Книга "Мальчишки из Икалто"

Док, Вы же хотели меня подождать. Я вот читаю. Видимо сильно отстал. Подождите плиз.
Ок.
Но интересно же :)
Я думал Вы уже взялись и ушли вперёд, и потихоньку пошел тоже :)
 
Ок.
Но интересно же :)
Я думал Вы уже взялись и ушли вперёд, и потихоньку пошел тоже :)
Взялся но не ушел пока ещё. Сейчас буду догонять. Я же медленнее читаю.

А ещё мне сложно себя там представить. Гомосегрегация не получается
 
Взялся но не ушел пока ещё. Сейчас буду догонять. Я же медленнее читаю.

А ещё мне сложно себя там представить. Гомосегрегация не получается
Там отличная команда, одно звено - одна команда...только эти с косичками мешают.
Есть ли у Вас дела, куда не допустили бы маму или ещё кого...с косичками?
И у них есть. Только они решаются говорить об этом. Типа это же очевидно, что звено-команда это круто :)
 
Там отличная команда, одно звено - одна команда...только эти с косичками мешают.
Есть ли у Вас дела, куда не допустили бы маму или ещё кого...с косичками?
И у них есть. Только они решаются говорить об этом. Типа это же очевидно, что звено-команда это круто :)
Вот у меня такого опыта вообще нету. Я отдельный как бы...
Я бы подколы воспринимал болезненно. И мне было многое запрещено с детства. То есть своим себя среди ребят не ощущал. Вот эта - гомосегрегация как раз не пройдена. И должна быть она и с отцом или его заменителем и так же с ребятами своего пола ну и возраста примерно тоже. Смоделировать можно чтобы как бы уже под мой возраст была пройдена или прошел ее.
 
Вот у меня такого опыта вообще нету. Я отдельный как бы...
Я бы подколы воспринимал болезненно. И мне было многое запрещено с детства. То есть своим себя среди ребят не ощущал. Вот эта - гомосегрегация как раз не пройдена. И должна быть она и с отцом или его заменителем и так же с ребятами своего пола ну и возраста примерно тоже. Смоделировать можно чтобы как бы уже под мой возраст была пройдена или прошел ее.
Ну, вот, проходите теперь :))
 
Ну, вот, проходите теперь :))
Пока не получается именно что проникнуться к ним. Там у них вообще кажется все довольно простым. Но так как я очень далек от этого, у меня ничего такого не было - мне сложно ощутить интерес который имеется у них. И вот то самое звено - такого вообще не было.
 
Док. Дошел до ремней. Я так понял это когда Нико они связали? Так?
Нико - не приятный тип.
 
Вот сделал Сандро (смотрим топик :) ) нехорошее с кошкой. Типа в ответ но происки, угрозы, шантаж с женской стороны семьи, например.
Так?
Дальше что?
Можно представить, что его, как Паршивую Овцу будет годами ругать тятя. Можно, что он сам, типа "решил стать хорошеньким", ругает себя годами...
А жизнь идёт, и у Сандро всё те же желания, реакции, восприятие мира...
Или же он просто живёт без долгой ругани, развивается...и ему уже не надо бить кошек. На этапе Б - точно не надо...вот в чем дело.
Другой герой, Залико. Трусливый истеричный красавчик:)
Ну станет он себя ругать за трусость...матерно и по всякому...и?
Или одноклассники станут ругать. Или тебя/дядя. Мол трусишка обабелый...
И?
Другое дело, если он просто живёт и сближается иногда с другими, и может быть - проходит испытание страхом (как с коровой бабушки Мелано), и уже иначе воспринимает себя...

Выбор пути - за Вами, за Ужиком и другими.
А у меня заклинила эта ругань... Ругань и страх. И контроль большой. Что же мне делать.

Я обычно - начинаю возвращаться в прошлое и вспоминать себя. Свои желания пытаюсь и что то хорошее, что можно было бы взять из прошлого в сейчас. Но это видимо ошибка...
 
Пока не получается именно что проникнуться к ним. Там у них вообще кажется все довольно простым. Но так как я очень далек от этого, у меня ничего такого не было - мне сложно ощутить интерес который имеется у них. И вот то самое звено - такого вообще не было.
Ну, я читал в детстве не менее пяти раз.
Не сразу, не как на конвейере :)
Но постепенно проникался.
И этими, и другими.
Даже рогатку научился делать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху