Конфликтология

Нет, речь не об этом. То моя личная дисфория, касательно невозможности попасть в живом виде в 22 век :)
Странно, речь идет о гендерной дисфории, тут Док свою дисфорию приносит про невозможность попасть в живом виде в 22 век. Я например знаю, что я тоже не попаду в 22 век. Да, для меня это не проблема в общем то, у меня нет по этому поводу дисфории.
 
Странно, речь идет о гендерной дисфории, тут Док свою дисфорию приносит про невозможность попасть в живом виде в 22 век. Я например знаю, что я тоже не попаду в 22 век. Да, для меня это не проблема в общем то, у меня нет по этому поводу дисфории.
У меня была.
Сейчас нет, потому могу говорить спокойно.
А вот ежели раньше даже краем мысли подумать о том, что никто из нас не доживёт до желаемого Полдня, например...было больно, обидно и хотелось...нехорошее делать.
Не говоря уже об упоминании о подобном кем-то. О встрече похоронной процессии. О цветке гвоздики на земле. О жесте, означающем смерть, типа скрещивания рук...
Много всего могло вызвать срыв, если вспомнить.
Но как понимаете - вылечило меня от этого неприятного состояния отнюдь не помещение в некий Элизиум.
 
А при чем тут Данте вообще?
Ну например вместо братиков вы могли бы сказать чтобы бабы успокоились. Мне была бы интересна реакция Данте.
Я не понимаю почему вы сказали про братиков. Меня это зацепило.
Хм, можно и так сказать. Если бы это было в ВАшей теме и туда пришёл бы Данте, чтобы ...доставать Вас.
Разницы по сути нет, а по форуме - имеется. Форма адаптируется под ситуацию.
Я показал своими словами, что оба спорщика имеют одинаковое поведение, традиционно свойственное капризному братику Тиффани, например. Перед этим - я дал отсыл на Тиффани и сценку с малышом-манипулятором, напомню. ОДному из спорщиков был бы неприятен липкий малыш-манипулятор, другому - пол малыша или иные качества.
Теперь, в соответствии с новыми Правилами - подобные отсылы запрещены ,и я лично буду менее метафорически и дрдожественно прекращать конфликты-споры. "Первый Брек". После второго, если не прекратили или не прекратил - париться.
Безлично.
Согласно Ясе - без возможного унижения и страданий при наказании.
38. Запрещены унизительные или телесные наказания. Допускаются только дурная слава (Предупреждение), изгнание в Политики или бан;
 
Хм, можно и так сказать. Если бы это было в ВАшей теме и туда пришёл бы Данте, чтобы ...доставать Вас.
Я думаю, что нашалившим детям не нужно отрывать голову, а гендерным дисфорикам отдавливать и давить на больные места. Гендерная дисфория это конечно не защита от всего на свете, и не разрешение шалить и делать что хочешь и что тебе за это ничего не будет.
Я показал своими словами, что оба спорщика имеют одинаковое поведение, традиционно свойственное капризному братику Тиффани, например. Перед этим - я дал отсыл на Тиффани и сценку с малышом-манипулятором, напомню. ОДному из спорщиков был бы неприятен липкий малыш-манипулятор, другому - пол малыша или иные качества.
Теперь, в соответствии с новыми Правилами - подобные отсылы запрещены ,и я лично буду менее метафорически и дрдожественно прекращать конфликты-споры.
Я поняла вашу метафору про капризных братиков Тиффани. Просто вы не учли, что у одного "братика" проблемный вопрос гендерной идентичности, который перевесил всю вашу метафоричность и дрдожественность прекращать конфликты.
В соответствии с новыми правилами менее матафорично и дрдожественно прекращать конфликты я поддерживаю.
Но я также предлагаю, чтобы вы признали свою ошибку, что метафора была более чем дрдожественная.
Мне не то что прям неприятен пол братика, мне неприятно когда наступают на больные места.
Хотите остановить спорщиков, то хоть баньте, и пусть они потом возмущаются, что вы девочек больше любите чем мальчиков, или наборот мальчиков больше чем девочек.
А если обоих участников забаните, то вообще будет прям равенство и справедливость. Зато никому не потопчитесь по больным местам метафоричностью и дрдожественностью.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот опять что-то такое произошло и Кристину скоропалительно забанили.
Я не успел проследить в реальном времени, но, по-моему схема привычная: Кристина спрашивает, когда статья, Док говорит - вы не вовремя. Это триггерит Кристину и Кристинка начинает нецензурные наезды на Дока.
Не поддерживаю оскорбления, но тем не менее Док мог бы избежать такого.
Не говорить, мол, опять из-за Кристины тормозится работа, а дать примерный ответ, когда будет время для статьи - через день, неделю, месяц.
Типа - планирую тогда-то заняться. Разберусь с вопросами к урологу (с работой в реале, с увлечениями, еще с чем-то... еще со всяким) и тогда приступлю.
Вместо этого агрессивная защита, типа опять спрашиваете, когда у меня нет времени, не в кассу и не в тему.

По-моему вопрос нормальный. И заслуживает нормального ответа. :emoji_tiger:
 
Ну вот опять что-то такое произошло и Кристину скоропалительно забанили.
Я не успел проследить в реальном времени, но, по-моему схема привычная: Кристина спрашивает, когда статья, Док говорит - вы не вовремя. Это триггерит Кристину и Кристинка начинает нецензурные наезды на Дока.
Не поддерживаю оскорбления, но тем не менее Док мог бы избежать такого.
Не говорить, мол, опять из-за Кристины тормозится работа, а дать примерный ответ, когда будет время для статьи - через день, неделю, месяц.
Типа - планирую тогда-то заняться. Разберусь с вопросами к урологу (с работой в реале, с увлечениями, еще с чем-то... еще со всяким) и тогда приступлю.
Вместо этого агрессивная защита, типа опять спрашиваете, когда у меня нет времени, не в кассу и не в тему.

По-моему вопрос нормальный. И заслуживает нормального ответа. :emoji_tiger:
А разве заданный вопрос - подразумевал подобный ответ. Просто, таки - еси ты Мося хочешь чтоби мама тебе купила эту жвачку то попроси - может ли мама купить тебе эту жвачку сейчас, есть ли у мамы сейчас деньги тебе на жвачку Мося.
А таки если вопрос к маме звучит - где моя жвачка, ё..... мама?
Понятно конечно что Мося может долго ждать этой жвачки. Но если Мося будет напоминать о долге мамы купить таки ему жвачку - то мама может решить что Мося таки берега попутал.....

Собственно - страх может быть у мамы - что она Мосе нужна таки чтобы только его обслуживать и жвачку покупать. :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Это я не про Дока.... Это про навязчивые мысли и страхи.....
 
Кристину скоропалительно забанили.
Не забанили и не скоропалительно. А так - верно, Кристину. Лишили возможности _привычно_ добиваться своего нерациональными методами. На время, достаточное для отрезвления либо на возвращение того, к кому у уважаемой Кристины имелись вопросы.
 
А разве заданный вопрос - подразумевал подобный ответ. Просто, таки - еси ты Мося хочешь чтоби мама тебе купила эту жвачку то попроси - может ли мама купить тебе эту жвачку сейчас, есть ли у мамы сейчас деньги тебе на жвачку Мося.
А таки если вопрос к маме звучит - где моя жвачка, ё..... мама?
Понятно конечно что Мося может долго ждать этой жвачки. Но если Мося будет напоминать о долге мамы купить таки ему жвачку - то мама может решить что Мося таки берега попутал.....

Собственно - страх может быть у мамы - что она Мосе нужна таки чтобы только его обслуживать и жвачку покупать. :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Это я не про Дока.... Это про навязчивые мысли и страхи.....
Т.е. на твой взгляд проблема в формулировочках?

Не знаю, кто такой Мося, аллюзия ли это на что-то, на какие-то неведомые мне анекдоты, но тем не менее, на мой взгляд, некорректно приравнивать опять статью к каким-то финтифлюшкам и товарам не первой необходимости.
Поменяй жвачку на кусок хлеба и зазвучит по-другому.
 
Не забанили и не скоропалительно. А так - верно, Кристину. Лишили возможности _привычно_ добиваться своего нерациональными методами. На время, достаточное для отрезвления либо на возвращение того, к кому у уважаемой Кристины имелись вопросы.
Кристина действует привычным образом.
А как насчет вас?
 
Т.е. на твой взгляд проблема в формулировочках?

Не знаю, кто такой Мося, аллюзия ли это на что-то, на какие-то неведомые мне анекдоты, но тем не менее, на мой взгляд, некорректно приравнивать опять статью к каким-то финтифлюшкам и товарам не первой необходимости.
Поменяй жвачку на кусок хлеба и зазвучит по-другому.
Конечно не корректно. Вот и не понятно зачем это Кристина делает. Почему вопрос о статье звучит именно так - типо где моя жвачка?!

Проблема не в формулировках - проблема глубже . В вере что такой подход позволит получить нужное.

Взять заменить жвачку на велосипед допустим. И попробуй докажи ребенку что это не товар первой необходимости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху