компьютерный вопрос

Спасибо, Док, Ваши рекомендации насчет Скайпа помогли! :))
Вчера снял Хром и радиоплеер с автозапуска. Сегодня приостановил работу антивируса на время разговора в Скайпе, и через Диспетчер задач убрал все процессы, запущенные Хромом, т.к. я в час дня заходил в Хром сегодня и писал на форум - то, соответственно, Хром все равно оказался запущен мной. Вот и понадобилось лезть в Диспетчер задач.

И действительно, без работы Хрома и с приостановленным Авастом, загрузка процессора упала до 0%, и с такими показателями я сегодня и запустил Скайп.

И действительно, разговор прошел без каких либо зависаний и проблем. :) Впервые за три недели. :)
 
Ура, отлично!
Норм, короче - и наладили сами, и успешно это сделали!
Ок :))
Антивирус - все же попробуйте запустить и понаблюдайте как с ним, ладно?
Стремновато немного, без него :)
Не вообще, а на будущее - мало ли что вирусописатели учудят :)
 
Антивирус - все же попробуйте запустить и понаблюдайте как с ним, ладно?
Стремновато немного, без него :)
Уже запустил. :) Сразу по окончании разговора в Скайпе. :)

Хотя там была приостановка на час, и он бы сам запустился.

Не вообще, а на будущее - мало ли что вирусописатели учудят :)
Разве что умудряться как то встроить вирус в трафик Скайпа. :)
 
Уже запустил. :) Сразу по окончании разговора в Скайпе. :)

Хотя там была приостановка на час, и он бы сам запустился.
Ок, норм, я полностью согласен!
Имел в виду, что можно продолжить эксперимент, выяснить перегрузку от Аваста.
Но Ваш вариант вполне годится
 
Добрый день.

Борис Вилорович, а в фотошопе выбирать пробную версию, как я понял?
 
Добрый день.

Борис Вилорович, а в фотошопе выбирать пробную версию, как я понял?
Забыл...там типа ридми есть вроде.
У меня он под мак, там привычнее, а для винды не помню, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху