компьютерный вопрос

Зашел на фриланс-биржу, посмотрел заказы. Что-то смешно - за 500 рублей сайт или программа.
Есть такое. Но сайты и программы бывают разные :)
Все понимают, что...Ворд например - за 500р не напишут :)
 
Как именно от него отказаться? Я не знаю, как это сделать! Инструкцию пошаговую по отказу - в студию.

Мне что, на горячую линию Майкрософта звонить с этим вопросом?!
Хм, ну позвоните. если хочется...
Я, как и все другие люди - прохожу этот этап без сложностей и звонков. Гугл имеется ,если я сомневаюсь - на телефоне, да и на компе, у ВАс.
Нет тут проблемы... Коротко - нет у меня авторизации по улыбке, честное слово :)
Всегда отказывался :) И на телефоне тоже.
 
Записываешь образ пиратской версии Windows 10 на флешку
Откуда записывать?

начисто устанавливаешь систему.
А как при установке отключить все эти напоминалки?

Я, как и все другие люди - прохожу этот этап без сложностей и звонков.
Как именно Вы этот этап прошли? По пунктам, плз.
 
Записываешь образ пиратской версии Windows 10 на флешку, загружаешься с нее и начисто устанавливаешь систему. Перед установкой лучше сохранить свои данные куда-нибудь.
Верно. Но можно и не пиратской, на ноуте обсуждаемом - уже есть лицензия вроде
 
Мне уже кто то ее рекомендовал. Я не смог разобраться в том, как ей пользоваться.
Так пожалуйста, пошагово опишите, на каком этапе сбой. Там этапов всего два или три. Указать образ, который писать. И указать флешку, куда писать. Ну и нажать кнопочку. Если что-то не так - сообщает программа, чёрным по русскому :) или по английскому, не важно.
Разберемся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху