компьютерный вопрос

Что делать, если у меня при попытке торрент-клиента BitComet обновится - Аваст блокирует эту попытку и выдает вот такое сообщение:

Посмотреть вложение 352

Что теперь, удалять BitComet? Или...?
Сначала, как обычно - понять причину :)
Что сообщает Аваст, что за адрес этот БандлБалкКонтент?
Реклама ли это из торрент-клиента, или..?
 
Что сообщает Аваст, что за адрес этот БандлБалкКонтент?
Аваст сообщает, что там Malware. Зараженная ссылка.

Реклама ли это из торрент-клиента, или..?
Аваст блокирует этот адрес.
Трудно сказать, что там именно.

Я, наверное, не рискну вводить его в браузере с отключенным антивирусом.

Какие есть способы узнать, что там, если Аваст блокирует эту ссылку?

Уил не отвечает ;)
;)
 
Аваст блокирует этот адрес.
Трудно сказать, что там именно.

Я, наверное, не рискну вводить его в браузере с отключенным антивирусом.

Какие есть способы узнать, что там, если Аваст блокирует эту ссылку?
Так и не надо с отключенным!
Можно просто погуглить, например. Если и правда любопытно :)
Или довериться Авасту - потому, что торренты и правда зарабатывают на всякой рекламе, и могла зараза в рекламу прийти..
 
Доброе утро!
Вот сами видите, как интересно вживую общаться, пусть и онлайн, по сравнению с ...оставлю записку в дупле дуба, авось кто прочитает!
:)
 
Так и не надо с отключенным!
Можно просто погуглить, например. Если и правда любопытно :)
Гугл пишет, что ничего не найдено, когда я ввожу название этого сайта.

Сам сайт тоже не открывается - Хром выдает ошибку "Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера bundlebulkcontent.com."

Возможно, они "переехали" на какой то другой домен после того,как узнали, что попали в антивирусные базы,

В любом случае, сайт уже не работает, видимо, и Гугл ничего о нем не знает.

Как думаете, что это может означать?

Или довериться Авасту - потому, что торренты и правда зарабатывают на всякой рекламе, и могла зараза в рекламу прийти..
Вроде больше БитКомет не пытается к ним направить, после того случая. Возможно и правда в связи с отключением этого сайта.

Вот сами видите, как интересно вживую общаться, пусть и онлайн, по сравнению с ...оставлю записку в дупле дуба, авось кто прочитает!
Ну все таки не авось кто, а Док прочитает. :)
 
Нашел только, что слова Bundle Bulk переводятся как "массовая упаковка".
Т.е. меня торрент-клиент пытался направить на сайт "массовая упаковка контента". Что бы это значило?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху