• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Книга "Мальчишки из Икалто"

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Ну разбойники! Теперь он заставит их покаяться. Уж он-то с ними рассчитается! Связали его, как быка в кузнице, и к дереву!.. К дереву привязали, как собаку!..

Ну хорошо-о! Нико этого никогда не простит. Он переловит их поодиночке, как зайчат, как маленьких зайчат… И Нико не будет мужчиной, если не намылит им шеи, если не разукрасит их так, что ни одна больница их не примет!..

Странно, однако: он влез в сад, чтобы рассчитаться с Сандро. Сандро охотился за Залико. Но откуда там взялась вся шайка?.. Это черти! Черти, а не мальчишки! И все один к одному. Все за одно. Водой их не разольёшь.

Нет, Нико не простит им своего позора.

...не разбойники, а негодяи, может сказать один из добрых форумчан 🙂
А остальное, прямо по тексту может быть в его голове...могло быть, ладно 🙂
И образец мужского поведения, переловить всех по одному и отомстить....
Нее. По одиночке ловить тех кто меньше тебя. Вообще зачем к ним привязываться нужно. Только ради чсв своего, праведная мстя какая то...
Ну если он уже бывший их важатый. То зачем... Они уже захотели другого. Если все они проголосовали.. зачем охотиться за тем кто это начал. Если не хотят уже все.
 
Хм, это и есть болезнь, вроде?
Купируется лекарствами. Если безлекарственное пока не осиливаете..
А если это болезнь... То как ещё то... Это наверное болезнь - слишком долгий постоянный мысленный процесс который ещё пласты неприятного поднимает. Переодически.

Это и есть болезнь... То есть уже само лечение или попытки вылезти из невроза - стали болезнью. Продолжением этого невроза...

Я наверное не осознаю сейчас - что это и есть болезнь...
Но я уже подходил к пониманию кажется. Но опять забыл....
 
Пролечились, протрезвели без постоянных рассуждений.
Про безлекарственное я не говорю, не популярно 🙂
Рассуждения сейчас опять постоянно Док. И разные воспоминания в памяти... Но про игры допустим. Не про детство а про то что было относительно недавно. Но мысли тоже не кажутся слишком хорошими.

Безлекарственное - хочу к этому подойти. Иду к этому, но отвлекаюсь на привычное.

Когда легко все выносить это приятно. Но это была эйфория видимо.
 
Пролечились, протрезвели без постоянных рассуждений.
Про безлекарственное я не говорю, не популярно 🙂
Ага... Рассуждения не нужны и мысли о копировании тоже. Я постоянно в этом застреваю. Так как запрет на запрете там. Как можно было и копировать и не копировать одновременно. И при этом ещё бояться. Как то все очень зажато там было. Опять вспоминаю. И разобраться с этим хочу. Кого копировать.. зачем себя ругать...
 
Дальше читать буду.

Рассуждения - если это все болезнь такая же.... То нафиг их... Не все а с воспоминаниями о прошлом, с кракенами.

Без рассуждений... Без постоянных рассуждений... Рассуждения это тоже как часть невроза...
Рассуждения со страхом...
 
Пролечились, протрезвели без постоянных рассуждений.
Про безлекарственное я не говорю, не популярно 🙂
Рассуждения сейчас идут даже с лекарствами. И страхи.
Рассуждения идут. В эйфории их было меньше. Забывал быстро все. Словно пофигизм. А в депре наоборот, память лучше работает. Но зацикленно видимо.

Как отвлечься... Когда даже лекарственно и все равно паника и рассуждения и кракены опять были. Как сейчас в себя приходить....
 
Типа "я злой и память у меня хорошая"?🙂
Типо я помню и запоминаю все. Теперь я приземлился и все помню. Обрывков нет, есть такой - унылый но все помнящий я... Как раз похоже было на возвращение системы... При том после белой горячки моя память проваливалась очень куда то, быстро переключался на разное. И была эйфория по сути. А потом пришла депра и память не проваливается но зато все помню и лезу все вспоминать.... С одной стороны вроде более уверенно себя чувствую, знаю что не вырубит меня где то... А с другой - не вырубит... А может лучше бы и вырубало, зато способствует спонтанности, в эйфории.

У меня реально долго и плохо было и с памятью и владением собой капельку. На игры поехал и стал там буквально вырубаться. То есть даже не помню что там в игре было, за исключением пары эпизодов которые всплыли. Словно все куда то в мусор, мимо меня. Короткая память отказывала. А возможно мне было сложно думать и сосредотачиваться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху