• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Книга "Мальчишки из Икалто"

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Но мне хочется опять лучше того состояния когда не обязательно все контроллировать и можно забывать и вообще вырубаться даже от чего то... И пофигизм...
 
Но мне хочется опять лучше того состояния когда не обязательно все контроллировать и можно забывать и вообще вырубаться даже от чего то... И пофигизм...
Ну. Сандро контролирует? Да. Но не парится от этого.
Переживает, боится, радуется? Да. И тоже не парится.
Его жизнь показана. Читайте периодически, подмечайте - что он делает не так 🙂
 
Читаю Док. Но мало погружения. И не могу пока что идентифицироваться.

Со Смолиным было легче.

Может потому не могу что в мысли свои погружаюсь.
 
Ну. Сандро контролирует? Да. Но не парится от этого.
Переживает, боится, радуется? Да. И тоже не парится.
Его жизнь показана. Читайте периодически, подмечайте - что он делает не так 🙂
А что контроллирует Сандро? Чего не хочу контроллировать я?
Контроллирует себя и свои действия?
А я писал что не хочу контроллировать - как было в эйфории .. но я же и в эйфории контролировал. Я хочу чтобы легче было переключаться и хочу осозновать что я хочу и чувствовать.

А ещё я написал про вырубаться и забывать и пофигизм тоже что бы был...
Но нужно ли это - вырубаться? Терять память?
 
Ну. Сандро контролирует? Да. Но не парится от этого.
Переживает, боится, радуется? Да. И тоже не парится.
Его жизнь показана. Читайте периодически, подмечайте - что он делает не так 🙂
Что он делает не так.... Я не понимаю чего он хочет и к чему стремиться.
 
А что контроллирует Сандро? Чего не хочу контроллировать я?
Смотрите сами, история его и других - у Вас в руках.
Контроллирует себя и свои действия?
Конечно.
Прогноз, когнитивка - в норме у него.
В том числе за счёт отсутствия страха, как у Вас, что "вдруг" что случится, а он будет виноватым, как Добби!...
А я писал что не хочу контроллировать - как было в эйфории .. но я же и в эйфории контролировал. Я хочу чтобы легче было переключаться и хочу осозновать что я хочу и чувствовать.
Вы и боялись в эйфории. Просто меньше, как пьяненький.
А ещё я написал про вырубаться и забывать и пофигизм тоже что бы был...
Но нужно ли это - вырубаться? Терять память?
Надо - Товарищу Коту, по его старой, исходной теории.
И Вам тоже, по Вашей исходной.
Лежит ребёночек или ...человек обдолбаный с морфином по Вене. Ничего не помнит, никаких обязанностей и обязательств.
И ждёт, что его ещё ...уколют, обдолбают 🙂
 
Что он делает не так.... Я не понимаю чего он хочет и к чему стремиться.
Читайте, неспешно.
Можно как товарищ его, можно как Залико сначала...можно как Нико с его ЧСВ, или ещё как кто 🙂
 
У меня голова какая-то плохая Док... не отдохнувшая, такое чувство что и давление подымается... Когда например выхожу на улицу... Такое чувство что давит что-то.
 
Читайте, неспешно.
Можно как товарищ его, можно как Залико сначала...можно как Нико с его ЧСВ, или ещё как кто 🙂
Вот из-за разброса как раз не получается кого-то одного ощутить и идентифицироваться. Встать на его место.
Я точно говорю - мне такая свобода только снилась.... или даже и не снилась.
Вообще что-то - далекое от меня. И это ломает стереотипы. Что одноклассники за то что дрались - не были плохими.. Вот за то что использовали как грушу для битья - были. Но у них была та свобода, которой у меня не было.. А у меня было столько контроля. Я как бы - шел по той линии - к которой меня приучили дома ходить. Не нарушать ничего... И во дворе так же.
 
Смотрите сами, история его и других - у Вас в руках.

Конечно.
Прогноз, когнитивка - в норме у него.
В том числе за счёт отсутствия страха, как у Вас, что "вдруг" что случится, а он будет виноватым, как Добби!...

Вы и боялись в эйфории. Просто меньше, как пьяненький.

Надо - Товарищу Коту, по его старой, исходной теории.
И Вам тоже, по Вашей исходной.
Лежит ребёночек или ...человек обдолбаный с морфином по Вене. Ничего не помнит, никаких обязанностей и обязательств.
И ждёт, что его ещё ...уколют, обдолбают 🙂
Вот... я тоже самое только недавно где-то написал, что выделил. Именно так. Что действия принесут какой-то вред и я буду виноватым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху