компьютерный вопрос

Тоже пусть пока тут :)
 
Дык!:)
Ещё как :)
И неясно - смесь вакцинации с вирусом, либо наоборот.
На фоне последствий травмы спины ранее - чихать и кашлять было...невыносимо, скажем так :)
Держитесь Док... Выздоравливайте.... чтобы все в норме было.
 
Сделанное правильно — красиво. Если сделанное тебе не нравится — то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново — ну, или хотя бы покрась!
 
В исполнение плана из шапки, после выздоровления - непременно.
Из третьего пункта (личные темы форумчан) - у Ксюши, к Вам и к Ире в первую очередь.
Данте с Кристиной, напомню, в конце списка личных тем :)
И по принципу равенства.
Один пост у Данте, один у Кристины.
Как с ...жадными медвежатами-сиблингами из сказки про дележку сыра :)
А я знал что так будет. Что ко мне в последнюю очередь. Заранее знал, уже прогнозировал это.

ЫЫ - самое хорошее на потом оставляют. Ну это шутка. Правда - знал и все. Довольно спокойно, потому что это кажется справедливым. Ну и без справедливости тоже... На справедливости не нужно зацикливаться. Справедливость тоже болезненное может быть.. Я читал - справедливость как симптом ПРЛ. Оххх.... эти диагнозы, опять.... на фиг.

Сорри за флуд.


Имхо- у меня не особо этого сиблингового.
 
А я знал что так будет.
Ага, Ваши споры с другим уважаемым форумчанином - требуют этого.
И сейчас тут офтоп создаёт...дискомфорт :)
У меня, например.
Умеренный.
 
Как думаете, к моему ДР успеете? :)
:)
Больше будете флудить, а я - отвечать на флуд Ваш и Кристинин - меньше успею , сами знаете :)
Это как с быстроногим Ахиллесом и черепахой :)
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху