Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сюда твою тему перенесли чтоб никто ничо не удалял и не редактировал. С дальнейшим выяснением обстоятельств. И типа могут даж одобрить твой запрос на удаление темы. По крайней мере не исключают это.
Ты удалять тему уже надеюсь передумал?
А чё такой добрый док седня и тему может удалить?
 
Кристинка за что вчера срались хоть?
Я не знаю. Я работала. Потом смотрю Луна полная, ну думаю сегодня вечером одни психи будут и покатила домой. Ну а тут уже чото какие-то разборки.
 
Я не знаю. Я работала. Потом смотрю Луна полная, ну думаю сегодня вечером одни психи будут и покатила домой. Ну а тут уже чото какие-то разборки.
Вчира не полная. Вчира суперлунее. Это когда Луна ближе всего к земле. Ближе к рассвету было я уж подтрнзвел.
А ещё вчера полное затмение луны было. Но это могли видеть тока жители восточной России.
Как то мы с женьком суперлуние ночью смотрели на холме. Возле кладбища. Ну и трахались там в машине. Очень романтишно было.
 
Люблю такие вечера. Посидеть в саду потупить почитать. Лягвпны орут,птички поют. Пока ещё поют соловьи. Собаки бесятся
 
Вспомнил давнюю историю про бухлишко. Я ещё с Женей не встречался. Но уже учился в технологе. Кто не знает я дипломированный инженер клозетов.
Я кортфанился с ребятами которые за денежку мне писали все. Пришел к нам в общагу за записями и побухать. И канешно посрался. К часу ночи свалил. Траликов и маршруток уже нет а мне ехать через город. Стою туплю. Пьяный в писю. И раз меня под локоть какой то хач. Толстый такой. Говорит чета типа доехать поехали. Я грю - поехали. Он ментом ловит таксо какое то. Я не вдупояю вообще. Но помню зато вот. Едем а водитель в зеркало на меня зырк зырк. Потом останавливает машину и грит хачу - сваливай. Тот ругаться - меня тащить с машины. А водила грит - сваливай а то щас навпляю а пацан останется со мной. А мне похер я как дрова. Везут - хорошо. Хач свалил.
Потом чета помню мы с этим водилой сидели на лавочке в сквере он меня водой поил и разговаривали ни о чем. Я протрезвел. Потом он меня до дому подкинул. И помню что сказал - ты грит головой иногда думай.
Я вот потом тока осознал. Что тот мужик спас меня от неведомой дрни. дру точно спас, а может и жизнь хто знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху