Как жить с бисексуалом?

Мурзику:

Почему Вы решили, что у него любовь, если он решил довериться. Без любви нет доверия что ли? Он саммне говорил, что хорошо ко мне относится , но это не любовь. Да и поведение у него не влюбленного мужчины., скорее наоборот. И еще вопрос - почему Вы думаете, что отношения серьезные ? а для него они не являются социальной ширмой (типа с женщиной встречается - близкие спокойны) Ведь нетрадиционная ориентация в обществе порицаемая. Ну вобщем у меня масса вопров на которые пока нет ответов.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вроде бы встречаемся один раз в неделю - это клево. нет привыкания. Но иногда хочется чтобы мой мужчина жил рядом со мной. И вот в таких качелях я пребываю не первый год.
не ну поэтому я и спросил. Потому что если чесно меня лично тож не устроили бы такие встречи. Как говориться либо едем либо стоим.

Цитата:
И еще вопрос - почему Вы думаете, что отношения серьезные ? а для него они не являются социальной ширмой (типа с женщиной встречается - близкие спокойны) Ведь нетрадиционная ориентация в обществе порицаемая.
Не хочу вас огорчать - но может быть. Но все равно он относиться к вам не как к игрушке или ширме. В этих случаях в гомосексуальности (или бисексуальности - без разницы) не признаются. Он относится к вам минимум как очень хорошему другу и доверительно. Иначе бы просто не сказал, даже ради секса втроем. Но доверительное и хорошее отношение это.. действительно часто не любовь.

Про мужичка раскажу. Завтра уж
 
Доброе утро!
Я еще не на компе, поэтому коротко, вариант Вашего отношения и реагирования, хорршо?
Гомо, гетеро, би, всякие другие вариации - это не более чем вариации. Их можно использовать очень по-разному. Часто ЛГБТ** проводит сравнение ..примерной любящей гомо-семьи с спившимися гетеро, или скажем с натуральными развратниками
Сравнение вполне наглядное и убойное, обычно, даже гомофобы могут при этом не найтись что сказать :)
Так и у Вас :)
Вы, если я правильно понимаю - совсем не...хм, развратница, верно? К своему мужчине имхо прилепились душой, в значительной степени..
Со всеми его особенностями и так далее..
Можем мы это утверждать?
Тогда продолжим мысль :)
Вам предлагают секс с незнакомым привлекательным мужчиной, собственно? Или с каким-то общим знакомым? Или с наемным трудеником секс-бизнеса? Или?
От ответа на этот вопрос зависит многое..
На форуме у нас есть практики :)
Трое молодых, любящих друг друга. Рассказывалось, по-моему у Мура в теме, и о другом, тоже практическом решении в "тройственом союзе".
В этом случае ответ видимо достаточно очевиден..
А совсем другая оценка и другой ответ ждет в случае хм..скучающей золотой молодежи.. Вспоминаются анекдоты о поручике Ржевском, сорри, который так и норовил ..нагадить то в рояль то в вазу :)
Нечто совсем новенькое, только в захолустье у нас могут не понять-с, провинция-с...

Так что я бы переформулировал запрос :)
Например на "Вас не удивляет, что однообразная походка до сих пор не наскучила? Меняей походку два раза в день, чтобы не сдохнуть от скуки!!"

На сайте были где-то подкасты с живыми примерами пар 18-летних, которые живут вместе ужде два или три года и уже им скучно, хотят участвовать в свинги и так далее..а то у парня (18лет!!!) не поднимается пенис на его 18-летнюю же жену. Привычка мол, скучно, ...
Надо обновить, кстати, есть и свеженькие истории
Речь, подчеркну, идет о молодых гетеро-парах с гиперсексуальностью, парах, которые не знают друг друга и не пытаются изучать.. О детях, "прыгнувших" в секс без любви.. И что они открывают друг в друге и в своих отношениях когда начинают изучение
 
dok34.ru (01.03.2014, 12:26) писал:
На форуме у нас есть практики :) Трое молодых, любящих друг друга. Рассказывалось, по-моему у Мура в теме, и о другом, тоже практическом решении в "тройственом союзе".В этом случае ответ видимо достаточно очевиден..
[

о! Ключевое слово любящих друг друга. Вот если бы он сказал что любит, я бы здесь кучу вопросов не задавала, а получала бы удовольствие от секса и вдвоем ,и втроем.
 
Угу...но иногда мужчины не решаются произнести это слово..годами и болеее.
Живой пример.
Есть у меня знакомый, ученый, математик. Хороший человек :)
Но был долго убежден, что у него больное сердце. Коротко - кардиалгия у него, "боли в области сердца" . Как у мамы нашего форумчанина, кстати...
Ну в общем он сцитал невозможным признаться в лбви их сотруднице, вроде вдруг она к нему привяжется а он помрет невовремя и ей жизнь испортит...
Лет пятнадцать они встречались "как бы случайно" , пока он ко мне не попал на полечиться :)
Полечил, "сердце" болеть перестало. Но он еще больше года ждал, а вдруг опять заболит и пипец...
Если у него сидит в голове идея что он не пригоден для супружества по причине "биологии" и прочего...эта мысль может много блокировать.
А Вам спасибо за хорошие слова про любовь!
 
dok34.ru (01.03.2014, 14:07) писал:
Угу...но иногда мужчины не решаются произнести это слово..годами и болеее.Живой пример.
Док, мне повезло больше, чем девушке вашего математика. Мое сокровище на мой прямой вопрос,ответило тоже прямо. Сказало, что любит. Но дескать, говорить он об этом не собирался, поскольку все и так очевидно ( с его точки зрения). И я поняла , что ни черта не понимаю в мужчинах, а люблю их так просто - за то, что они есть в моей жизни. Кстати, Вас тоже это касается).
 
Однозначно больше! Я рад, что весна вот так начинается...любовно :)
Доброй ночи!
 
Подниму тему :)
Историю Мурзика ждём.
Ну и описание происходящего от Вас - тоже.
 
Не ну по ходу история не похожая. Потому что раз сказал "люблю" то почему бы не поверить?

Просто был у нас (на гей* форуме) мужчина. Мужчина 54 года, видный, с хорошим обеспичением. увлекающийся (он танцами увлекался). вообще интересниший чувак. умный и т.п
Ну вот он жил и жил. И решил - вот попробую с женщиной. Не корысти ради и прочего. К чаму патрисения в этом возрасте? Не ну не старом но уже как бы устаканившимся и стабилизированом. Он и нашел. Близкую по интересам
И я думаю шо женщина та была щаслива и думала шо любят. Потому что ну как мы все ищем признаки? Ну душевная близость. ну общие интересы. ну то да се. ну помогает. ну цветы дорит. Но.. Не каждый птенчик соловей- ни каждый Шурик - Македонский.
Он наигрался и кинул.
Короче если у женщины была цель просто хорошо провести время то все ок. Ну а если она надеялась на что то серьезное то думаю у ние был жистокий удар
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху