компьютерный вопрос

Сегодня вроде норм.
А вот вчера вечером было не очень.
Да, интересно мне тоже стало. МОжно понаблюдать :)
Да.
Возможно, думают что если через сайт не проходит никакой конфиденциальной инфы, типа данных банковских карт - то и с сертификатом можно не париться.
Хм ,а данные пользователей? :)
Без сертификата - возможно "вклиниться" между сайтом и юзерами, и личные данные, если они есть - вытащить.
Небезопасно...
Ира в своё время, если помните - за подобные вещи меня нещадно клевала, не давала успокоиться :)
 
МОжно понаблюдать :)
Да. :)


Хм ,а данные пользователей? :)
Без сертификата - возможно "вклиниться" между сайтом и юзерами, и личные данные, если они есть - вытащить.
Небезопасно...
Интересно, а если сайт снова заблочат и надо будет снова на другой домен переезжать - насколько сложно будет обновить сертификат под новый домен?
Или это, в общем то, довольно просто?
 
Да. :)



Интересно, а если сайт снова заблочат и надо будет снова на другой домен переезжать - насколько сложно будет обновить сертификат под новый домен?
Или это, в общем то, довольно просто?
Пять минут, когда скрипт уже есть :)
Я в марте буду перевыпускать :)
Он через 90 дней перевыпускается, если бесплатный хороший.
Скрипт несложный, в одну строку, если что :)
Я просто без опыта его делал, долго пробовал :)
 
 
 
Пять минут, когда скрипт уже есть :)
Я в марте буду перевыпускать :)
Он через 90 дней перевыпускается, если бесплатный хороший.
Скрипт несложный, в одну строку, если что :)
Я просто без опыта его делал, долго пробовал :)
Вроде на xgay ru сделали сертификат. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху