Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,080
160
63
Дядя Вова гей женщину любил:eek:
Это ваще зашквар. Очень интересно.
Это прецедент.
Это казалось бы мелочь, но если я понимаю то Док привлекает наше внимание к этому. Не к сексувльным предпочтениям дяди Вовы, а к чувствам с бывшей женой.
В садике бы на них пальчиком показывали и кричали вслед - жених и невеста тили-тили-тесто:)
Он не гей. И геем никогда небыл. Он бисексуал. И эта самая жена не первая и не единственная.Хватит у него было увлечений. Кстати больше женщинами. Ввиду их большего количества. С парнем то нужно специально где то знакомится. А женщины вокруг пожалуста.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,080
160
63
Не, не так..
У вас, сорри - чувствуются чувства, общение то же самое?
А там, как я понял - в некоторый период эти чувства перестали проявляться.
Будет ли логичным в этих конкретных условиях _от ВАс_ посыл "ты меня не любишь!"?
Причём возможно проговариваемый, да ещё ...истерически?
Или ещё хуже...не проговариваемый. а укореняющийся в душе, и требующий выводов?
Док
Ну грит тебе человек - ты меня не любишь. Ему говоришь - люблю. Виш я не гуляю, после работы домой, стараюсь, обеспечил вот, в отпуск съездили.
А дальше два варианта. Либо истерик пойдет навстречу - либо пойдет вон. Такой как мой папа или Жека - они бы разбирались. А я или Вовец - тут вон. Терпения не хватит

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Такой как мой папа или Жека - они бы разбирались. А я или Вовец - тут вон. Терпения не хватит
Это тоже врожденное как гс?
А то мы тут разбираемся и разбираемся насчет взрослого поведения и невзрослого, вуальки всякие, а это всё оказывается врожденное.
Допустим это темперамент. Ну и что получается что раз темперамент такой то скажем ну не будет чиловек жить с этим чиловеком и ни с каким не будет.
Характер товарища Сталина от кого если ротик мамин, а носик папин? :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Он не гей. И геем никогда небыл. Он бисексуал. И эта самая жена не первая и не единственная.Хватит у него было увлечений. Кстати больше женщинами. Ввиду их большего количества. С парнем то нужно специально где то знакомится. А женщины вокруг пожалуста.
:)
Я не просила рассказывать сколько у дяди Вовы женщин было:)
И про все его любовные победы. Ведь дядю Вову любить что ли незачто, как сам говоришь.:)
Просто дядя Вова так ни с одной женщиной дальше не пошел.
Ну да, терпения не хватило, не такой чиловек. Не как Жека и папа.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Я теперь могу всё обьяснять про себя - вот такой я чиловек.:)
На форуме бан светит.
Э, нет, Док, вот такой я чиловек. Вы чо офигели?!

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,080
160
63
Это тоже врожденное как гс?
А то мы тут разбираемся и разбираемся насчет взрослого поведения и невзрослого, вуальки всякие, а это всё оказывается врожденное.
Допустим это темперамент. Ну и что получается что раз темперамент такой то скажем ну не будет чиловек жить с этим чиловеком и ни с каким не будет.
Характер товарища Сталина от кого если ротик мамин, а носик папин? :)
Да. Темперамент явление вражденое. Воспитанием можно сгладить. Но я в отношениях не люблю сибе на горло наступать. И больше не буду - я свое понаступался

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,080
160
63
Я не просила рассказывать сколько у дяди Вовы женщин было:)
И про все его любовные победы. Ведь дядю Вову любить что ли незачто, как сам говоришь.:)
Просто дядя Вова так ни с одной женщиной дальше не пошел.
Ну да, терпения не хватило, не такой чиловек. Не как Жека и папа.
Семья никогда не была его приоритетом. Это у него все как то.. между всем остальным.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,080
160
63
Будет жить. С тем с кем совпадет. С более терпеливым например. Да и банально просто нормальным на бошку

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Да. Темперамент явление вражденое. Воспитанием можно сгладить. Но я в отношениях не люблю сибе на горло наступать. И больше не буду - я свое понаступался
Речь то может не о темпераменте идти.
Но на темперамент можно всё валить.
Док уверяет что видел чувства у дяди Вовы и его жены бывшей. Чувства были, темпераментом не сошлись.
Я наверное что то не понимаю. Чувствами то они как сошлись?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,435
2,085
113
Семья никогда не была его приоритетом. Это у него все как то.. между всем остальным.
Тоже интересное утверждение.
Интересно а что вообще приоритет у человека и по какой формуле вычисляется?
Вот как можно понять это?
Просто если ты про дядю Вову говоришь что семья это не приоритет, то справедливо что для кого то семья приоритет номер один.
Что такое приоритет? Как это узнать?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Док
Ну грит тебе человек - ты меня не любишь. Ему говоришь - люблю. Виш я не гуляю, после работы домой, стараюсь, обеспечил вот, в отпуск съездили.
А дальше два варианта. Либо истерик пойдет навстречу - либо пойдет вон. Такой как мой папа или Жека - они бы разбирались. А я или Вовец - тут вон. Терпения не хватит
Хм...мы вообще-то вроде не о нем :)
Мы его не обвиняем, прежде всего, и не анализируем _глубоко_:)
Мы смотрим Вас. Вместе с Владом, помните?
Ваша задача при этом - искренне вернуться в то прошлое и прожить несколько месяцев в таком режиме, мысленно... При том, что человеку с усиленным чувством одиночества - разлука и нехватка любви-внимания - особенно остры...
Ну и описать происходившее, свои чувства при этом, поступки и так далее...
Контрольная точка, по искренности, напомню - равенство, внутреннее - расставания и смерти.
Помните ведь? И я помню.

Так вот, без оправданий и обвинений - просто заново прожить в новых условиях. Где любимый человек не "ушёл к бабе"- а ушёл к работе..

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Ну не каждому с женщиной замутить легко.)
А разве мы про "легко"?:)
Мы про удовольствие от трудного, непривычного занятия.

Я не умею грести на лодке :)
И мои слова "не каждому легко грести на лодке!"- являются фактом.
Пока в эти слова не вложили...второе дно.
Может зависть, может оправдание, может еще что...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
...Ну и не только _сердце_, в потенциале.
Имхо, неплохо.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,080
160
63
Не ну выращивание отдельных органов - это логический путь. Где ж запчасти брать. А в очень далекой перспективе и тела наверно:cool:

Но я думаю что либо случится качественный прорыв технологический. Или... точнее биотехнологический. Либо реально работающих органов ждать еще очень долго.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Один из прорывов, имхо - показан, я присматриваюсь временами :)
Не готовый продукт, конечно. Но источник клеток - радует :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Подписано
Все интереснее становится...
Минск - считаем в прошлом?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Уже:)
То ли этап, то ли накануне шухера :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,080
160
63
Прочитал кототему. И подумал
У меня подобная проблема. Навязчивых мыслей - ложного представления.
Но не о поле а о нелюбви. Я чувствую одиногчество и не верю в любовь. При этом будучи взаимнолюбимым и имея семью. И являясь дико ни адиноким. Мне в одиночестве остаться не возможно - лезуть и лезуть. Но это объективно. А субъективно меня хлещет этим с детства. Причина есть естественно. В глубоком детстве.
Потом как родители разругались - обострилось. Помирились - не прошло и т.п
Когда то это первым озвучил Док. Мол есть проблема. Так как Док далеко а я начал доходить - решил что то делать с этим и нашел по месту психотерапевта. Но я ж "неверующий" Я на коврике у психотерапевта рыдать не могу - я слишком закрыт. Внешне - я кот. Красив умен успешен сижу высоко. Это внутрни бури. Внутри я маленький брошеный котишка которому нужен свой человек
И однажды Темыч (психотерапевт) мне грит - ладно. Пойдем так
Думай чисто отстраненно и объективно. Есть любовь в мире? - есть и не может не быть. Логикой я это понимаю и вижу - я не слепой
Любят ли мен6я лично? - любят И не один человек
Одинок ли я? - нет.
И давай грит как накатывает на тебя ты будешь стараться остановить чувства объективным мышлением. Просто стараться атам как подет. И знаете.. пошло. Не то что бы я полностью выздоровел. Но кроет меня в разы реже.

Так и у Коти.
Обективно имеют ли женщины профит? - нет конечно. Избраны ли они? нет конечно. Любит ли их Бог больше? - если бы он был воцерквлен - то знал бы что нет - Бог любит всех одинаково и женщину и мыжчину и грешника и праведника. Особый ли талант в рисованию у женщин? Гы)) Великие в массе мужчины даже сейчас
Но он так чусствует. Именно чувствует. И не пытается быть объективным. А напротив ищет подтвержения субъективным чуствам. И ищет подтверждения. А подтверждения всегда найти можно А может ему тоже попытаться продавить логикой?

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,080
160
63
Уже:)
То ли этап, то ли накануне шухера :)
Док. Меня это шокирует)) А если финляндия начнет выдавать пачпорта жителям Питера? Проживающим на пмж в Питере?
Я бы понял упрощения принятия гражданства любям украинцам проживающим пмж в России. Но они дают украинским гражданам проживающим на Украине (донбас и Луганск украина).
А потом "расия ни винавата"

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
4,700
1,327
113
Объективно имеют ли женщины профит?
Тут нужно уточнить некоторые вещи, ИМХО. Что именно человек хочет и в каком профите нуждается? Не просто же так он о нем заговорил, ему что-то надо и у него сейчас этого нет. Приоритеты и интересы бывают разные - один человек сфокусирован и стремиться к одному, другой же избегает этого.
Любит ли их Бог больше?
Зависит от того, в чем для того или иного человека заключается и проявляется эта любовь. Для меня утешение - одно из проявлений любви и мне его очень не хватает. Я вижу больше бережного отношения и утешения в сторону женщин, еще им дана непостижимая мужчинам радость.
Именно чувствует.
Да, тут больше про чувства.
И ищет подтверждения.
Оу, если бы я их искал... Не контролирую я себя, а поиск происходит без моего участия в нем.
А может ему тоже попытаться продавить логикой?
Когда меня накрывает депрой и унынием - намертво вырубается критика и у логики тут нет никакой власти.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54
Док. Меня это шокирует)) А если финляндия начнет выдавать пачпорта жителям Питера? Проживающим на пмж в Питере?
Я бы понял упрощения принятия гражданства любям украинцам проживающим пмж в России. Но они дают украинским гражданам проживающим на Украине (донбас и Луганск украина).
А потом "расия ни винавата"
Так я не обсуждаю:)
Это в Политику, велком.
Я - предупреждаю, привлекаю внимание.
Ибо рядышком Вы...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
86,061
2,756
113
54