоеку с предубеждением.
Ну да.
Дядя Вова ни под какие рамки не подходит. Ни под какие определения.
Так скажем вводить дядю Вову в рамки гейскости, или в нишу, это будет преступлением. Чем впрочем очень грешат всякие предубежденные товарищи.
Потому что им может и хотелось бы иметь дядю Вову в своих рядах, но дядя Вова принадлежит всему человечеству:))

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,075
160
63
Дядя Вова гей женщину любил:eek:
Это ваще зашквар. Очень интересно.
Это прецедент.
Это казалось бы мелочь, но если я понимаю то Док привлекает наше внимание к этому. Не к сексувльным предпочтениям дяди Вовы, а к чувствам с бывшей женой.
В садике бы на них пальчиком показывали и кричали вслед - жених и невеста тили-тили-тесто:)
Он не гей. И геем никогда небыл. Он бисексуал. И эта самая жена не первая и не единственная.Хватит у него было увлечений. Кстати больше женщинами. Ввиду их большего количества. С парнем то нужно специально где то знакомится. А женщины вокруг пожалуста.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,075
160
63
Не, не так..
У вас, сорри - чувствуются чувства, общение то же самое?
А там, как я понял - в некоторый период эти чувства перестали проявляться.
Будет ли логичным в этих конкретных условиях _от ВАс_ посыл "ты меня не любишь!"?
Причём возможно проговариваемый, да ещё ...истерически?
Или ещё хуже...не проговариваемый. а укореняющийся в душе, и требующий выводов?
Док
Ну грит тебе человек - ты меня не любишь. Ему говоришь - люблю. Виш я не гуляю, после работы домой, стараюсь, обеспечил вот, в отпуск съездили.
А дальше два варианта. Либо истерик пойдет навстречу - либо пойдет вон. Такой как мой папа или Жека - они бы разбирались. А я или Вовец - тут вон. Терпения не хватит

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,088
1,614
113
Такой как мой папа или Жека - они бы разбирались. А я или Вовец - тут вон. Терпения не хватит
Это тоже врожденное как гс?
А то мы тут разбираемся и разбираемся насчет взрослого поведения и невзрослого, вуальки всякие, а это всё оказывается врожденное.
Допустим это темперамент. Ну и что получается что раз темперамент такой то скажем ну не будет чиловек жить с этим чиловеком и ни с каким не будет.
Характер товарища Сталина от кого если ротик мамин, а носик папин? :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,088
1,614
113
Он не гей. И геем никогда небыл. Он бисексуал. И эта самая жена не первая и не единственная.Хватит у него было увлечений. Кстати больше женщинами. Ввиду их большего количества. С парнем то нужно специально где то знакомится. А женщины вокруг пожалуста.
:)
Я не просила рассказывать сколько у дяди Вовы женщин было:)
И про все его любовные победы. Ведь дядю Вову любить что ли незачто, как сам говоришь.:)
Просто дядя Вова так ни с одной женщиной дальше не пошел.
Ну да, терпения не хватило, не такой чиловек. Не как Жека и папа.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,088
1,614
113
Я теперь могу всё обьяснять про себя - вот такой я чиловек.:)
На форуме бан светит.
Э, нет, Док, вот такой я чиловек. Вы чо офигели?!

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,075
160
63
Это тоже врожденное как гс?
А то мы тут разбираемся и разбираемся насчет взрослого поведения и невзрослого, вуальки всякие, а это всё оказывается врожденное.
Допустим это темперамент. Ну и что получается что раз темперамент такой то скажем ну не будет чиловек жить с этим чиловеком и ни с каким не будет.
Характер товарища Сталина от кого если ротик мамин, а носик папин? :)
Да. Темперамент явление вражденое. Воспитанием можно сгладить. Но я в отношениях не люблю сибе на горло наступать. И больше не буду - я свое понаступался

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,075
160
63
Я не просила рассказывать сколько у дяди Вовы женщин было:)
И про все его любовные победы. Ведь дядю Вову любить что ли незачто, как сам говоришь.:)
Просто дядя Вова так ни с одной женщиной дальше не пошел.
Ну да, терпения не хватило, не такой чиловек. Не как Жека и папа.
Семья никогда не была его приоритетом. Это у него все как то.. между всем остальным.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,075
160
63
Будет жить. С тем с кем совпадет. С более терпеливым например. Да и банально просто нормальным на бошку

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,088
1,614
113
Да. Темперамент явление вражденое. Воспитанием можно сгладить. Но я в отношениях не люблю сибе на горло наступать. И больше не буду - я свое понаступался
Речь то может не о темпераменте идти.
Но на темперамент можно всё валить.
Док уверяет что видел чувства у дяди Вовы и его жены бывшей. Чувства были, темпераментом не сошлись.
Я наверное что то не понимаю. Чувствами то они как сошлись?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,088
1,614
113
Семья никогда не была его приоритетом. Это у него все как то.. между всем остальным.
Тоже интересное утверждение.
Интересно а что вообще приоритет у человека и по какой формуле вычисляется?
Вот как можно понять это?
Просто если ты про дядю Вову говоришь что семья это не приоритет, то справедливо что для кого то семья приоритет номер один.
Что такое приоритет? Как это узнать?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
79,688
2,477
113
54
Док
Ну грит тебе человек - ты меня не любишь. Ему говоришь - люблю. Виш я не гуляю, после работы домой, стараюсь, обеспечил вот, в отпуск съездили.
А дальше два варианта. Либо истерик пойдет навстречу - либо пойдет вон. Такой как мой папа или Жека - они бы разбирались. А я или Вовец - тут вон. Терпения не хватит
Хм...мы вообще-то вроде не о нем :)
Мы его не обвиняем, прежде всего, и не анализируем _глубоко_:)
Мы смотрим Вас. Вместе с Владом, помните?
Ваша задача при этом - искренне вернуться в то прошлое и прожить несколько месяцев в таком режиме, мысленно... При том, что человеку с усиленным чувством одиночества - разлука и нехватка любви-внимания - особенно остры...
Ну и описать происходившее, свои чувства при этом, поступки и так далее...
Контрольная точка, по искренности, напомню - равенство, внутреннее - расставания и смерти.
Помните ведь? И я помню.

Так вот, без оправданий и обвинений - просто заново прожить в новых условиях. Где любимый человек не "ушёл к бабе"- а ушёл к работе..

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
79,688
2,477
113
54
Ну не каждому с женщиной замутить легко.)
А разве мы про "легко"?:)
Мы про удовольствие от трудного, непривычного занятия.

Я не умею грести на лодке :)
И мои слова "не каждому легко грести на лодке!"- являются фактом.
Пока в эти слова не вложили...второе дно.
Может зависть, может оправдание, может еще что...