• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Книга "Мальчишки из Икалто"

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Не, недавно было, что лишены люди любви, возможно только парафилики, или все - я не помню..
Ну получается что и парафилики не полностью лишены. В детстве в смысле. Какая то любовь была.
 
Вернемся к книгам лучше.

Я вчера читал - как они в туннель влезли в тот самый. И ощутил пожалуй примерно такие же эмоции. Страшно.
Хотя я головой понимаю от чего там может быть такой звук, завывание - который напугал ребят.
Скорее всего пещера или что-то подземное и воздух там гуляет. Какие-то воздушные массы издали такой звук. А может от воды.
Ну то есть мистического ничего нет, какие-нить природные процессы, явления. Они же кладку частично уничтожили. Вот и поперло от туда потоки воздушные. Сам тунель то открыт и вход от него открыт.

Но страх я ощутил наверное. Общую панику.
 
Есть те, кто верят...и распространяют, что "тянет к полюсам длинными полярными рублями". Как, кстати, этот мемчик поняли?🙂
Есть Ксюша, которая отрицает любовь, и не только она.
Вы тоже, но периодами. Когда Кракенами ...наедитесь 🙂
Вот у себя заметил - что чаще всего - приписывал бабушке.
Такое... тоже - с цинизмом неверие в любовь, в бескорыстность. Такой - даже голос меняется - превращается в такой - коварный бубнеж, как Ужик говорит.

Ну это явно не только у бабушки, бабушка на это патент не имела. Просто были часто такие эпизоды. Когда хорошее обесценивалось. Или не хватало веры в хорошее.

То есть - я эту гадость копирую, еще продолжаю копировать довольно сильно. Зависть вот увидел. А вот этот бубнеж, параною и недоверие - вижу, и не привязывая это к бабушке - можно с этим тоже что-то сделать будет.
 
Логично.
По описанию, как утром просыпается, к примеру, как предвкушает - есть разница с Вами?
Если надо, я ближе к зиме и Вам подскажу методику...
Есть разница со мной. И вчера кстати я поймал волну какую-то - что копировать можно и нужно, и какую то радость от этого. Чем себя можно наполнить. И с этой радостью заниматься делами новыми.
Тогда вроде все как то перестает казаться готовым, скучным, безинтересным.

И тут не куриную попку имею в виду как противовес тому что выше написал, и не бабушкино недоверие и параноя - тоже не в противовес. Не цинизм бабушкин тоже. И не только все это бабушкино.

Вообщем это все не в противовес. Не поставлено на качели или на весы которые туда сюда поворачиваются.
 
У меня получилось включить вот это детское. И примерить к себе. И подошло мне что то. Я был рад что мне это может подойти.
 
Ну получается что и парафилики не полностью лишены. В детстве в смысле. Какая то любовь была.
Кстати за это можно зацепиться и Ксюшу немного повытаскивать в другое состояние, если она захочет.
Вообще такое утверждение если у Ксюши было то можно это довести до абзаца когда Ксюша уже сама заорёт что это не правда и была не права... Заорёт и бегать будет... Имхо.... Ну или такими методами не стоит пользоваться. На меня иногда такое работает вроде как. Ну когда я сам хочу быть открытым.

А так - убеждение что никакой любви нет - это мощный рычаг, который можно резко в другую сторону дёрнуть. Это же стремнейшое состояние - погруженность в обдумывание и в теории и вера в эти теории. По себе знаю.


Ксюша все таки умеет и вроде любит мыслить рационально. А тут никакой рациональности нет - чисто пахнет своим отношением эмоциональным и все.
 
У меня получилось включить вот это детское. И примерить к себе. И подошло мне что то. Я был рад что мне это может подойти.
Ага, у меня тоже получается 🙂
Не постоянно быть...странным ребёнком🙂
А тогда, когда это уместно. Например, при переходе улицы не надо ребёнка включать и бегать , наплевав на светофоры🙂
Или капризульку включить и начать рыдать при виде вкусных хинкалей 🙂
Мол я сладкое хАчу, ааааа!🙂
 
Я уже сейчас скоро дочитаю. Потом можем обсудить. Прочту ещё цитированное. Вообще почти почти конец там у меня.
 
Ок, Вы тоже цитируйте, собственно, с откликом и пр 🙂
Я сегодня это не трогал, завтра тогда дочитаю :))
 
Ок, Вы тоже цитируйте, собственно, с откликом и пр 🙂
Я сегодня это не трогал, завтра тогда дочитаю :))
Ок. Я постораюсь цитировать по памяти тогда.

Вообщем там раскрыто больше всего характер трёх мальчишек. И девчонка ещё. Ну и ябида тоже немного.

Спойлерить не буду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху