Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Биполярное - когда то гипомания, с безудержным желанием кстати, с быстрым течением мыслей, легкостью решений, повышенной контактностью, возможно и успехом в работе и делах.
То депрессивный период, когда тоска и невезуха и как муха мореная ползаешь, заставляешь себя все делать, и даже приятное - не так радует.

Ну, как аккумулятор, то разряжается с искрами и фейерверками, то заряжается потихоньку..
И как бы обоснованы минусовые фазы, потому что затем приходит вознаграждение.
У Пушкина так было вроде бы :)
 
У Жеки сеня днюха. Столик заказал и фсе такое. парфюмчик купил шанель эгоист наш любимый

Угробил свой тилифон вчира. Третий за год. А еще спрашуют пачиму я ни приабритаю айфон. Тю. Шоп как в аникдоте.
Положил айфонэ в карман, сел и услышал хруст и подумал - господи пусть это будет позвоночник..
Та все вравно жалко. хоть и битиньккий уже бил но зилененький такой алькательчик.
дипра продолжается

да Док мнем втирают этот диагноз. Но чую туфту глаголят. Я ш ни пушкин. Хотя да - в целом мае состояние всигда было скочкообразное. Но я думаю у миня просто циклотимия. Док не ну скажите нет жи у мя биполярности?

А тилифон как угробил. На санках каталися
 
Ок, посмотрю.
 
У себя слегка отреагировал :)
 
Мурзик () писал:
У Жеки сеня днюха. Столик заказал и фсе такое. парфюмчик купил шанель эгоист наш любимый

Угробил свой тилифон вчира. Третий за год. А еще спрашуют пачиму я ни приабритаю айфон. Тю. Шоп как в аникдоте.
Положил айфонэ в карман, сел и услышал хруст и подумал - господи пусть это будет позвоночник..
Та все вравно жалко. хоть и битиньккий уже бил но зилененький такой алькательчик.
дипра продолжается

да Док мнем втирают этот диагноз. Но чую туфту глаголят. Я ш ни пушкин. Хотя да - в целом мае состояние всигда было скочкообразное. Но я думаю у миня просто циклотимия. Док не ну скажите нет жи у мя биполярности?

А тилифон как угробил. На санках каталися
Я поэтому катаюсь и бегаю без телефона :)
Смарт-часы тут рулят, они покрепче и водонепроницаемые.

Циклотимии - это разновидность МДП :)
Типа синонимов. Разница в степени.
Циклотимии - особо может и на заметно, так...Слегка задумчивый :))
А биполярное - то же самое, но покруче :))

Май да, помню вроде, заметно было даже тут :)

А песня хорошая.
"Баксанскую лирическую" сегодня пел, идя с работы. Близко по дудр :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху