компьютерный вопрос

Ну да. Но Вам это не нужно :)
Вам и Рут не нужен :)
Винда без прав Администратора в этом случае - подойдёт больше. Чтобы точно не навредить :)
А если хочется быть хозяином системы - велком к учебникам и монитору :))
СТарый комп, напомню - я рекомендую всё же не сдавать в утиль в скупку - а поставить на службу Вашему обучению...
Может и у кого из соседей-родственников обнаружится старичок рабочий...чтобы не ждать долго :)
Поставили туда Линукс и живите спокойно ,изучайте его с удовольствием...
 
Плюс скоро должна появиться подсистема Андроид в Виндовс 11, в обновлениях.
Подсистема Линукса уже появилась, кстати - я ещё не ставил, лишь бегло прочитал.
Спасибо за новость!
Ещё один пунктик в пользу 11 винды :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Винда без прав Администратора в этом случае - подойдёт больше. Чтобы точно не навредить :)
А е
С правами администратора норм.
Без прав Администратора многие программы не работают корректно.


СТарый комп, напомню - я рекомендую всё же не сдавать в утиль в скупку - а поставить на службу Вашему обучению...
Еще в прошлом году сдали же.


если хочется быть хозяином системы - велком к учебникам и монитору
Каким учебникам? Учебникам по работе с Linux?
 
С правами администратора норм.
Без прав Администратора многие программы не работают корректно.
Верно!
То есть - тут Вы Рута не боитесь :))
А боитесь на Линуксе.
МОжет потому, что его не знаете совсем? :)
Еще в прошлом году сдали же.
Я про будущее :)
Придёт время - и станете обновлять железо...
Но можете не ждать. А если у кого есть лишний старый комп, забрать его "на опыты" :)
И поселить там ...кошечек :)
Каким учебникам? Учебникам по работе с Linux?
Ага :)
И по дальнейшему.
Напомню - Линукс это инструмент, а не цель :)
 
Интересные заголовки и картинки на хабре :)


Посмотреть вложение 3662
Люблю эту картинку.

Видел вариацию, где вместо девушки был парень.
 
  • Like
Реакции: Ira
А боитесь на Линуксе.
МОжет потому, что его не знаете совсем?
Просто про Винду я знаю, что там даже с правами Администратора системные файлы неудаляемы.

А если у кого есть лишний старый комп, забрать его "на опыты"
На данный момент точно нету. :(

Ага :)
И по дальнейшему.
Напомню - Линукс это инструмент, а не цель
Инструмент для чего?
 
Просто про Винду я знаю, что там даже с правами Администратора системные файлы неудаляемы.
Угу...и format c: невозможен для шалуна :)
Ошибка, вобщем.
Насколько я знаю.

На данный момент точно нету. :(
...точнее - не знаете, и не можете говорить за сотню знакомых маминых знакомых, например...

Инструмент для чего?
Для возможной Вашей специальности, разумеется.
Если Вы не дизайнер и не грузчик...грубо говоря. И не препод русского в Канаде :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху