компьютерный вопрос

Там даётся в этом случае выбор, серьезно. Я переставлял винду крайний раз довольно давно, с полгода назад точно. Разумеется не помню этого _ незначимого_ для меня окна выбора. Но пожалуй могу и переставить :)
Не могу исключить, что дело в версии Вашей Винды, её...изначальной кастрированности в варианте Стартер. Такого я мне ставил по моему ни разу, по крайней мере для себя :)
 
Не могу исключить, что дело в версии Вашей Винды, её...изначальной кастрированности в варианте Стартер. Такого я мне ставил по моему ни разу, по крайней мере для себя :)
Ну какой стартер? Речь про десятую Винду! На ней нет никаких стартеров.


Так пожалуйста, пошагово опишите, на каком этапе сбой. Там этапов всего два или три. Указать образ, который писать. И указать флешку, куда писать. Ну и нажать кнопочку. Если что-то не так - сообщает программа, чёрным по русскому :) или по английскому, не важно.
Разберемся.
На первом - с указанием образа. Точнее с тем, что я не знаю, где этот образ ОС взять.


Верно. Но можно и не пиратской, на ноуте обсуждаемом - уже есть лицензия вроде
Лицензия ечть. Но никаких дисков/флэшек для переустановки нету.
Т.е. захочешь переустановить - покупай новую лицензию.
 
Ес
Ну какой стартер? Речь про десятую Винду! На ней нет никаких стартеров.
Есть вроде? Ну, или Хомка..
Без разницы. Что-то может быть урезано и в плане выбора, имею в виду. У меня Прошка, она...приличнее :)
Рек, короче :)
 
На первом - с указанием образа. Точнее с тем, что я не знаю, где этот образ ОС взять.
Ааа ааа!!!!
Понял, спасибо!:)))
В Вашем случае, если (вдруг) винда не урезана - в инструкции на ноут, как переустановить систему.
Или, в общем случае - на сайте Майкрософт, разумеется, скачивается, и активируется Вашим ключиком, который на ноуте есть. Вероятно есть :)
 
Да. Лицензионная Хомка.


Или, в общем случае - на сайте Майкрософт, разумеется, скачивается, и активируется Вашим ключиком, который на ноуте есть. Вероятно есть
На сайте Майкрософт надо новую покупать. Разве нет?
 
Лицензия ечть. Но никаких дисков/флэшек для переустановки нету.
Т.е. захочешь переустановить - покупай новую лицензию.
Уууууууу!!!!
Ну как так можно...
Бедный Билл и правда стал бы уже бедным. Засудили бы его за такие штуки.
Ни в коем случае не так, как Вы решили!
Лицензия привязана к Вашему ноуту...и она не отвязывается!
 
Да. Лицензионная Хомка.



На сайте Майкрософт надо новую покупать. Разве нет?
Нееееет!!!
Та же лицензия!
Или апгрейд на про, если желаете. Но тоже, на постоянно, хоть десять переустановок!
 
Ёшкины коты!!
Очень неплохо, хоть и прототип, видимо эмуляция пока...
Не для Уила, сорри :)
UNet , _ последние три числа_, мрр мяу!
 
Последнее редактирование:
Лицензия привязана к Вашему ноуту...и она не отвязывается!
А привязанную к ноуту Винду надо скачивать именно с сайта Майкрософта, а не с сайта Hewlett-Packard?
Есть на ноуте две предустановленные программы "Техническая поддержка HP" и, кажется, "Справка HP".
Это точно не в "Технической поддержке HP" делается?
 
А привязанную к ноуту Винду надо скачивать именно с сайта Майкрософта, а не с сайта Hewlett-Packard?
Есть на ноуте две предустановленные программы "Техническая поддержка HP" и, кажется, "Справка HP".
Это точно не в "Технической поддержке HP" делается?
А посмотрите сами :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху