• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Книга "Мальчишки из Икалто"

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
У них все хорошо должно быть. Даже не смотря на бессонные ночи.
Логично.
По описанию, как утром просыпается, к примеру, как предвкушает - есть разница с Вами?
Если надо, я ближе к зиме и Вам подскажу методику...
 
Логично.
По описанию, как утром просыпается, к примеру, как предвкушает - есть разница с Вами?
Если надо, я ближе к зиме и Вам подскажу методику...
Радостно они просыпаются. А я как разволюха. И не успеваю часто зарядку даже короткую сделать
 
Сейчас вообще сел температуру менять а то перегрев какой то. Электрическая печка сильно греет и кислород сжигает в комнате. То прохладно а то жарко... И я ещё одетый прилично.
 
Но нужно проверить температуру - чтобы исключить какие нить болячки серьезные.

Или уже ипохондрия пошла
 
Завтра еду сутра. Нравятся занятия.
 
Радостно они просыпаются. А я как разволюха. И не успеваю часто зарядку даже короткую сделать
Это первая разница. Огромная.
Без этого про вторую и говорить сложно.
Однако можно, когда Васисуалия прочитаете с пониманием.
Где у него интерес к жизни, к новому...?
А нету интереса. Даже если нет депрессии явной.
Просто жизнь, система жизни его - не предполагает интересов кроме пары книг, аналога порнушки, и типа Гугла тогдашнего, энциклопедия или что-то такое. Для того, чтобы статус интеллектуала поддержать... ЧСВ и так далее.
 
Это первая разница. Огромная.
Без этого про вторую и говорить сложно.
Однако можно, когда Васисуалия прочитаете с пониманием.
Где у него интерес к жизни, к новому...?
А нету интереса. Даже если нет депрессии явной.
Просто жизнь, система жизни его - не предполагает интересов кроме пары книг, аналога порнушки, и типа Гугла тогдашнего, энциклопедия или что-то такое. Для того, чтобы статус интеллектуала поддержать... ЧСВ и так далее.
Это беда и печаль. Я помню как только не давно сам писал что не понимаю как можно жить без развития и приключений и сейчас сам оказался в таком положении обратно.
 
Это беда и печаль. Я помню как только не давно сам писал что не понимаю как можно жить без развития и приключений и сейчас сам оказался в таком положении обратно.
Качели - тоже пока не понимаете?
Тогда подождите статью с векторами 🙂
Ладно, до завтра!
Вернёмся к топику 🙂
Я песенку слушаю, которая для Вас.
 
Где, где песенка.... Мрррр.

Обнимаю Док, до завтра.

И киска передает привет - Доку и Лёше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху