компьютерный вопрос

Омега, маленький комп с Вайфай :)
 
Я обновил сейчас биос. С 1002 до 3608, если не ошибаюсь.
Кто когда недавно обновлял биос, если не секрет? :)
Я давненько, получается - с конца 17 года не обновлялся.
 
Никогда. )
Зачем вообще это делать?
А что такое биос?
:)
Если не знаешь, и работает - можно не трогать.
И систему тоже можно не обновлять :)
Мне же просто интересно стало, что нового сделали, потому обновился.
Обязательное обновление - если нужна поддержка нового процессора или памяти, нового жесткого диска, чего не было в старом, но появилось в новом.
Или - улучшение поддержки, скажем новые режимы поддержки того же жесткого диска.
 
:)
Видите, можно пользоваться чем-то и не знать механизма действия его, и не париться от этого. И это вполне допустимо. држе - когда пытаешься разобраться "любой ценой и поскорее", потому закономерно не понимаешь, все идет не так, и ты ставишь крест на своих возможностях познания этого нового...или на себе в целом.
В ноутбуке реже обновляют железо, потому и реже возникает желание и необходимость лезть в биос. Норм, короче :))
 
Что делать, если у меня при попытке торрент-клиента BitComet обновится - Аваст блокирует эту попытку и выдает вот такое сообщение:

Shot007.jpg

Что теперь, удалять BitComet? Или...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху