компьютерный вопрос

О том и вопрос - как отключить эти уаедомления и напоминания?

И зачем тут вообще эта аналогия про суп?
То, что Вы не выполнили часть...Ваших обязанностей. И Вам вежливо напоминают об этом :)
 
И до тех пор, пока это все не сделано - нельзя отключить? Или что?
Хм, не поняли?
Если школа не закончена, не получен аттестат - может ли этому...нерадивому приходить уведомление, мол получите, получите, плииииз!?:)
И способ "построить баррикады, не пускать почтальона"- не самый верный, в этом случае.
Или у Вас принципиальные, политические причины, чтобы не завершать настройку, сделать несколько кликов мышью, _ понимая_ что делаете, читая экраны?
 
Или у Вас принципиальные, политические причины, чтобы не завершать настройку, сделать несколько кликов мышью, _ понимая_ что делаете, читая экраны?
Зачем мне на ноуте голосовой помощник? И зачем мне привязка телефона к ноуту?

Зачем мне все это включать? Какой смысл?
Какие есть способы отказаться от этих предложений?
 
Зачем мне на ноуте голосовой помощник? И зачем мне привязка телефона к ноуту?

Зачем мне все это включать? Какой смысл?
Какие есть способы отказаться от этих предложений?
Это нужно не включать!
Это нужно настроить! То есть сообщить об таком отказе, явным образом!
Несколько кликов :)
 
Это нужно настроить! То есть сообщить об таком отказе, явным образом!
Перечитайте, плз, написанное на скриншоте. Предлагается ПОДКЛЮЧИТЬ эти сервисы. НЕ настроить, а именно ПОДКЛЮЧИТЬ.

Объясните, НАХРЕНА мне разблокировка ноута улыбкой???!!!!
 
Перечитайте, плз, написанное на скриншоте. Предлагается ПОДКЛЮЧИТЬ эти сервисы. НЕ настроить, а именно ПОДКЛЮЧИТЬ.

Объясните, НАХРЕНА мне разблокировка ноута улыбкой???!!!!
Еще раз, вдумайтесь. Отчего миллиарды пользователей Винды решились не хлопать дверью и прятаться в норке, а просто вежливо отказались от предложения..
 
Цены, цены...:)
Но направление интересное, норм :))
 
Зашел на фриланс-биржу, посмотрел заказы. Что-то смешно - за 500 рублей сайт или программа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху