Конфликтология

Я не думаю, что дело в этом.
Вот из меня вы никого не делаете (слава богу), но если бы вы при любой конфликтной ситуации сказали бы "девочки брейк" или что-то в этом роде... Я бы загрузился.
Хм. Вот спорите Вы с Данте. И я прошу, как в прошлые времена - успокоиться "горячих эсссстонских парней".
А Вы или Данте сорри - эстонцы. Ну, так случилось :)
Вам положено обидеться? Или же успокоиться? Или же улыбнуться этому бородатому анекдоту?
 
Поведение двух братиков.
В цитате из книжке - был описан братик-манипулятор, с непростым отношением сестрички..
Если кто-то ведёт себя как братик Данте, а Данте как братик Кристины - и они поступают одинаково...как их называть?
Можно намекнуть, как например в известной фразе про "горячих эстонских парней". Она, как понимаете - относится ко всем ...горячим участникам.
Намекнуть ,что они ведут себя неподобающе.
Девочкам - могут говорить, что она ведёт себя как мальчик. Подразумевая этим - "прекрати, ты же девочка!"
Разве не так?

Так вот - у Тиффани возникло такое желание. Отшлёпать ,обоих участников. Независимо от их пола и возраста...
Затем - накормить.
Именно такая формулировка была.
Дабы ...заткнулись притихли.
Нет, не понимаю.
При понимании что у одного из участников гендерная дисфория. А вы это наверное понимаете. Вы не только сделали так чтобы притихли но еще подбросили дровишек.
 
Я не думаю, что дело в этом.
Вот из меня вы никого не делаете (слава богу), но если бы вы при любой конфликтной ситуации сказали бы "девочки брейк" или что-то в этом роде... Я бы загрузился.
Манипуляция. Док - ни из кого тут ничего не делает - а помогает идти своим путем. (славо богу - еще больше манипуляция).
При какой такой любой конфликтной ситуации - манипуляция.
.
 
Хм. Вот спорите Вы с Данте. И я прошу, как в прошлые времена - успокоиться "горячих эсссстонских парней".
А Вы или Данте сорри - эстонцы. Ну, так случилось :)
Вам положено обидеться? Или же успокоиться? Или же улыбнуться этому бородатому анекдоту?
Странная у вас аналогия.
То есть гендерный дисфорик должен просто улыбнуться. Ах, вон как это работает. Это ж так забавно. Шах и мат(нет)
 
Но в данном случае - Кристина исходит из того, что я (по её мнению) уже много лет пытаюсь сделать из неё мужчину, настоящего мужчину.
Что ко мне не относится никаким образом. Мы же это уже много-много раз разбирали, тема выбора. Что я не могу ,никак не могу влиять на свободный выбор каждого из моих пациентов и форумчан.
Ну, в принципе не могу.
Это - обсуждалось.
Нет, это не обсуждалось. На вопрос выбора вы отвечали про 22-ой век насколько я помню. Намекая что выбора то и нет по сути.
Я не понимаю о каком выборе вы говорите. Вы не ответили про вопрос гендерной дисфории и разрешение вопроса. Вы не показали своего видения вопроса. Вы размахиваете каким-то выбором, который видимо только вам одному ведом.
 
Хм. Вот спорите Вы с Данте. И я прошу, как в прошлые времена - успокоиться "горячих эсссстонских парней".
А Вы или Данте сорри - эстонцы. Ну, так случилось :)
Вам положено обидеться? Или же успокоиться? Или же улыбнуться этому бородатому анекдоту?
Я бы не обиделся, т.к. тема национальностей меня не цепляет.
Если я знаю, что у парней пунктик на национальную идентичность, я бы подобрал другую бородатую фразу, только и всего. Заняло бы на секунду больше.
 
Нет, не понимаю.
При понимании что у одного из участников гендерная дисфория. А вы это наверное понимаете. Вы не только сделали так чтобы притихли но еще подбросили дровишек.
Хм. То есть при Данте говорить слово "бабушка" запрещено? Или скажем назвать ссорящихся Данте с Кристиной - "мамашами"- будет недопустимо?
В случае ...скажем так, большей активности в кидании какашек со стороны Данте.
В этом случае - дозированное применение этого слова может помочь ему протрезветь.
Или накинуться на нового козла отпущения, я не спорю :)
И этот вариант возможен
И нам диагностически важно, какая реакция будет преобладать..
 
Нет, это не обсуждалось. На вопрос выбора вы отвечали про 22-ой век насколько я помню. Намекая что выбора то и нет по сути.
Я не понимаю о каком выборе вы говорите. Вы не ответили про вопрос гендерной дисфории и разрешение вопроса. Вы не показали своего видения вопроса. Вы размахиваете каким-то выбором, который видимо только вам одному ведом.
Нет, речь не об этом. То моя личная дисфория, касательно невозможности попасть в живом виде в 22 век :)
Речь о выборе. Напомню, Воины бога Паука, ограничения у пророков.
 
Хм. То есть при Данте говорить слово "бабушка" запрещено? Или скажем назвать ссорящихся Данте с Кристиной - "мамашами"- будет недопустимо?
В случае ...скажем так, большей активности в кидании какашек со стороны Данте.
В этом случае - дозированное применение этого слова может помочь ему протрезветь.
Или накинуться на нового козла отпущения, я не спорю :)
И этот вариант возможен
И нам диагностически важно, какая реакция будет преобладать..
А при чем тут Данте вообще?
Ну например вместо братиков вы могли бы сказать чтобы бабы успокоились. Мне была бы интересна реакция Данте.
Я не понимаю почему вы сказали про братиков. Меня это зацепило.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху